И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2022

Не смотрят мужчины. Что делать?

Если за 38 лет жизни ни один мужчина не обратил внимания, а девушка с 20 лет хочет секса и детей. Как это называется?
Женщина без дефектов во внешности, сделала макияж и стрижку, любуется на себя в зеркале, выходит на улицу реакции от мужчин - 0.
Давайте об этом поговорим. Что это может означать? У вас были такие знакомые, или может вы сама такая?
Шмоточницаца• 04 сентября 2022
а как мужчины должны реагировать на улице?

Снежнакомка• 04 сентября 2022
А че тут выдумывать-значит крокодил,это явь
автор И_В_офигительных_штанах • 04 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну смотреть на красивую женщину, улыбаться.
Ответ дляСнежнакомка
А что замуж выходят только красавицы?
Оно само купилось• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так на красивых и смотрят, а на вас почему?
КрестьянинДиор• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что замуж выходят только красавицы?
Оглушайте и домой тащите
Покочевряжется и привыкнет )
Лень гуглить• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вони що, придурошні, щоб іти і посміхатися кожній? Ви сама, часто посміхаєтесь незнайомим чоловікам?
Рву и мечу• 04 сентября 2022
Покажите свое фото
Рожайтретьего• 04 сентября 2022
Все таки проблема у зовнішності, якщо за 18 років жодного знайомства, флірту, то в оточуючих просто не встає. Спробуйте сайт знайомств, секс знайдете точно.

Снежнакомка• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что замуж выходят только красавицы?
Удалено администрацией...
Марина-115c• 04 сентября 2022
Їдьте до Європи, хоча б до Польщі- там дещо інше ставлення до віку. На мене поляки постійно задивлялися, хоча маю звичайні зовнішні дані.
Герцогиня• 04 сентября 2022
Мабуть у вас занадто голодний погляд, який відлякує потенційну жертву
Етитьская богомышь• 04 сентября 2022
Есть такая подруга. Не красавица, но вполне ухоженная, умная. В общем нормальная женщина, если чисто внешне брать. Но очень зажатая, от нее прямо идёт посыл, что она негативно настроена. Если предлагаем с кем-то познакомить то отказывается, очень стесняется и комплексует... Если где-то в компании, то тоже не умеет на себя обратить внимание мужчин, все по тем же причинам. А на улице чтобы знакомится, так это надо быть действительно очень красивой, с трудом представляю, чтобы нормальные мужчины ко всем подряд прямо на улице подкатывали и телефон просили)
Марина-115c• 04 сентября 2022
Додам, що в Україні мене рідко «проводжають поглядом»…
Додекаэдр• 04 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дело совсем не в красоте. Я самая обычная, но десятки знакомств в жизни были именно на улице. Мне кажется, тут дело в настроении и самоощущении.
СтелькаОТединицы• 04 сентября 2022
С детства липли ко мне и во взрослом возрасте на улице знакомились, в магазине вечером цеплялись ну и другое разное, но это к реальной жизни не имеет отношение вообще и даже не нужная эта липучесть, как по кускам раскиваскивают, пусть лучше не липнут , себе больше останется. Жизнь по другому устроена, чем больше смотрят тем не лучше.
Ответ дляЛень гуглить
Ну хоть какое-то внимание. Вот ходили на рынок, стоит мужчина продавец моего возраста, то хоть бы посмотрел, а это даже не смотрит, скучно отвечает на вопросы, аж обидно. Нет заинтересованности.
Ответ дляРожайтретьего
Нужен муж, не только секс.
волосатое стекло• 04 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Поддержу.
Гуляла вчера по Крещатику, из машины вышла и пошла по улице очень красивая девушка, похожа на Анастасию Решетову, волосы длинные, фигура супер. Так все мужчины, которые были рядом так шеи посворачивали и на нее так смотрели, но там было на что смотреть.
А обычные рядовые женщины идут себе и идут, как на них реагировать надо-то...

Ответ дляМарина-115c
А чего я должна ехать за рубеж? Что не так с нашими мужчинами?
Душка-свекровь)))• 04 сентября 2022
Сайт знайомств вам у поміч
Марина-115c• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Українські чоловіки розбещені жіночою увагою, дещо зіпсовані
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та ну. Продавцы - они за день столько женщин видят, это Моника Белуччи в молодости к нему подойте должна, чтобы заинтересовался. Может, это у вас требования высокие?
Тут как тут• 04 сентября 2022
Багато читайте, знайдіть хоббі, станьте цікавою, харизматичною, самодостатньою.
Ответ дляЕтитьская богомышь
А на Советчице часто темы ’вышла с магазина, незнакомый мужчина предложил сумки помочь донести’, а друга пишет ’ко мне на улице тоже пристают’
Ответ дляСтелькаОТединицы
О, вот еще одна!
Крапипопка• 04 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему сразу ’ко всем подряд’? Вот идет он по улице или едет в транспорте. Ему очень понравилась какая - то женщина. Не красавица, но ему очень понравилась. Он захотел с ней познакомиться. Что, не может быть такого?
Неместная Я• 04 сентября 2022
У меня есть такая знакомая. Какой-то феномен, отсутствует полностью сексуальная привлекательность, ей лет 35, никогда никого не было, она вроде и симпатичная, но ведёт себя как добрая бабушка. И одевается так же. Не могу объяснить. Полностью заблокировано желание нравиться, флиртовать. Везде ходит с пакетом с продуктами, даже если вечером шли компанией в кино, она вечно накупит апельсинов-сыров и мотается с этим пакетом. Но это единственный такой человек, что я встретила, абсолютная асексуальность
Шмоточницаца• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так и Вы можете выдумать такую же тему, здесь много фантазий
emerald_88• 04 сентября 2022
А вы ходите просто не спеша по улице, гуляете, сидите на лавочке одна? Если вы всегда куда-то бежите или по делам, то понятно, что не будут подходить. Не нужно бояться и самой завести разговор не о чём. Поблагодарить и спросить что-то, где-то улыбнуться первой.