Вилсон• 05 сентября 2022

КСЛИ, у кого дети учатся в спортивном лицее?

Имею ввиду спортивный лицей интернат в Киеве. Не могу решиться, отдавать туда сына или нет. Конечно из-за военного положения и из-за этой приставки интернат. У кого там дети учатся, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.
shaleniravliki• 05 сентября 2022
Мой не в Киеве учился. Супер очень нравилось. Питание, организация, учеба . Все отлично

english book• 05 сентября 2022
Минус явный только один-учёба там не на первом месте.Об остальных минусах это уже зависит от вида спорта,тренеров ,медиков и т.д.
Ну а плюс-хорошее питание,полноценные тренировки,поездки,продвижение подопечных.
Сын двоюродного брата там учился.Кстати из интерната можно было уезжать,но только тем,кто рядом жил относительно.Не постоянно,а периодически отпускали ночевать домой.Но большинство там не местные.
20139• 05 сентября 2022
У сусідки вчився син і Броварах ( здається). Так його старшокласники ображали, то півроку провчився і забрали.
shaleniravliki• 05 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Почему не на первом? У нас когда соревнования, учитель прорабатывал материал индивидуально с учеником. Тренеру учителя учителя давали списки отстающих , тренер или воспитатель сразу сообщал об этом родителям
Tasya-Natusya• 05 сентября 2022
Мой знакомый Поддубного заканчивал - это в Киеве, на Матеюка. Был не в восторге особом - питание неважное, педагогический состав тоже оставляет желать лучшего, хотя были хорошие тренера и педагоги, учебой никто не занимался толком. Самостоятельное время, которое должно было идти на самоподготовку проводилось в дураковалянии, картах и обсуждении сплетен.
Сейчас может быть иначе.
english book• 05 сентября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Потому что на первом спорт был.Успокаивали-не переживай,институт физкультуры закончишь-так и вышло.Оценки завышали,он сам это знал.Подтвердилось,когда хотел поступить в другое заведение,и не поступил.Его конечно не обманули,в институт физкультуры попал без проблем.