На перекуре• Изменено 05 сентября 2022
Поведение мужчин в начале войны. Что есть адекватность?
На мысль навело сообщение с Советчицы:
"Среди всех эвакуировавшихся ну у одной женщины муж не повел себя адекватно ситуации. Ни у одной. Зачем этот тягарь в виде штанов? Чтобы носки было кому стирать и убирать за ним?"
Как повели ваши мужчины перед войной и уже 24.02?
?
ША все! я пришла• 05 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Жесть ....я бы не смогла жить с таким
Вот и я не смогла. Уехали с детьми сразу, как появилась возможность. Ему объявила, что разводимся.
Масяня Я• 05 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Без змін, спокійно
Ходить на роботу, забезпечує сім’ю, повісток не боїться, виїздити не хоче
Аналогічно
Барышня кисельная!• 05 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Некоторые из Европы едут обратно, по причине того, что тут будет тоже очень холодно.
У нас квартира в Турции. Как то холод переживём
Берегу и стерегу• 05 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он уже просто закпылся в себе,меня во френзоне держит.И разговаривать не хочет.Я жду ,нежусь рядом стараюсь быть.
Мой не закрылся, все нормально, но так дальше быть не может....((
АБВГДейка• 05 сентября 2022
Мой муж 22.02 поехал в военкомат. Заехал в банк, забрал все сбережения. Приехал и начал собирать вещи. Сказал, ждём с дня на день, что то будет. 24 февраля, рано утром, одел форму, дал наставления, взял собранные вещи и уехал в военкомат. Дальше держали связь через телефон.
Блондинка в Шоколаде• 05 сентября 2022
Мой уехал на работу в январе , я с ребёнком в феврале к нему .
Возвращаться не собираемся .
По моему , субъективному мнению , это адекватно.
Возвращаться не собираемся .
МойНеТакой• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Ваш кадровый военный.
Так что там ему и место.
Не факт. Вполне может быть добровольцем.
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Ну военных ведь зп устраивала, если работали годами и не увольнялись.
Или как в анекдоте про пожарных - работа хорошая, но как пожар, хоть увольняйся!
Дармоеды они, эти тыловые крысы. И сейчас сидят в военкоматах. Никогда не были на фронте.
А про грести вместе, так это вы готовьтесь. Скоро 1 октября))
Кадрові військові дармоїди?
Деловитая• 05 сентября 2022
Спросил за пару дней до войны, собрала ли я доки. Я посмотрела как на больного (не читала ни новости, ни Советчицу
).
Вот так и поговорили ))
Но муж стал каждый вечер заливать полный бак
24.02 отвез нас к моим родителям, пошел в ТРО. Там не сложилось. Нашел новую работу
До сих пор уговаривает нас уехать, но уже не так активно
Я всегда знала, что для мужа семья на первом месте
). Вот так и поговорили ))
Дело было давно• 05 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кадрові військові дармоїди?
Те, что не на фронте, да!
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Знал заранее, чем выводил всех «шашлычников» из себя. Меня в том числе, я не верила до последнего. Документы все были сделаны (загранпаспорта, медстраховки)в январе, деньги в валюте не тратили были и налом и безналом, с работодателем за границей тоже договорился заранее. Предлагал коллегам из Украины сделать релокацию, но все смеялись (повторюсь, я тоже смеялась).
Короче мы выехали в ЕС, работаем, снимаем квартиру.
Ду да ду да ду• 05 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
А до этого он не говорил что так любит рашу ?их же сразу видно
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Те, что не на фронте, да!
Так військові зараз тут, а на завтра можуть бути на фронті.
Дело было давно• 05 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если бы да кабы
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
А что по вашему адекватно. У меня мужа нет, но есть много знакомых женатых мужчин, которые были адекватными до войны. 24го Отвезли свои семьи до границы сами остались, стали на учет, кто призвался, кто не понадобился продолжает работать. по моему все повели себя адекватно.
А є ще такі , що 24-25 їздили відосіки знімали.
А як тільки, то побігли співпрацювати з окупантами.
На жаль є такий родич.
Зілля до весілля• 05 сентября 2022
Ответ дляHel.g
быстрее бы вернулся к Вам муж!
Благодарю за поддержку
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Если бы да кабы
Ну мій зараз з нами. В прошлу п´ятницю прилетів, і в цю знову на працю.
Мэри Попкинс• 05 сентября 2022
Я в декабре перестала общаться с бывшим, еще и плохо себя повела с ним. 24 написал, спросил как я, нужны ли деньги. Потом ушел на фронт, при том, что он списан уже, морпех. Сейчас общаемся.
Как_б_не_так• 05 сентября 2022
На другий день війни сам пішов добровольцем. Зараз вже який місяць на сході. Дуже пишаюся своїм чоловіком
Домашка• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Ваш кадровый военный.
Так что там ему и место.
Слушай. это твоему хахалю или мужу там место. А мой муж отслужил свое, столько, сколько таким вонючим сциклям, как ты, и не снилось.
Домашка• 05 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Ваш кадровый военный.
Так что там ему и место.
Удалено администрацией...
Дело было давно• 05 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Это свой рот вонючий закрой и шуруй в окоп.
Ишь какая, диванная патриотка.

Дело было давно• 05 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Где твой подъюбочный вонючий отслужил? В военкомате перетрудился?))))
Дело было давно• 05 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Мой муж с 2017го на войне, он оттуда не уходил, так что это просто у вас такое сыкло. Не у всех такие.
Главное, про льготы не забыть.
Дело было давно• 05 сентября 2022
Короче, кадровые военные, как обычно, сильно перетрудились.
Аж подгорает у них и их жен.
Как зп получать, аж бегом, квартиры и льготы-опять бегом.
А воевать- они уже устали.
Аж подгорает у них и их жен.
А воевать- они уже устали.
Непонятно• 05 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого у вас нервы канаты. Вы дали ему спать дальше?
Да. Мне нужно было себя привести в порядок. Меня буквально наизнанку вывернуло. К 11:00 я уже была в себе и могла адекватно мыслить.
Пишущаяся• 05 сентября 2022
мій не вірив у те, розпочнеться війна. Казав, мені що я передивилась негативних роликів на youtube. Навіть коли, в 04:50 я почула вибухи, він сказав, що мені здалося... Я вмовляла ще за 2 роки до початку війни, виїздити... Зараз він в Україні, я з дитиною за кордоном.
Астоновитесь!• 05 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Разве с 2014 время было мирным?
Человек, ушедший в армию в 2017-м точно знал, на что подписывается.
Да и сейчас там.
А вам очень надо как-то оскорбить мужа-военного, чтобы своего возвысить? А то не очень понятно, зачем вы это делаете.
Да и сейчас там.
Ну, жена этого мужа-военного сама с оскорбления начала.
Военные у нас молодцы. И не военные (кадровые) тоже. Только на них и надежда и вера. И мольба, чтобы живыми-здоровыми вернулись, и с победой.
И гребем все вместе.
Но ведь действительно основная работа кадрового военного именно сейчас.
И гребем все вместе.