мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2022
Автор,как вы в тему с темой.Я возле ПАГа живу и там со стороны морга/котельной частенько прямо у ворот останавливаются хорошие иномарки,шикарно одетую женщину я видела на прошлой неделе.И ей идёт открывать красномордый алкаш-охранник.Вот что это может быть?Хотела создать тут даже тему,но после того ,как меня обхаяли,не решилась.

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А у вас откуда информация?
от верблюда)
автор мадам Везувий • 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Только спать собралась, а тут Ваша тема
А комментарии вообще супер
Если утром не вернусь, померла считайте, труп не резать, ногти не выдергивать, в носу не колупаццо
Да, да
автор мадам Везувий • 05 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Лет десять назад дядя работал в морге, рассказывал, что приходят бабки , берут воду, которой омывают покойников
Дорого?
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
от верблюда)
Очень красиво. Я вас нормально спросила, можно же нормально ответить? Вы во всех подобных темах отвечаете, с особым убеждением, поэтому и спрашиваю.
Кастрюлька• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Кстати за редкие имена действительно дофига предлагают, значит имя имеет ценность
Автор, страшную тему вы подняли на ночь глядя.
А фамилия разве не должна совпадать? И для какой цели все это делается? Я думала воду из-под покойника потом льют под двери ’неугодному’ - таким образом порчу делают. Разве нет?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
с каким таким особым убеждением? даже интересно. что вы имеете ввиду
Винник• 05 сентября 2022
Ще раз переконуюся, ніколи б і не дізналася про ці стрьомні обряди, якби не «Советчица».
Кастрюлька• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
И как они знают что работники морга не разведут? Или разводят?
Недавно за покойника с именем Едуард предлогали 10тыс.долл. Только срочно нужно было.
Или документы показывают?
Автор, в двух словах объясните, плиз, в чем суть. Эту воду потом используют, чтоб навести порчу живому человеку с именем Эдуард или что?

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
не только под двери, просто дорогу , которой вы ходите могут перелить с определенным заговором..Могут вещь в ней подержать и вам потом подарить,
некоторые придурки в чай добавляют..чтоб уж наверняка.
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Да, да
О мадам Везувий, я Вас боюсь, не успею остыть, а Вы меня скальпелем
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Эксперта в этой теме.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Эксперта в этой теме.
я не участвую в темах, в которых не понимаю. Или что вы хотите знать?
Черепа у меня нет))
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не все так плохо)))
Этой водой можно запечатать свой дом от врагов.
На нее можно сделать перенос болезни.
Ею можно смыть горе с человека.
И еще много чего хорошего
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Черепа у меня нет))
Каким образом стали посвященной?
Кастрюлька• 05 сентября 2022
Мне однажды коллега на 8 марта подарила шкатулку в подарочном пакете. Я туда руку в тот пакет, а там мокро, достаю руку и понимаю, что какая-то жидкость пахнет кислым. Ой, говорит, это накапало из букета цветов. ((( Это может быть ОНО?
А еще она мой халат брала как-то, когда на смене у нее нее был грязный. Она потом его запачкала и взяла домой постирать. Она могла тоже ТОГО? ((((
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не все так плохо)))
На нее можно сделать перенос болезни.
Ею можно смыть горе с человека.
И еще много чего хорошего
ага, непосвященному особенно

нет, перенос болезни делается лучше на животных.. а мертвую энергию еще навесить на больного- это кощунство и вредительство.
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не все так плохо)))
На нее можно сделать перенос болезни.
Ею можно смыть горе с человека.
И еще много чего хорошего
Мне тут в голову пришла аналогия с живой и мертвой водой. Так если это мертвая то вода после родов, выходит живая?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Каким образом стали посвященной?
ок, посвященной в чем? вы определились?
обычно черепа нужны черножнижникам демонологам.. но это достаточно опасная стезя - не всем она по силам.

НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
ок, посвященной в чем? вы определились?
Откуда я знаю, я же вас и спросила откуда у вас информация? Вы практик? Занимаетесь чем?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
нет, живая вода делается иначе.
Амели на мели• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Дорого?
Я не знаю, просто помню, что такое говорил
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
я не думаю, что эта информация нужна, особенно здесь.
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ок.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
ага, непосвященному особенно

На мертвую тоже делают. А потом подзахоранивают ее рядом с усопшим, которого обмывали
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
нет, живая вода делается иначе.
Заряжается позитивом, единственное что пришло в голову..
автор мадам Везувий • 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Значит практик, понятно
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
т е вы все же настаиваете, что шикарная дама в морг пага приходила как раз за ’ лечебным зельем’?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
типа того тоже))
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
типа того тоже))
Схватываю на летуСкоро как Эльвира смогу готовить зелье, правда у нее вышло отнюдь не то, то она ожидала, но весьма занятно) Это спойлер к фильму, если вы не смотрели.