мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Девочки, вы реально в это верите? Почему культ ведьм и гадалок, бабок так распространены в Украине и России? Ну реально в США и Европе ( Германия, Великобритании) такого нет.
От малообразованности и несчастной жизни

Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
я работала в больнице почти 20 лет и приходила в морг почти кажд неделю, мы приносили туда покойников когда была выходная санитарка, что интересно спрашивайте напишу о покупке волос и ногтей - такого не было это вранье там настолько все ужасное и не приятное что там покупать что то никто не решится там даже есть запах’ смерти ’,причем ужасный сразу когда заходишь формалин это все было при совке но думаю мало что изменилось
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Откуда я знаю, я же вас и спросила откуда у вас информация? Вы практик? Занимаетесь чем?
Да, она практикует колдовство. И утешает себя, что ’умным’, тем которые не лезут куда не надо, ничего не будет. Вот там опасно и вот тут опасно, не всем по силам, а немного поколдовать неопасно.

Это неправда. Любое колдовство, даже маленькое, разрушает жизнь и здоровье и человек идёт в ад. К тому, кого вызывал для своих ритуалов
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
деньги давали санитарам за помыть и одеть, за бездомных никто не давал естественно. их хоронила больница если были их вещи пригодны если нет просто в простыне в голом виде в очень грубом деревянном гробу со щелями не оббитом тканью, на отведенных участках под номером тогда не кремировали в нашем городе это стоило дорого я всегда вспоминаю это как кошмар мне тогда было 19 лет когда уволилась было 39 лет все помню как вчера людей врачей их поступки патолого анатома она же судмед эксперт в одном лице это была женщина преклонных лет- старая дева говорили что она девственница и дочь какого то профессора как человек очень добрая но не красивая большая и толстая руки у ней были большие и спокойный приятный голос медленный темперамент не думаю что она верила в какое то колдовство по моему она даже не верила в бога
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, именно такой мне показалась Ваша реакция.
Может, я и ошибаюсь, ну вот, такое впечатление сложилось - агрессия, граничащая с хамством.
Ведьмы всегда такие. Это из отличительные черты - хамство, наглость.
Потому что в них уже живёт сущность, которая ими руководит, даёт им мудрость, знания, где как колдовать, что нужно для этого.
Кстати, когда к ведьмам приходят люди, они над ними читают заговор и подселяют этих сущностей и людям. И все вот эти депрессии, мысли о самоубийстве, - это все оно. Это сразу видно, что человек или сам ходил, или его водили в детстве к бабке, но что то подселили.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная

колдовство и ритуалы рассчитано на слабую психику я не верю ни в какое, разве только что карты таро можно посмотреть что будет покажут правду только если они ваши и их никто не брал в руки кроме вас
Наизнанку• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
К сожалению тот из- за кого у нас вот все это что происходит, верит в это и не только верит. И плохо что у нас этим занимаются, нас взяли сначала на тонких планах. Ну и помимо описанного в теме в нашем мире много еще чего есть. Но поскольку мир магнитный, лучше внимание на плюс направлять. Порадовало, что есть страны где об этом не слышали, хотя думаю у них там что - то свое.Сюда нужно рождаться с такими железобетонными защитными контрактами, хотя внешне мир очень милый и интересный, поэтому так сюда хочется рождаться.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Не правда. Во всех странах это есть. И экстрасенсы и гадалки (мать Сталоне Сильвестра знаменитая гадалка, к ней весь Голливуд ходил)
Тем более, где негры, у них там вообще культ вуду
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
колдовство вранье- не верьте когда вы за это платите большие деньги это большое вранье

Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Это для обычного человека ужасное, а ведьмы живут в этом, этот запах им привычный. Они себя утешают, что раз служат дьяволу и они сильные и умные, то с ними ничего не случится в аду
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Это даже не смешно.
Карты таро - дьявольский инструмент, вы его и вызываете, когда их расскладываете. Не просто ж бросили на стол. Существует определенный ритуал, вызывается бес, он покажет, что вас ждёт, а в замен откусит от вашей плоти кусочек почки или желчного, или что ему захочется. И человек потом начинает сильно болеть, вплоть до операций и удалений органов. Или гнить. Это ещё одна особенность гадалок. У них все гниёт.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Что же это за страны такие, не земные наверное?
Херсон це Україна• 05 сентября 2022
На веревки которыми связываю руки, тоже что-то делают
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А представьте сколько неумных этой венди стар сейчас напишут, в надежде.
Наизнанку• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А Вы как с этим боретесь, подскажите пожалуйста, а то я на уход уже готова, знаю очень много, но реально исправить сложно, больше повреждений от рейки и космоэнергетики, более низкие уровни не такие страшные. Разъединение с родом тоже нельзя делать.
Гордая_птичка• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Наверно, потому что там отношение к смерти другое. И в Азии нет. В шоке с темы. А если вы это не веришь, все равно могут порчу навести?)
Наизнанку• 05 сентября 2022
Если где встретите. Ева Мытнык, не обращаться ни в коем случае. Очень вредит, ничего об этом не говорит у нее, запах тем более ). Евочка, ты думаешь планета не круглая , хоть бы спросила как твои люди после тебя себя чувствуют, но тебе же дела нет до людей, хоть трава не расти. Целитель, рейки в том числе. От этих методов потом дыры во всем пространстве страны и Земли. Специалисты в кавычках.
Швидка Настя• 05 сентября 2022
А зачем вода?
Козачка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
еще раз повторю. я не знаю откуда вы такую инфу берете.. можно для пущего антуража придумать что хочешь.. нет смысла в именах. хоть эдуард, хоть пантелеймон.. берется кость, и нарекается как нужно..
На вашем месте я бы не была так категорична. Смысл есть.

Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это даже не смешно.
у меня есть карты таро но я очень редко их беру только посмотреть что будет когда я в таком состоянии что не знаю что делать, и когда мне очень плохо потом я знаю как быть может кому то покажется это смешно но они покажут картинку я знаю потом что будет никому не гадаю, себе очень редко последний раз в прошлом году весной по работе были не приятности .я знала что делать потом и все обернулось с пользой для меня может это самовнушение .не делаю тут никакой рекламы пишу как было с начала войны не гадала и так все ясно ухудшилось здоровье .но верю в нашу победу ненавижу раш и путлера наверно потому что у нас не было руских родственников для меня это- чужие все они хоть я русскоязычная но я украинка каждой клеточкой своего тела
lenakarp• 05 сентября 2022
Смотрела орёл и решка , там в Тибете из костей монахов делают обереги ,и берут по 8-12 т. Дол
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
на веревки знаю сама делала тоже вранье мы с сестрой были молодые очень 2 дурочки осталась мамина тряпочка связывали руки мама умерла у нас в 45 лет мне сказали что надо завять мужу ноги во сне чтоб не гулял только он гулял все равно сестра аналогично и тот тоже гулял после этих манипуляций не верьте девушки все вранье не живите выдумками
Пульт от линолеума• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А муж в отключке был, что не почувствовал связывание своих ног?
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
да он был наркоман и часто был в отключке , давно умер
Пульт от линолеума• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Нужно было не ноги им связывать, а их дзудзурки.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну вот вы говорите, в колдовство не верю.
А какая сила двигает карты? Или когда вызывают духа Пушкина, какая сила двигает буквы, там же раскладывают буквы вокруг тарелки, или любое другое гадание.
Это сущность, которую вызвали, двигает и карты выбирает не просто так определенные.
И не важно, редко или часто. Это не имеет значения. Кто часто и для других работает, подсаживают этих сущностей людям, которые к ним приходят, чтобы их жрали, а самим меньше доставалось.
Ключевое слово в вашем посте ’здоровье ухудшилось’.
Вот это ж и редко, но метко
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
ну я не знала такие подробности тогда
Пульт от линолеума• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А, ясно. Как он все успевал? Кололся, гулял, семья, работа
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вот это ж и редко, но метко
нет думаю по поводу нервов я сильно боялась звука тревоги теперь привыкла а давление прыгает и болит голова
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
он не работал работала я где вы видели работающего наркомана