мадам Везувий• 05 сентября 2022
Есть здесь кто работал в морге?
К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
На мертвую тоже делают. А потом подзахоранивают ее рядом с усопшим, которого обмывали
а вообще, подзахоронить на старой безымянной могиле что-то с человека - это банальная порча!! Не снимают так болезнь... Вернее, не так болезнь снимается.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Девочки, одно вам скажу , на кладбище никогда ничего не оставляйте и оттуда не забирайте - это действительно опасно. Уже была тема , там подробно рассказала.
И остерегайтесь людей, способных на непорядочные действия. Это даже в руках дилетантов не совсем безобидно.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Культ Смерти сейчас стает популярным и его очень некоторые продвигают. Санта Муэрте. Не все так безобидно и есть много тонкостей, которые нужно знать, чтоб не навредить себе.
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
еще раз повторю. я не знаю откуда вы такую инфу берете.. можно для пущего антуража придумать что хочешь.. нет смысла в именах. хоть эдуард, хоть пантелеймон.. берется кость, и нарекается как нужно..
Ого, Вы - опасная женщина! 😱 Надо от Вас держаться подальше.
Вижу, со знанием дела говорите!😆
Алина-1240• 05 сентября 2022
Я работаю в ритуальных услугах.нет такого.за всеми отходами в виде пут и прочего строго следят и утилизируют
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я не участвую в темах, в которых не понимаю. Или что вы хотите знать?
Черепа у меня нет))
А можно украсть любовь ?
Вот любят люди друг друга, а им делают , забирают другим у которых ничего не было, женщина влюбилась, а мужчина ну никак не обращает внимание
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
В смысле не оставлять? А цветы и т.д..? Знаю даже людей, что собирают там всякие ягоды и пр. без целей вышеописанных.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вижу, со знанием дела говорите!😆
глупости не верзите...
бойтесь не знающих, а бойтесь непорядрчных и неумеющих..
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну так не удивительно, это же Мексика. Да еще и с их образом жизни в этих кварталах.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
А можно украсть любовь ?
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
глупости не верзите...
Вы ещё и агрессивная, кажись. По смайлу разве не видно, что это шутка?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
из своих вещей ничего не оставлять, не сморкаться, ни плеваться, ни опорожняться, ни кушать.. То что вы конкретно приносите покойнику - цветы, венки, угощения - все у него оставляете и ничего не забираете домой.
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Это не про уводить
Две подруги и два разных мужчины
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Сантерию, Санта Муэрте тащат к нам - видимо хотят привлечь клиентуру экзотикой.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
я агрессивная?
ну хорошо... дурак бы спорил, я не буду
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Это не про уводить
Две подруги и два разных мужчины
вы изложите вопрос понятно.
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я агрессивная?
ну хорошо... дурак бы спорил, я не буду
Ну, именно такой мне показалась Ваша реакция.
Может, я и ошибаюсь, ну вот, такое впечатление сложилось - агрессия, граничащая с хамством.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Дамы, извините, 3.00, мне пора!
Давайте так, если есть вопросы и интересует какая -то тема , поговорим как будет время. Постараюсь объяснить,, что можно. Только сами создайте тему и пригласите меня. А сейчас, покину вас.
Быть добру!
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Есть у меня одна история про кладбище, я так ее и не поняла
Вынесла я с кладбища хлеб на полотенце, тот которым всех угощают. В столовой отдала его родственникам
Пришла домой , и поняла что потеряла перчатку. Очень расстроилась, обыскали с мужем мою куртку, но второй не было
Когда занесли полотенце на кладбище, утром моя перчатка лежала на самом видном месте
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
вам действительно показалось, предубеждения всего лишь..
ЛедиДи• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Согласна ... Моего мужа так пытались увести , делали порчу , а мне на смерть... Благо нашла знающую бабулю ( с 7 попытки) она помогла , да и мы не сидели сложа руки.
Не буду• 05 сентября 2022
Девочки, вы реально в это верите? Почему культ ведьм и гадалок, бабок так распространены в Украине и России? Ну реально в США и Европе ( Германия, Великобритании) такого нет.
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
не только под двери, просто дорогу , которой вы ходите могут перелить с определенным заговором..Могут вещь в ней подержать и вам потом подарить,
некоторые придурки в чай добавляют..чтоб уж наверняка.
бляха-муха
А я женатая• 05 сентября 2022
Да, ведьмы покупают такие вещи, и это не только, чтобы делать порчи. Та же мертвая вода с покойника, мыло, пута и многое другое.
И делать такое может только посвященный человек.
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ещё и сплетница,которая по личкам ходит.
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Лет десять назад дядя работал в морге, рассказывал, что приходят бабки , берут воду, которой омывают покойников
Зачем?
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Автор, страшную тему вы подняли на ночь глядя.
А фамилия разве не должна совпадать? И для какой цели все это делается? Я думала воду из-под покойника потом льют под двери ’неугодному’ - таким образом порчу делают. Разве нет?
Лохов разводить, для чего же еще
Сирожено_пирожено• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Нет. Услышала именно с привязкой, а до года детей вообще джекпот
Господи, а зачем?
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Мне тут в голову пришла аналогия с живой и мертвой водой. Так если это мертвая то вода после родов, выходит живая?
А как она могла стать мертвой ,если не умирала? А в реках морях тогда какая, сколько трупаков разложилось
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
И еду на Пасху