мадам Везувий• 05 сентября 2022
Есть здесь кто работал в морге?
К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Языката Хвеська• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Убирать ,чисткой.
Можно сделать чистку самому? Хотя бы простую какую-то и помочь себе?
Языката Хвеська• 05 сентября 2022
Ответ дляУказка
Нужна особенная или общие работают?
А общие это какие? Самому можно?
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А у вас только одно в голове? А то, что вас читать сложно не? Не понятно? И точки есть только в рус? Кстати, вы почему-то на нем тоже пишите.
я на юге живу и говорю на од жаргоне иногда, у нас все так говорят ,но мы все за Украину в 14 году у нас пытались раши занять город но их согнали всех в дом Союзов и сожгли хотели сделать Онр как в донецке а ничего не вышло теперь тем более не получится все против путлера даже мер на мовi став балакать такого раньше не було
Застряла• 05 сентября 2022
Ответ дляАнна-8b87
А я наоборот,хожу гулять туда.Так спокойно,хорошо.Люблю могилы разглядывать
Теж така фігня. Спокійно і вщагалі не страшно. Дивлюся на пам´ятники і щось дізнаєшся про тих людей. Особливо мене вразило личаківське кладовище у львові, витвір мистецтва. Ну вночі чи ввечері мабуть би не пішла, а так прохожуся , дивлюся коли у батькіа буваю
Языката Хвеська• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Та при чем тут это! Вы причинно-следственные связи вообще не хотите видеть ни в чем. Ок, не будем тратить время друг на друга.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Странно.Я когда-то работала с девушкой ( ей было ок 30),ставили онко 3-4 ст.по женски.И она вычитала ,ходила на кладбище к матушке Алипии ( она тогда на лесном захоронена была),носила угощение ,а оттуда брала землю.И онкология ушла,врачи руками разводили.Вот как?
Пусть это не будет кому-то действием ,но вспомнила
и в чем ваш вопрос?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Прочитала все ваши ответы. Мне 43 года. С детства страх смерти. От мамы передался. Когда была маленькая мы шли по улице и мама с подругой. Им было лет по 30. И они заговорили про смерть. Моя мама начала на месте подпрыгивать и говорить Я так боюсь я так боюсь умереть. Мама моя слава богу жива. Но с того момента я очень боюсь смерти. Скажите что с нами происходит когда мы умрем ?
Всегда говорю, что самые большие вредители порой - это собственные неумные родители, которые безалаберно ведут себя, не отдавая себе отчет, насколько глубоко дети впитывают их поведение.
Напишите в личку , в двух словах описание проблемы, скажу как снять страх.
Когда тело умирает, Душа поднимается в верхние слои, ждет там своей участи. Интересно, напишите там же в личке, подскажу какое видео посмотреть на эту тему.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Это порчу так наводят?
нет. Вернее, не только.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
в личку напишите , в двух словах описание проблемы, посмотрим.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
кому не ответила - продублируйте свой вопрос. Кто написал в личку, будет время - отвечу. Если пропустила - повторите еще раз.
Сейчас занята.
Я не Тролль• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вам прежде всего надо перестать жить прошлым, отсечь все страхи и обиды.
Изменить жизнь можно всегда, но конечно , чем раньше - тем проще.
Спасибо! Буду стараться. Сложно. С мужем думаю разойтись.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
в личку напишите.
Чу Ча• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ого,капец начало.
Указка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вэнди, все же решусь спросить - раз Вы тут и я попала в этот момент в тему, значит так надо. Кстати, про род очень хорошая тема - только вникаю. Знаю, что помогают и Ангела своего знаю. Помогал не раз.
Вопрос в чем - имеется муж... выходила я за одного человека, сейчас это другой, долгое время тяжело было (и сейчас не легко) и я не могла понять что происходит. Сейчас я могу его подогнать под Синдром Аспергера. Это такой себе домашний тиран дома, а на публике идеальный муж. Прежде чем замуж выходить - проверяла и присматривалась. Суть в том, что в нем кто-то живет. Это ужасно в кого он превратился, но иногда редко выходит тот за кого я замуж выходила - у него даже взгляд, мимика, обращение другое. А тот черт присосался и пил из меня. Как смогла отцепила и дистанцировалась. Но просто так не пускает - хоть и не любит, он просто наслаждается когда нервы делает мне, злит, грубит, больно делает, а развод это просто ужас вызывает в нем. При чем он и объяснить не может зачем я ему. Просто так уйти не могу - он угрожает и физически и юридически и это не просто слова. Я понимаю, что и ситуация мне на проработку, но он меня просто медленно убивает. Я не знаю как от этого Кощея выбраться. Вокруг все видят хорошего мужа на публику, соц службы морозятся... я будто в клетке и помощи нет, а своих сил уже не хватает порой просто жить. Есть те, кто помогают мне с практиками. Но что-то это все не то. Чистка, защиты - ну это временно его тормозит. Но в целом он реально как Кощей вцепился и не хочет отпускать.
Чу Ча• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
его дети нагулянные тоже умерли уже прошло 25 лет они тоже стали наркркоманы я тут никаким боком не причем
А у вашей подруги что с мужем?вы ж обе одевали путы.
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
исповедовать грех надо священнику и отрекаться тоже, он как Божий служитель будет свидетелем
я вспомнила одну тсранную встречу, когда то, много лет назад меня подруга отвела к своему психологу. это оказалась женщина, которая задавала вопросы и давала советы как жить и что делать, в руках у нее была ’рамка’, такая тонкая железячка на вращающейся ручке.
ничего непонятного она не говорила, по типу шпетания или непонятных слов, обычные впорсоы психолога, и обычные ответы, после того как эта рамка повращается.
Как думаете, это женщина - тоже из категории бабок? это тоже была моя духовная ошибка?
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2022
Ответ дляУказка
Кстати, про Род очень интересная тема. Венди пишет, что могила не имеет значения, но вот у меня как-то именно там была максимальная помощь. А еще интересное заметила. Встречалась с парнем 5 лет, делал предложение, ну и как-то гуляючи предложила зайти на кладбище к моим, если что, это Байковое, рядом с Лесей, как раз годовщина смерти деда была. Сходили, и в этом же году этот парень женился на другой. Он сам из Донецка, звал к нему, как отвел кто-то. А позже гораздо ходили с мужем, не могли найти могилу. До могилы Леси дошли и начали плутать, нашли с трудом, при том, что я сто раз там была и находила сразу. Потом была одна без мужа, нашла сразу. С ним каждый раз мы ищем. Не знаю, что это.
Языката Хвеська• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы не представляете, с какого плана глупостями и нелепостями приходится сталкиваться. Вот спросить вашу мать - зачем тащить фото ребенка на кладбище, что бы что? Ну какое -то же мало мальское объяснение здравое должно быть? Почему то все думают , что магия - это какая -то сказка. Но нет. Там в каждом действии, в каждом слове есть смысл и резон. Пожалуйста, просто анализируйте, то что вам говорят , очень много шарлатанов, столько нелепиц. которые не приносят пользы, а еще больше усугубляют ситуацию. Да, душа деда вас любила, но в могиле ее нет уже, зачем туда тащить фото живого человека? Некротика и вред.
Мало того, если даже вас просят дать фото - всегда оно должно быть где вы одни, без детей, без животных. Нельзя чтоб на фото были часы!
А почему одни и почему не часы?
Чу Ча• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Обычно считается, что в поминальные дни ушедшие родственники вкушают явства через вас. Но кладбище несет на себе мертвую энергетику, энергию застоя. Все продукты которые вы туда приносите уже несут эту информацию, они даже ’ полезность’ свою теряют. Лучше их там просто оставлять. а кушать и поминать уже дома. Ведь Душа умершего не привязана к могиле, она может перемещаться везде, и видеть ваши обращения к ней.
Отразиться может по разному. зависит от уровня энергетики каждого человека, но обычно со временем проявляется болезнями, неудачами, закрытием дорог. Считается, что если у вас на кладбище упали деньги или украшения и вы подняли их и забрали себе - знак, что скоро вас заберут.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляУказка
во первых, прекратитеназывать его чертом и кощеем. Во вторых - напишите в личку. Скажу что сделать. Но это ваш урок , и все зависит только от того, как вы захотите его пройти.
После 18• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Представьте такую картину: пришла бабушка лет 60++, к священнику вдвое моложе ее. Святой отец так и так в молодости очень нравился один парень, мы встречались я для закрепления эффекта делала приворотный обряд, но мы все равно расстались он женился на другой и я вышла замуж за другого. Потом тот парень спился и умер в возрасте 50 лет. Это я виновата? Пусть меня Бог простит. Интересно, что подумает обо мне священник? Что у бабушки уже ’дИменция’?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Да, она пользовалась магией, разновидностей их много.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы просто именно могилу выбрали местом силы, сами себе так придумали. Возможно просто там у вас обострялось восприятие. На кладбище особая энергетика. Не всем она подходит, кого-то ’ вампирит’, а кого -то наоборот - подпитывает. Люди разные. А вообще, получать помощь от Рода вы можете в любой точке мира. Если вы будете на расстоянии недоступности от могилы - всё, Род вам не поможет? Нет же.. Нужно нарабатывать связь с Родом, чтоб даже силой мысли получать помощь в любом месте земного шара.
Хозяйка кладбища мужа вашего не пускает. Путает.
Я вам больше скажу, я как-то несколько лет назад не могла попасть на кладбище к своей наставнице, езжу, кругами, мало того- знаю куда, сворачиваю- и мимо.. то в тупик, то непонятно куда. Уже дпс ники хотели помочь - неа. Кружила под мост - на мост, полбака бензина сожгла.
Потом зашла в магазин, купила вкусностей и просто сказала -( по имени), ну давай, хорош обижаться, убирай морок, пусти к себе проведать.. Заехала сразу..
После 18• 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
А мать Сильвестра Сталлоне индуска иди африканка по-вашему?
Она одесситка. Ее мама ( бабушка Сталлоне) сбежала из Одессы в 1918 году от большевиков
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
И как они знают что работники морга не разведут? Или разводят?
Недавно за покойника с именем Едуард предлогали 10тыс.долл. Только срочно нужно было.
Или документы показывают?
Для чего?
И вообще, о чем это?
И все здесь в курсе. Одна я в танке
И вообще, о чем это?
И все здесь в курсе. Одна я в танке
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А почему одни и почему не часы?
ну а как , всю свадьбу надо принести? чтоб ваша энергетику перебили другие? мастеру же надо настроиться именно на ваш канал и вытянуть инфу.. без посторонних помех.
Мало того, фотография должна быть в полный рост и с четкими глазами. Не старше года. В некоторых случаях и того свежее, не больше 3-х месяцев.
Часы. Знаете же такой знак, если часы в доме останавливаются , значит скоро в доме кто-то умрет.
По этой аналогии, если на фото вы фиксируете часы рядом с человеком, вы снимком как бы останавливаете ’ запечатываете’ время. тем самым укорачивая век данному человеку.
Кстати, для вашего же благополучия часы нужно носить на правой руке.
Языката Хвеська• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо!
Указка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Хорошо. Просто это на самом деле там кто-то другой, про К. вообще только сейчас ассоцияция пришла. Это трудно описать на самом деле.