мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Колупалочка• 05 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
При крещении разве меняют имя?
Да,зачастую

Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
о, хорошо, что есть думающие
Крестили в месте про которое ИИсус говорил - не стройте мне храмов? Крестил тот кто пожертвования себе в карман кладет? Кто нарушает заповеди?
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
что? что? .. а ну -ка аргументируйте
вот кем .,а сплетницей точно меня не оскорбляли...

ох и бабьё
Это наверное про группу Маси в вайбере.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Что ли себе в бабки пойти. Язык у меня подвешен по ушам ездить умею...
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы б лучше ничего не писали. Чем кладбище отличается от остальных мест?
Клиентов себе ищете среди глупых советчиц?
давайте вы будете моим личным секретарем - берите ручку и амбарную книгу, записывайте’ клиентов’ Накосите денюг многооооо)))))

Девочки, ну зачем вы пишите явный бред? Вам легче стает, от того что укусить пытаетесь кого-то? Так меня кусать глупо - отравитесь

А если серьезно, наоборот, рассказываю как раз для того, чтоб хоть немного шоры спали и люди не были настолько зашуганы и напуганы такими как Ms. Анонимная, которая снова затянула свою брехливую проповедь.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
о раз тут уже пошел разговор за бесов - это серьезно клиника на лицо тот кто такое пишет он перепуганный с детства все идет, наверно жил в частном старом доме там было страшно скрипели полы было холодно зимой и темно такие люди вырастают очень боязливыми они всего боятся и во все верят в то что не могут объяснить боятся сами в комнате, посмотрела соседка не так -пороблено значит, нашла нитку подкинули - это все психологические проблемы мне такое не интересно что то сделала не так как другие, это уже ритуал считается все ритуалы в похорон бюро - прощание вот это считается ритуал все остальное ерунда бытовуха как говорят
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я же не делаю плохое кому то , только разве что острая на язык когда маленькая была нож облизывала после варенья и масла так говорят примета такая
а в приметы про нож таки верите. Сколько в вас намешано противоречий И про плохое - вы прежде всего его делаете себе.
Птица Говоруша• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Если вы раньше ходили по гадалкам и бабкам,то конечно есть. Они это на вас и навели.
Или сами гадали, участвовали в чем то по совету друзей, с оправданием , молодая, не знала. Оправдания не работают. Не знание не освобождает от ответственности. Надо избавляться от этого.
Надо в церкви отрекаться от всех договоров
Нет, никуда не ходила.
А решила, что какие-то порчи, из-за того, что лучшая подруга в этот же момент (когда у меня начались проблемы) перестала со мной общаться (15 лет продружили) без причины и сразу же купила машину, с мужем они очень плохо жили, так друзья рассказывают , что стали дуща в душу. А раньше о нас с мужем так говорили, что мы идеальная семья
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Девочки,а вы знаете как христианская вера на Руси насаждалась? как не хотящих из язычества в христианство переходить, спаливали целыми деревнями? Что Владимир долго выбирал религию и мы вполне могли бы быть с Кораном а не Библией?
Чет мне это все не кажется божественным...

Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
ну как аргументировать гадание за деньги - это хитрость человек хочет заработать и наврет вам целую кучу при этом посмотрит во что вы одеты как вы себя ведете и сразу уже знает что вам говорить чем больше вы будете отвечать на наводящие вопросы тем больше вы заплатите а потом вам еще наврут что все можно исправить тоже за деньги
Вы сами себе противоречите. Вы гадаете на картах. Вам же они показывают, что будет. Это связано с одеждой? Хоть голая сидите. Вопросы наводящие кому вы будете задавать, своей коленке?
У вас вопрос к картам. Карты вам показывают ответ. За картами стоит дух. И так же точно, когда к гадалкам приходят люди.
Они могут гадалке не верить, пришли за компанию, поржать с аферистки, как они считают.

Любая гадалка начинает гадать с прошлого. Потому что ей надо открыть сердце. Сердце открывается верой.

Человек перед ней незнакомый , таких сотни за день, она их знать не знает и не узнает при встрече. Но карты ей покажут прошлое этого человека. Чем сильнее ведьма, тем сильнее дух, который за ней стоит. И она может такого рассказать, что у человека рот от удивления откроется.
Он ее в глаза впервые видит, а тут ему про его жизнь в общих чертах, кто что, сколько детей, мужей, любовниц.
И люди начинают верить, что это дар ’от Бога’. А вместе с верой открывается и сердце

А вот уже в сердце подселяется сущность
Ростки жимолости• 05 сентября 2022
разве что сами это все моют и стригут т.к в Киеве это конвейр и никто их не моет и не стрижет (недавно отца хоронила и все это видела)какие мочалки нафиг...
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Помню , в детстве на Гробки все семьи сидели возле могил и ели-пили,а дети собирали конфеты с могил и я в том числе Как это могло отразиться на мне?
Обычно считается, что в поминальные дни ушедшие родственники вкушают явства через вас. Но кладбище несет на себе мертвую энергетику, энергию застоя. Все продукты которые вы туда приносите уже несут эту информацию, они даже ’ полезность’ свою теряют. Лучше их там просто оставлять. а кушать и поминать уже дома. Ведь Душа умершего не привязана к могиле, она может перемещаться везде, и видеть ваши обращения к ней.

Отразиться может по разному. зависит от уровня энергетики каждого человека, но обычно со временем проявляется болезнями, неудачами, закрытием дорог. Считается, что если у вас на кладбище упали деньги или украшения и вы подняли их и забрали себе - знак, что скоро вас заберут.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Никак, это просто запугивания, чтобы вы не того боялись, чего действительно надо боятся
Бояться незачем. А вот уважительно относиться и соблюдать правила - необходимо. Тогда и повода бояться не будет.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляАнна-8b87
А я наоборот,хожу гулять туда.Так спокойно,хорошо.Люблю могилы разглядывать
Ну ваше дело. Ходите. Но спрашивайте разрешения. И благодарите при выходе. Целее будете.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
вы знаете я тоже люблю могилы разглядывать особенно там где экскурсия, до войны все время смотрела могилы известных людей экскурсии теперь не смотрю это же - раши изверги они и ихние дети и внуки . будут прокляты теперь на 10 поколений вперед, я их сненавидела я за свободу и за за Украину
вот с проклятьями вы зря ))
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар

ок. люди приходят с лопатами - посадить цветы. Поухаживать за могилой. Лопаты уносят домой. Я понимаю, вы меня намеренно игнорите, врядли ответите, но тем не менее:)
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
’Почему многие думают, что взяв в руки магический инструмент они смогут творить ’ магию’?В лучшем случае, просто ничего не выйдет.. в худшем - низших бесов привяжут, которые постепенно и сожрут своего ’ кролика’

Тут немного, но ложь. Когда человек совершает ритуал, он в любом случае вызывает бесов.
И бесы в любом случае сожрут кролика. Рано, поздно, и дилетантку, и сильную ведьму, которая утешает себя, что к нее ж то с ними договор, она же на них работает, ее то не тронут.
Тронут и сожрут. Все ведьмы ещё перед смертью сильно мучаются
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
дама в черной шляпке задает много вопросов а ответы заблокировала так на всякий случай и меня все время обвинят в чем м то, хорошо отвечу коль хотите все знать таких как я боитесь , вы скользкая и хитрая не долгожительница но семья есть и не плохая муж скорее подкаблучник и все время на работе потому что вам мало денег дети есть скорее один ребенок вы любите себя, на детей неохота тратить время это хотели узнать только отвечаю по вашим воросам так сказать портрет ваш без всяких гаданий
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Люди которые там работают и приходят на работу должны быть заполнены негативной энергией. Но нет, живут и довольно неплохо. Почему?

Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Вы шутите? В церкви служки - хуже тех бабок.
Да, там тоже ведьм полно ’на работе’, разрушают веру, и церковь и любовь.
Но кто ищет, тот найдет верующих, а не прикидыаающихся верующими
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная

Многие не ведьмы очень мучаются перед смертью. Онкобольные например.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Как церковь пускает в свое лоно ведьму с негативным деянием? Значит настолько она слаба? А может и вовсе беспомощна?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Скажите. как вы используете Эдуарда? Вот очень интересно.
А с какого дива вы его ко мне привязать решили? про Эдуарда не я писала, к тому и обращайтесь.. а мои ответы на этот счет есть, читайте.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Здравствуйте а можно вам вопрос в личку?
доброе утро. Сразу говорю - не беру никого. Совет дать могу, если надо. Пишите.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
самле интересное. чемхуже живет страна - тем больше развита религия, бабки-дедки.

Чем выше уровень - тем меньше таких приколов. С чем это связано? Неужто с уровнем жизни?
Я смотрела реалити шоу. Все богатые в Голливуде не вылезают от экстрасенсов, астрологов, магов, совершают ритуалы, повязывают красные нитки. О чем вы говорите? Это распространено везде.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я не привязываю Эдуардов. Я так понимаю, они сами привязываются. Ответы почитаю. Чесно говоря с вами по форуму немного знакома. Не ожидала от вас таких мммм...познаний (пишу сейчас не со стебом, а реально удивлена). Ну каждому свое. Я без навязывания своего мнения. просто люблю поспорить.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
вы слишком идеализируете деньги, по сути - это всего лишь обмен энергией.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну если есть зло, то есть и добро? бабку поди скрючить должно от таких деяний.
Такие бабки сначала доживают до гибели детей, их дети-внуки гибнут, а потом только их скручивает и умирают в муках
Мурзилка• 05 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем?
Думаю, це хтось формалін, ци щось таке краде і перепродає, а не вода
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну все равно, это там так не распространено как у нас. А внушаемые люди есть везде.