мадам Везувий• 05 сентября 2022
Есть здесь кто работал в морге?
К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
При крещении разве меняют имя?
может быть и другим,у моей подругиЛеси в крещении - Лариса,у Мии - Мария
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Как церковь пускает в свое лоно ведьму с негативным деянием? Значит настолько она слаба? А может и вовсе беспомощна?
Она не слаба, она ленива. И это правда. Не исполняют законов Бога и позволяют себя разрушить изнутри
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
При крещении разве меняют имя?
многим меняют. Этим отсекают от Своего Рода. Многие же не задумываются. что по сути крещения - этот тот же магический обряд. Где частицу днк ( волос) срезают , лоб ( третий глаз) запечатывают помазаньем, отпевают специальным образом , прикрепляя к данному эгрегору, лишая человека родной защиты и привязывая к искусственной силе. На шею вешают знак стогнации и горя, все, кролик наш)) повинуйся и не вздумай выйти за разрешенные тебе рамки - иначе грех и ад...
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВорона
Ненуашо делать если 10к дают, а Эдуарда все нет и нет? 👨⚕️🗡⚰️💸
Как гласит восточная мудрость - Если Эдуард не идет в морг то морг идет к Эдуарду.
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Если вы раньше ходили по гадалкам и бабкам,то конечно есть. Они это на вас и навели.
Или сами гадали, участвовали в чем то по совету друзей, с оправданием , молодая, не знала. Оправдания не работают. Не знание не освобождает от ответственности. Надо избавляться от этого.
Надо в церкви отрекаться от всех договоров
а отречься это как? вот я например была маленькой, как быть?
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы даже не представляете, сколько таких любителей погадать на картах, потому что ничего страшного, совершить какой то ритуал на кладбище ’на любовь и удачу, на счастливую жизнь’. Где же ещё счастье, как не на кладбищах, с верёвках от покойников.
И у таких людей потом рождаются дети, и да, к сожалению, они мучаются, потому что по договору их душами питаются сущности...
Как дети мужа Татьяны наркомана, просто отмучались и умерли рано.
гадание на картах карается раком? Почему чуваки при владе не умирают в муках? Они на смерть посылают тысчи людей. И норм. А тут на картах погадал и все.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Девочки,а вы знаете как христианская вера на Руси насаждалась? как не хотящих из язычества в христианство переходить, спаливали целыми деревнями? Что Владимир долго выбирал религию и мы вполне могли бы быть с Кораном а не Библией?
Чет мне это все не кажется божественным...
умница
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
лень и есть слабость. Даааа, как то церков не оч выглядит.. Дьявол посильнее будет.
Печенюшка• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сами себе противоречите. Вы гадаете на картах. Вам же они показывают, что будет. Это связано с одеждой? Хоть голая сидите. Вопросы наводящие кому вы будете задавать, своей коленке?
У вас вопрос к картам. Карты вам показывают ответ. За картами стоит дух. И так же точно, когда к гадалкам приходят люди.
Они могут гадалке не верить, пришли за компанию, поржать с аферистки, как они считают.
Любая гадалка начинает гадать с прошлого. Потому что ей надо открыть сердце. Сердце открывается верой.
Человек перед ней незнакомый , таких сотни за день, она их знать не знает и не узнает при встрече. Но карты ей покажут прошлое этого человека. Чем сильнее ведьма, тем сильнее дух, который за ней стоит. И она может такого рассказать, что у человека рот от удивления откроется.
Он ее в глаза впервые видит, а тут ему про его жизнь в общих чертах, кто что, сколько детей, мужей, любовниц.
И люди начинают верить, что это дар ’от Бога’. А вместе с верой открывается и сердце
А вот уже в сердце подселяется сущность
Зачем такие жертвы?
Люди сами к себе кучу всего тянут. Еще подселять не хватало.
Раз к гадалке пришла, значит уже на той дорожке.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
это были не мои дети раз - у них в крови были наркотики и их зачали в в наркотическом угаре, при чем о ихней смерти я узнала случайно от одного давнего знакомого, а потом и о другом узнала я думала что они уже взрослые а их просто нет и уже давно
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну все равно, это там так не распространено как у нас. А внушаемые люди есть везде.
Это распространено везде и одинаково абсолютно. Это духовная сфера, мы её не видим, но она существует. Думаете бесы оставят в покое немцев. Немцев, которыми руководил сатанист Гитлер? Предки которых массово шли убивать других, а потом их жен и дочерей массово насиловали?
Изнасилование одно из издевательств бесов. Если человек подвергся изнастлованию, женщина, мужчина, мальчик, девочка - значит был такой договор и бесы имели право так поиздеваться над этим человеком. Они могут издеваться только там, где имеют права
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
умница
Ну это история. И вообще христанство сперто из другой религии.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
ок. люди приходят с лопатами - посадить цветы. Поухаживать за могилой. Лопаты уносят домой. Я понимаю, вы меня намеренно игнорите, врядли ответите, но тем не менее:)
я всем отвечаю. Возможно просто отвлекают и пропускаю.
Задайте вопрос повторно.
Лучше ничего с кладбища не забирать, и инструмент иметь определенный как раз для этого отдельный. Многие люди именно поэтому и делают у могилы специальные ящики для хранения всего этого.
Задайте вопрос повторно.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
вы знаете сколько Гитлеров в истории было? Дофигища. Все народы в таком случае должны быть наказаны. Бесы торбить все человечество должны.
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Обычно считается, что в поминальные дни ушедшие родственники вкушают явства через вас. Но кладбище несет на себе мертвую энергетику, энергию застоя. Все продукты которые вы туда приносите уже несут эту информацию, они даже ’ полезность’ свою теряют. Лучше их там просто оставлять. а кушать и поминать уже дома. Ведь Душа умершего не привязана к могиле, она может перемещаться везде, и видеть ваши обращения к ней.
Отразиться может по разному. зависит от уровня энергетики каждого человека, но обычно со временем проявляется болезнями, неудачами, закрытием дорог. Считается, что если у вас на кладбище упали деньги или украшения и вы подняли их и забрали себе - знак, что скоро вас заберут.
как думаете,а есил постояно тянет на кладбище, чтобы это значило? я помню во время беременности,я аж плакала, мне так хотелось туда, там было так прекрасноно ,светлои спокойно.я почему то боялась,но ничего,думаю рожу, схожу,отведу душу.родила- перехотелось
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
а чего вы решили что я гадаю я никому не гадаю я просто представляю образ человека с которым говорю да в приметы верю в черную кошку тоже верю это правда если прейдет дорогу черная кошка не повезет испытано мной на своей шкуре очень не повезет и што вы видете в моих изречениях плохое ,что вы за эти сущности прицепились их нет просто и все раньше говорили что сущности живут в подвале их зовут сукумбы в темных углах сидят , мы вот недавно с соседями подвал убирали для убежища что то я там сущностей не видела сама туда захожу свет включаю и никого там нет
Они не видимы. Во вторых, как думаете, почему на мне приметы не работают? Хоть три черных кошки - я вообще кошек люблю. Могу вернуться 5 раз, если что то забыла, с пустым ведром хоть тверк исполняй передо мной.
Как так получается?
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
а если маленькие дети больны онко это что гадание виновато или как они тоже гадали а я вас поняла родители наверно гадали на картах и на кофейной гуще
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
’Почему многие думают, что взяв в руки магический инструмент они смогут творить ’ магию’?В лучшем случае, просто ничего не выйдет.. в худшем - низших бесов привяжут, которые постепенно и сожрут своего ’ кролика’
Тут немного, но ложь. Когда человек совершает ритуал, он в любом случае вызывает бесов.
И бесы в любом случае сожрут кролика. Рано, поздно, и дилетантку, и сильную ведьму, которая утешает себя, что к нее ж то с ними договор, она же на них работает, ее то не тронут.
Тронут и сожрут. Все ведьмы ещё перед смертью сильно мучаются
вот крайний раз отвечу на ваш бред, но не вам. А просто ради тех пользователей, которым предназначена данная инфа.
Для того, что б вас кто-то услышал при обращении, скажем так,. высокие вибрации или низшие, человеку нужно иметь хоть малейшую наработку и силу ( энергию).
Это сравнимо так - вы сейчас здесь про Зеленского можете все орать что хотите, петиции писать.. но он то вас не слышит и не реагирует. Понятно так?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну разве это справедливо что за деяния отцов страдают дети?
3-4 поколения это одна плоть, одно тело, одна кровь.
А справедливо для ребенка, когда его мать абортиртирует? Или уже рождённого выбрасывает на мусорку? Или издевается всю жизнь?
Это связь, власть, духовная, привязанность. Это тема не на одну книжку
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Падажите єто плоть грешит или душа?
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
в надежде на что?
вы и в теме не пишите - заколдую и станете кроликом

Вы все прекрасно поняли. Не прикидывайтесь
а писать я буду там , где посчитаю нужным, колдуйте
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Потому что все есть хаос. Кому то повезло кому то нет. А человек создан по подобию и образу Бога. Какой то недобрій бог у нас віходит. да?
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
наработать силу как можно? Чистотой души или просто пошел на курсі духовніе и там научился?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Люди которые там работают и приходят на работу должны быть заполнены негативной энергией. Но нет, живут и довольно неплохо. Почему?
вы правильно сказали - они там работают. Со временем их энергетика подстраивается под то влияние. Но не у всех. Но не значит, что в семьях у них нет проблем и сложностей.
Многие мучительно умирают, у многих деньги уходят прахом.. Это все индивидуально. И зависит от энергетики того человека. И больше скажу, многие ’ работники’ приходят как раз за защитой.
Печенюшка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Человек сам выбирает в ад ему или в рай.
Просто грешникам в раю не понравится.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я про Киевскую Русь и князя Владимира. Парашия с идиотом вовой к этому не имеет никакого отношения.
Да все это тянется ещё с монголо-татар и орды. Это предки, это связь, это тысячелетиями поддерживаемые ритуалы. Все памятники сатанистам Лениным и иже с ними надо сносить. Потому что бесы имеет право заходить туда, где есть символы их, изображения.
Думаете просто так мода на зомби, черепа, ведьм и это ещё накалывают на свое тело? Думаете - это счастье и удача, когда человек на себе сделал изображение трупа, зомби?
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Как так получается?
мне просто черная кошка перешла дорогу когда я шла на работу и когда я увидела в окно что идет ко мне моя сестра где ее не должно быть ,я поняла что умерла мама а вот когда голубь перейдет дорогу -это хорошо просто верю в приметы которые сбываются, ну вы значит везучая но не зарекайтесь а то себя сглазите ( шутка такая )
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Пропадут в портале?! У меня так с советчицей. Портал, блин. зашла на минутку и пропала на день
Прям как я) Алиса в стране чудес)
Творческий типаж• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
это правда, и достаточно редкая и ценная вещь. Дает очень большие возможности, но в умелых руках.. в неумелых и у дилетанта кроме беды ничего не принесет, очень быстро всосет все жизненные силы.
а вам зачем эта информация?не стоит всему доверять и примерять на себя, что пишут на том сайте блэк магик.. там слишком много крадников и сырых работ.
Скажите мне, пожалуйста, что такое крадник?