мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Как защитится от этого ?
У меня есть очень близкие люди которые занимаются чёрной магией
У себя находила в мешочек зашитый какие то сухие ветки
Они нам отдали своё бэушное автокресло детское
Через время внутри я нашла зашитый мешочек
И ещё много чего от них было
Вначале чистите все это дерьмо. Затем ставите защиты.
Сразу скажу , не верьте в пожизненную защиту - развод.

Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сами себе противоречите. Вы гадаете на картах. Вам же они показывают, что будет. Это связано с одеждой? Хоть голая сидите. Вопросы наводящие кому вы будете задавать, своей коленке?
У вас вопрос к картам. Карты вам показывают ответ. За картами стоит дух. И так же точно, когда к гадалкам приходят люди.
Они могут гадалке не верить, пришли за компанию, поржать с аферистки, как они считают.

Любая гадалка начинает гадать с прошлого. Потому что ей надо открыть сердце. Сердце открывается верой.

Человек перед ней незнакомый , таких сотни за день, она их знать не знает и не узнает при встрече. Но карты ей покажут прошлое этого человека. Чем сильнее ведьма, тем сильнее дух, который за ней стоит. И она может такого рассказать, что у человека рот от удивления откроется.
Он ее в глаза впервые видит, а тут ему про его жизнь в общих чертах, кто что, сколько детей, мужей, любовниц.
И люди начинают верить, что это дар ’от Бога’. А вместе с верой открывается и сердце

А вот уже в сердце подселяется сущность
а чего вы решили что я гадаю я никому не гадаю я просто представляю образ человека с которым говорю да в приметы верю в черную кошку тоже верю это правда если прейдет дорогу черная кошка не повезет испытано мной на своей шкуре очень не повезет и што вы видете в моих изречениях плохое ,что вы за эти сущности прицепились их нет просто и все раньше говорили что сущности живут в подвале их зовут сукумбы в темных углах сидят , мы вот недавно с соседями подвал убирали для убежища что то я там сущностей не видела сама туда захожу свет включаю и никого там нет
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Такие бабки сначала доживают до гибели детей, их дети-внуки гибнут, а потом только их скручивает и умирают в муках
Ну разве это справедливо что за деяния отцов страдают дети?
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Думаю, це хтось формалін, ци щось таке краде і перепродає, а не вода
А нашо він? Я розумію. колиу ванну з формаліном кладуть тіло, а півлітри куди дівати? Спонжиком протирати?
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Девочки,а вы знаете как христианская вера на Руси насаждалась? как не хотящих из язычества в христианство переходить, спаливали целыми деревнями? Что Владимир долго выбирал религию и мы вполне могли бы быть с Кораном а не Библией?
Чет мне это все не кажется божественным...
только не надо за русь там все сказились нам с ними не по дороге
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
о раз тут уже пошел разговор за бесов - это серьезно клиника на лицо тот кто такое пишет он перепуганный с детства все идет, наверно жил в частном старом доме там было страшно скрипели полы было холодно зимой и темно такие люди вырастают очень боязливыми они всего боятся и во все верят в то что не могут объяснить боятся сами в комнате, посмотрела соседка не так -пороблено значит, нашла нитку подкинули - это все психологические проблемы мне такое не интересно что то сделала не так как другие, это уже ритуал считается все ритуалы в похорон бюро - прощание вот это считается ритуал все остальное ерунда бытовуха как говорят
Перепуганных видно с далека. Они по каждой нитке бегают искать бабок и кто бы с них испуг вылил. Это беда
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Как защитится от этого ?
И ещё много чего от них было
сухими ветками вряд ли что-то наводят, разве что мужчине на ’ нестояк’. Сейчас в этом цифровом мире не обязательно что-то и подбрасывать. легко все сделать по фото и вольту . Просто на вашу тень, на ваш след и т д.
Обычно какие -то подклады - это пережитки деревенской магии и дилетанства.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Я про Киевскую Русь и князя Владимира. Парашия с идиотом вовой к этому не имеет никакого отношения.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Пропадут в портале?! У меня так с советчицей. Портал, блин. зашла на минутку и пропала на день
о да, советчица , это то еще сборище
Разные люди в жизни встречались. Но здесь концентрация ’особых’ умов

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
А какой магический инструмент вы имеете в виду? Что это может быть?
в данном контексте речь была про путы.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, никуда не ходила.
А решила, что какие-то порчи, из-за того, что лучшая подруга в этот же момент (когда у меня начались проблемы) перестала со мной общаться (15 лет продружили) без причины и сразу же купила машину, с мужем они очень плохо жили, так друзья рассказывают , что стали дуща в душу. А раньше о нас с мужем так говорили, что мы идеальная семья
Колдовством нельзя себе сделать любовь и мир. Это как в грязи в болоте сделать чистоту. Это не совместимые понятия. Может она что то и наколдовал, допустим, но это все временно даётся, для отвода глаз, чтобы и другие повелись и себе так захотели, рецепты-адреса спрашивали.
А потом неожиданно машина может сгореть-разбиться, и все наколдованое превратиться в прах
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А если это сухие ветки растений? Полынь например?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
самле интересное. чемхуже живет страна - тем больше развита религия, бабки-дедки.

Чем выше уровень - тем меньше таких приколов. С чем это связано? Неужто с уровнем жизни?
Да, многие шарлатаны пользуются как раз нестабильностью. и человеческим горем.
Все будет, но потом• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
На счёт мужчины …
У мужа моего простатит после этого начался и панические атаки
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
ок. люди приходят с лопатами - посадить цветы. Поухаживать за могилой. Лопаты уносят домой. Я понимаю, вы меня намеренно игнорите, врядли ответите, но тем не менее:)
Ага, ещё и машинах туда приезжают и в обуви там топчутся, в своей одежде. Все теперь))
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
тут как я понимаю, два варианта. Одни гадят. а вторые защищаются.

Я, например, обожаю жизнь в деревне. Наверное потому что я там не жила. И чувствую особую связь с природой. Разговаривать с деревьями и растениями, собирать травки в правильное время, бабушкины присказки всякие на погоду и т.д. Обожаю такое. Мне язычество ближе. Но колдовать, вреитьв Эдуардов и бесов - вряд ли.
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
куди в хозяйстві використати Едуарда?
Чувствую, это будет новый мем здесь, как Валера)
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
100%.
Скажите, а у вас кто? В этом Сезоне Эдуард Никодимович Штейндерг.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Люди которые там работают и приходят на работу должны быть заполнены негативной энергией. Но нет, живут и довольно неплохо. Почему?
Они об этом не знают, что у них должно было быть все плохо. Живут себе и живут

Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Предлставила себе подселение сущности от Советчицы.
-Здравствуйте! Вы подселяете сущности?
-Конечно. сегодня у нас акция- две по цене одной.
-А они новые или есть б.у?
-И те и те.
-Мне новую пожалуйста. Не хочу юзаную. Может она у кого то с плохой энергетикой была.
-Ок. Чем пересылае? Небом или по Земле?
По Земле дешевле и быстрее. Но придется ставить заклинание чтобы никто не спер. Это доп. деньги.
- Небом.

-Что вы мне прислали? Сущность с браком!
-Не может быть,я проверяла.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
вы вспомнили царя гороха живите сегодняшним днем
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
’ооооо, вы лучше никому не говорите подобную ерундуДьявол для вас мальчик на побегушках?слышит любую клаву и прибегает в услужение..’

Ооо, Венди стар проснулась. Она меня не любит, постоянно жалуется на мои посты, их активно удаляют.
А если такая сильная и правильная, чего боятся то?
А боится.
Мешаю ей жертв к дьяволу приводить. Заблокировала меня, чтобы я не отвечала на ее посты. Можно подумать, это поможет.

Да, у дьявола есть триллионы помощников, бесов, сущностей, ведьм на побегушках. Там есть, кому прибежать. Только позови каким нибудь ритуальчиком. Прибегут
Свитло, ну вот какого хрена задираешься? я же вчера еще, нормально, по человечески сказала - просто отстань, не провоцируй, не отгребешь же...Надоедает твои истерики. Потом снова будешь бегать за мной и ныть - докажи да покажи. Ну смешная Сказала - игнорирую тебя.. смеши народ и дальше.. мне то все равно.
А этот бред про жертвы и Дьявола - это реально клиника тебя первую сейчас схвачу и отведу, он фанатиков любит

А по теме - все абсолютно же добровольно. Кому интересно- участвует, кому нет- крестик и адьёс. Срач устраивать смысла нет совершенно.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Я вас про создание нашей религии. На крови и смертях. Или за давностью лет дело закрыто?
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно было. Такого полно. Не удивлюсь совсем, если в течении полугода вы или ваши родители заболели так, что до больницы или операции. Домовые стали приходить, стали ощущать присутствие чье то в доме, шаги. Или, как это любят здесь объяснять, сонный паралич начал изучать.
Дедушки-бабушки ячмень заберут, взамен сущность подсаживают, это страшнее ячменя. Ячмень - ерунда, по сравнению с последствиями походов по колдунам
вы знаете,ничего внятного я не припомню,ничего такого,чтобы я вот прямо могла связать...
но сейчас имею проблемы, атаки всякие...
в Лавре бываю,на службе,причащаюсь,не знаю насколько я смогла себе помочь
Мурзилка• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Формалін широко використовується для протруювання насіння зернових культур проти різних видів сажки. Формалін в слабих (4 %) концентраціях застосовується для знищення дорослих мух, які охоче летять на його запах.

Використовується у виробництві синтетичних смол, синтетичного каучуку, поверхнево-активних речовин, багатоатомних спиртів, формалей та інших метиленових похідних.

Широке застосування знаходить: у паперовій промисловості — для покращання міцності та якості паперу; у шкіряній — для дублення шкіри; у текстильній — для підвищення опорності виробів до зминання та усадки; у сільському господарстві — для обробки зерна та коренеплодів, дезінфекції ґрунту та тваринницьких приміщень; у медицині — як дезінфекційний засіб місцевої припалюючої дії, у анатомії — як консервант для збереження анатомічних препаратів.
Челюскина• 05 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Уважайте и вы других, не указывайте им как писать, это сайт для всех, не только для репетиторов по зно с рус.яз.
Не знала, что знаки препинания существуют только в русском языке :))
Ворона• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
заказать Эдуарда работнику морга, по совместительству киллеру?
Ненуашо делать если 10к дают, а Эдуарда все нет и нет? 👨‍⚕️🗡⚰️💸
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Многие не ведьмы очень мучаются перед смертью. Онкобольные например.
Вы даже не представляете, сколько таких любителей погадать на картах, потому что ничего страшного, совершить какой то ритуал на кладбище ’на любовь и удачу, на счастливую жизнь’. Где же ещё счастье, как не на кладбищах, с верёвках от покойников.
И у таких людей потом рождаются дети, и да, к сожалению, они мучаются, потому что по договору их душами питаются сущности...
Как дети мужа Татьяны наркомана, просто отмучались и умерли рано.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляМурзилка

Ого. Спасибо. Ну вот и ответ на все вопросы. А беруших контрабандный формалин уже записали в ведьмы.