мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Уважайте и вы других, не указывайте им как писать, это сайт для всех, не только для репетиторов по зно с рус.яз.
спасибо что поддержали, эта дама прицепилась ко мне как до жопы банный лист, и следит что я пишу тут что рашинская школа у нее не могу понять

Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор,как вы в тему с темой.Я возле ПАГа живу и там со стороны морга/котельной частенько прямо у ворот останавливаются хорошие иномарки,шикарно одетую женщину я видела на прошлой неделе.И ей идёт открывать красномордый алкаш-охранник.Вот что это может быть?Хотела создать тут даже тему,но после того ,как меня обхаяли,не решилась.
я тоже здесь живу. и тоже ее видела. это может быть как ведьма,так и хозяйка ритуального салона.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы не виноваты, он сам их семьи колдунов, сущность ему подселили до вас, но вы одно из звений цепи со своими веревками от покойника.
Вы сами хотя бы логически подумайте, какое счастье, радость, любовь и заботу могут принести веревки от покойника?
я написала уже молодая была глупая вот и послушала совет чтоб муж не гулял а веревки были не веревки а платочек нашей мамы я же не пошла покупать у чужих покойников что то
пу_пугренчик• 05 сентября 2022
а что вообще с этими платочками делать
у меня такой остался с похорон дедушки
не знаю что с ним делать...
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Я читала. Но это ни как не изменит, не отменит, что вы сделали. Этому нет срока давности или оправдания ’молоде-дурне’, вы и ему навредили и себе. Платочки верёвочки, хоть ниточки. Это ритуал.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
а что вообще с этими платочками делать
у меня такой остался с похорон дедушки
не знаю что с ним делать...
лучше ничего не делайте передайте его дедушке вашему на кладбище закопайте и скажите я тебе все отдала твое не трогай мое
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
считаю что нет, вы очень верите в это поэтому для вас это ритуал, не верьте измените свое мировозрение и не будете ничего и никого бояться, а вот в душу я верю она есть ее можно даже ее увидеть душа это глаза человека если хотите узнать человека посмотрите ему в глаза ,если вам станет страшно это черная душа не ждите от этого человека хорошего глаза бывают очень разные как и люди
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
И как они знают что работники морга не разведут? Или разводят?
Недавно за покойника с именем Едуард предлогали 10тыс.долл. Только срочно нужно было.
Или документы показывают?
куди в хозяйстві використати Едуарда?
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Фігєю з теми.

karinaanik• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Фігєю з теми.
Я тоже, пипец какой-то
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
о, проповедники зашли в темуи давай стращать народ
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, она практикует колдовство. И утешает себя, что ’умным’, тем которые не лезут куда не надо, ничего не будет. Вот там опасно и вот тут опасно, не всем по силам, а немного поколдовать неопасно.

Это неправда. Любое колдовство, даже маленькое, разрушает жизнь и здоровье и человек идёт в ад. К тому, кого вызывал для своих ритуалов
вы мой поп - причаститель?или моя правая нога - так уверенно про меня все знаете смешно читать подобный бред
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
колдовство и ритуалы рассчитано на слабую психику я не верю ни в какое, разве только что карты таро можно посмотреть что будет покажут правду только если они ваши и их никто не брал в руки кроме вас
заблуждаетесь.
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляkarinaanik
Я тоже, пипец какой-то
Предлставила себе подселение сущности от Советчицы.
-Здравствуйте! Вы подселяете сущности?
-Конечно. сегодня у нас акция- две по цене одной.
-А они новые или есть б.у?
-И те и те.
-Мне новую пожалуйста. Не хочу юзаную. Может она у кого то с плохой энергетикой была.
-Ок. Чем пересылае? Небом или по Земле?
По Земле дешевле и быстрее. Но придется ставить заклинание чтобы никто не спер. Это доп. деньги.
- Небом.

-Что вы мне прислали? Сущность с браком!
-Не может быть,я проверяла.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
К сожалению тот из- за кого у нас вот все это что происходит, верит в это и не только верит. И плохо что у нас этим занимаются, нас взяли сначала на тонких планах. Ну и помимо описанного в теме в нашем мире много еще чего есть. Но поскольку мир магнитный, лучше внимание на плюс направлять. Порадовало, что есть страны где об этом не слышали, хотя думаю у них там что - то свое.Сюда нужно рождаться с такими железобетонными защитными контрактами, хотя внешне мир очень милый и интересный, поэтому так сюда хочется рождаться.
к сожалению, люди заблуждаются, деля мир на хорошее и плохое. белое и черное. Все выглядит иначе..
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Скажите. как вы используете Эдуарда? Вот очень интересно.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
колдовство вранье- не верьте когда вы за это платите большие деньги это большое вранье
какая связь, аргументируйте..
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это даже не смешно.
Карты таро - дьявольский инструмент, вы его и вызываете, когда их расскладываете. Не просто ж бросили на стол. Существует определенный ритуал, вызывается бес, он покажет, что вас ждёт, а в замен откусит от вашей плоти кусочек почки или желчного, или что ему захочется. И человек потом начинает сильно болеть, вплоть до операций и удалений органов. Или гнить. Это ещё одна особенность гадалок. У них все гниёт.
ооооо, вы лучше никому не говорите подобную ерундуДьявол для вас мальчик на побегушках?слышит любую клаву и прибегает в услужение...

Дамы, вот в этом то и суть, реально все от невежества и незнания. а религия намеренно запугала народ, насгушала краски и объявила то , что неугодно страшным и плохим... Но не всегда зло там, где его хотят увидеть. Настоящее зло как раз там, где человек приходит якобы к Богу..
ksunuyabelaya• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Здравствуйте а можно вам вопрос в личку?

LarsonPeterson• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Все колдовство вредно и направлено на гибель души. А сначала помучает
я про те рейки не сильно в курсе, я думала что это чтото от индусов, не колдовство, а их религия такая.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
А представьте сколько неумных этой венди стар сейчас напишут, в надежде.
в надежде на что?
вы и в теме не пишите - заколдую и станете кроликом
Птица Говоруша• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, это обычные рассуждения всех людей. За что нам это? Мы же ничего плохого никому никогда не делали. Вчера накормили голодного котенка.
А там как начнёшь спрашивать, то за голову хватаешься то ритуалы на кладбище, то веревки от покойника, то подруге подлила, подсыпала из зависти ( это я в общем примеры привожу, не вы конкретно)
и ничего плохого, а что тут такого, все только мед и варенье.
Подскажите, что делать, если в жизни все пошло на перекосяк. Бизнес, отношения с мужем, проблемы с детьми. Верю, что не просто так в один миг все стало плохо. Что делать ? Как узнать есть ли порча ?
Запасная спина• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Девочки, вы реально в это верите? Почему культ ведьм и гадалок, бабок так распространены в Украине и России? Ну реально в США и Европе ( Германия, Великобритании) такого нет.
Звідки ви знаєте, що в інших країнах? Я в Україні 35 років живу і вперше про такий бізнес в моргах чую. Якби не Порадниця, то взагалі б не знала. До речі, ляльки Вуду і таке інше роблять за кордоном.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляКозачка
На вашем месте я бы не была так категорична. Смысл есть.
я не категорична, я говорю, что это вред. Почему - объяснила. Хотя признаю, что непорядочные практики этим не погнушаются.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Очередной ритуал. Как вы не понимаете, что любые вот эти ритуалы несут вред. Что уже умерший дедушка может забрать? Ничего.
Зато дух, который вы вызовете вот этими ритуалами, подкапываниями потом будет питаться человеком.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Это не от веры зависит. Глаза - зеркало души. Злых и так всегда видно, у них глаза злые. Из человека всегда исходит то, чем он наполнен
Томатико• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я читала книги ведьм, которые уже покаялись и рассказывали, как они работали раньше. И немного самих колдунов, только очень поверхам, да я боюсь туда лезть.

Но как это работает, я поняла смысл. Потому что раньше я не понимала, как работают ’бабки’, в Библии они запрещены, как и ведьмы и это одно и то же, но ведь если они исцеляют, это же помощь.
А потом поняла, это всего лишь обман, временная показуха, для подселения сущностей. Как и то, что они все обвешаны иконами. Для отвода глаз. Договор на подселение надо произносит в слух, и чтобы человек не понимал, на что он соглашается, они этот заговор шепчут над человеком, чтобы не слышал, на что подписался.
когда мне было 9 лет, у меня был нелечащийся ячмень, отвели к ’ дедушке’, он там чтото пошептал, ячмень сошел сам за 3 дня.
это иденственное что было в моей жизни из походов к таким, но про него говорили что он типа светлый.
вот такое было.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
у меня есть карты таро но я очень редко их беру только посмотреть что будет когда я в таком состоянии что не знаю что делать, и когда мне очень плохо потом я знаю как быть может кому то покажется это смешно но они покажут картинку я знаю потом что будет никому не гадаю, себе очень редко последний раз в прошлом году весной по работе были не приятности .я знала что делать потом и все обернулось с пользой для меня может это самовнушение .не делаю тут никакой рекламы пишу как было с начала войны не гадала и так все ясно ухудшилось здоровье .но верю в нашу победу ненавижу раш и путлера наверно потому что у нас не было руских родственников для меня это- чужие все они хоть я русскоязычная но я украинка каждой клеточкой своего тела
почему вы решили. что если ’ редко берете в руки’,то и связи нет когда вы их не трогаете? С Таро как раз наоборот. не раз уже писала, что они очень ревнивые. И как раз если их игнорировать и не ’ брать часто в руки’ , то они с вас так будут пить энергию. что и не поймете с чего хреново вам так ...Я настоятельно всегда здесь говорю , не занимайтесь фигней, не просите каждого встречного - поперечного посмотреть на Таро вопросик. Не увидят нефига, а портал открыть могут.. И??
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
куди в хозяйстві використати Едуарда?
Колдуют
Мини-бикини• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Колдуют
А без нього не можна?