Цветочница• 05 сентября 2022
15000 за удаление аппендикса
Доброго утра, всем кто не спит! Подскажите, пожалуйста, кто недавно удалять аппендицит (лапароскопически), сколько платили? Киев, если что. Я просто посмотрела в частных клиниках- сама операция стоит столько же. А это гос клиника. Можно ли поговорить с врачом о снижении цены? Спасибо!
Простецкая• 05 сентября 2022
Не нужно никаких разговоров с врачом разговаривать. Просто сделайте в частной. Столкнулась с тем, что частная стоматология дешевле госполиклиники, а условия - земля и небо. Аналогично и с эндокринологией. В случае лапаро уверена, что та же картина
НеГолосую• 05 сентября 2022
У Вас есть семейный? Берете направление и все намного дешевле в гос.
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Вчера был выходной, по скорой забрали. Семейный есть.
НеГолосую• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Гос бывают оч разными по уровню. Зависит от специалистов в отделении, от руководства.
НеГолосую• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Консультируйтесь с ней сегодня.. Звоните ей. Такие случаи предусмотрены .
В случае моей мамы в прошлом году, госпитализация в травматологию обошлась нв 10 тыс дешевле по направлению(оплачена только стоимость пластины для остеосинтеза, за спицы не платили), чем те, кого оперировали по договору. У нас обошлось в 25тыс со всеми доп расходами(пластина 20 тыс), а рядом у женщины от 45тыс+, без направления по договопу
Простецкая• 05 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Такие специалисты, что меня чуть без зубов не оставили, испортили прикус манипуляциями своими. А в эндо чуть не прооперировали, что оказалось не то, чтобы не нужно, а и противопокоазано.
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ну если верить реформам, то по скорой я могу оплатить в кассу. Просто сейчас в данных реалиях 15000 и 3000 анестезиологу- это немалые деньги для меня.
Простецкая• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Капец. Скажите нету денег. И все. Работы с 24 февраля нет, сбережения проедены, родных нет, друзья предали.
Простецкая• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
То есть если человек однинокий и без денег, то он умрет? Медпомощь не окажут?
НеГолосую• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
В Украине давно нет гос стоматологии... там давно хоз.расчет. вопрос о хирургии, эти отделения сейчас в основном коммунальные.
НеГолосую• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Окажут. экстренную.
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Ну так тоже не совсем верно. Но с другой стороны я корячусь от боли, какой у меня был вариант? Согласиться. А затем начала смотреть цены в том же Добробуте Viva и обомлела.
Добро с Кулаками• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Бесплатно удалят через обычный разрез, автор хочет лапароскопию, а это уже платные вытребеньки.
Добро с Кулаками• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
посмотрите центральный госпиталь мвд.
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Полостная не намного дешевле( так он мне сказал).
Добро с Кулаками• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
то хапуга, об этой больнице всегда очень плохо отзывались.
Ширли-Мырли• 05 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
За хирургию тоже надо платить. 24 числа оперировались, желчный. 17 тыс.это с анестезией. Не Киев.
Добро с Кулаками• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Свежее, почитайте.
Цветочница
• 05 сентября 2022
И чем это чревато для меня, если вдруг я скажу, что оплачу в кассу или ему на руки, но не 15000? Опять же, я по скорой, а не планово или по договоренности.
неДоЖиру• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Причём здесь клиника, все зависит только от врача, который может одновременно работать и в гос и в частной
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Свежее, почитайте.
Спасибо большое! Голова немного чумная после наркоза. Я так понимаю, что нужно набрать 16 77 и узнать, входит ли больнице в этот список?
Добро с Кулаками• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Эта 100% входит в список. На гор. линии узнайте можно ли по мед. гарантиям сделать именно лапароскопию.
мистерЛяпсус• 05 сентября 2022
Коли прийдуть вимагати гроші, просіть чеки і що все сповтитк через касу. Маму в обласній теж так доїди, анестезіолог мені і вночі телефонував, і зранку декілька раз. Вона зразу повелася, лежала в палаті бабця, яка домовлялися про операцію планову, і мама по швидкій. То бабця почала навчати кому і скільки треба платити, мама зразу і повелася, заплатила анестезіологу (вони залякувати мастаки, каже, ну будемо надіятися, що поїде після операції в палату, а не в реанімацію). Потім на кожній перев´язці вимагали. І це з пенсіонери, в якої пенсія 2 тис. У лікарів совісті немає зовсім. Кому війна, а кому нажива. Мама відійшла, каже, нема грошей. То вони - дочці дзвоніть.
мистерЛяпсус• 05 сентября 2022
Знайомі щось робили своїй матері в інституті серця. Сказали, що буде коштувати 55 тис. 35 шость типу шунт і ще 20. Дали рахунок на 35, ті сплатили в касі. Потім почали 20 вимагати. То знайомі сказали, дасте чек - сплатимо. Ну чек ніхто не дав, тому обійшлося в 35
Хачапууури• 05 сентября 2022
слушайте, но это же противозаконно. За удаление острого аппендицита вообще ничего не должны брать. Я понимаю, что человек на операционном столе не решится качать права. Но вообще постфактум или родные пытаются обращаться с жалобами на это все?
Выкупаная• 05 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Окажут, в бсп бомжів ріжуть аж бігом. Якість цих процедур під питанням
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Врач сказал мужу, что если бы я меньше весила, он бы лопнул уже