Цветочница• 05 сентября 2022
15000 за удаление аппендикса
Доброго утра, всем кто не спит! Подскажите, пожалуйста, кто недавно удалять аппендицит (лапароскопически), сколько платили? Киев, если что. Я просто посмотрела в частных клиниках- сама операция стоит столько же. А это гос клиника. Можно ли поговорить с врачом о снижении цены? Спасибо!
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Я не дуже розумію звідки 15 і чому саме 15? Це лікарня чек видає чи звідки ціна?
Я не знаю звідки така ціна. Лікар при госпіталізації озвучив.
Зілля до весілля• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Ну я б просила чек і нічого без нього не платила.
Що вони вам зроблять? Поліцію викличуть?
Цветочница
• 05 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ну апендикса точно не пришиють назад
Зілля до весілля• 05 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Ну апендикса точно не пришиють назад
Отож.
НеГолосую• 05 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Подскажите, что за договор?! Поломала ногу, ставили пластину, забрали по скорой, направления не было и договор не подписывала и не платила.
Оперировалась в Яремче.Теперь нужно снимать пластину, вот думаю где. Но судя по ценнику, выгодней в Яремче))))
Так у Вас по скорой.
Мама сломала локтевой сустав(два перелома со смещегием, осколки), обратилась к семейному, семейный отправила к травматологу,травматолог сказал хорошо, сделали ренген, идите на второй этаж в отделение, в районе хирурги-травматологи слабые, мама попросила направление(типа в областную, но я уточняла там намного дороже) и с этим направлением обратилась на Красный Хутор к заведующему Лисунову, он назначил оперирующего(Лай Фи), оформили по направлению, что сэкономило затраты значительно. Ну и год прошел, моя мама уже плавает .
СпайдерВумен• 08 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Автор, хирургия в бсп это ад на земле. От условий на 7-м этаже можно просто выйти в окно. Ну чтоб Вы понимали , душа там нет. За то, что человек в старой , вонючей палате лежал один я платила 1000 грн в сутки .
Далее , без взяток медсёстрам , врачам , санитаркам на вас не смотрят вообще .
Ну и на последок - за кучу денег , которые я там оставила , они не заметили у мамы абсцесс, выписали , и через трое суток пришлось экстренно оперировать в другом месте, и все закончилось смертью
Боже....
Співчуваю Вам
Булькаю• 09 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Боже....
Співчуваю Вам
Я приехала к ним , попросила делать все что нужно , все оплачу . Все оплачивала , не спорила , на все соглашалась. они просто залили ее обезболом и на третий день выписали
Деньги берут не стыдясь. В приемном отделении за отдельную палату сказали 500, поднялись на этаж уже 1000. Палата просто ужас -старое обшарпаное, просто платила 1000 за то, что мама там одна лежала , хоть и пол этажа пустые .
на матрасах как будто свиней резали
душа нет вообще , не то что в палате , а вообще нет . Люди лежат долго после операций без душа!! 21 век! Центр Европы , столица ..
на матрасах как будто свиней резали
СпайдерВумен• 09 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
на матрасах как будто свиней резали
Страшно таке навіть читати.... Дуже шкода.
Мій тато зараз в лікарні. Там теж жах.... Але ми з району на ЗУ
Для слолиці такі умови... В голові не вкладається