Плакулька• 05 сентября 2022
Помогите найти рецепт торта
Печёночный торт. Давала рецепт соседка и я потеряла. Сейчас беспокоить ее по такому пустяку нет смысла. И нет времени искать долго, есть пару часов на готовку.
Хорошо помню, на одной странице рецепт и ссылка на вторую, какие-то приправы с чесноком. Именно они перебивают вкус печёнки и ребёнок ел этот торт.
Название этой приправы найти не могу, там штук 5 специй надо смешать.
Плакулька
• 05 сентября 2022
Точно плакулька.
Но вдруг кто-то поймёт о каком рецепте идёт речь.
Хорошо помню что чеснок надо истолочь с теми специями