Доктор Хаос• 05 сентября 2022

Хочу уехать, но боюсь потерять мужа

Дата отъезда близится. У меня мандраж страшный. Выход из зоны комфорта и боязнь потерять мужа....
Что мне делать? Диллема страшная....
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я в депресии уже полгода. Ребенок видит заплаканную маму ежедневно. Я не вижу здесь жизни. Я ждала , надеялась, слушала про эти 2-3 недели....
А оно все не кончается, и цены вверх, а денег хватает только на еду.
у всех так - денег хватает на еду. и что? Плакать чего?

автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Зима идёт. За что оплачивать коммуналку. Одежду надо покупать зимнюю ребенку
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Бо мой не такий. При мені ні ні. А без мене хто зна
Такой, такой. Если ему чтоб не шлятся нужен надзиратель, то такой.
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я не знаю. Никогда так надолго не уезжала
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вас только это держит?
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Вас только это держит?
Переживаю, что если не получится, то назад не примет
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А после Вашего отъезда кто будет оплачивать коммуналку? И одевать кто будет ребенка? На что жить надеетесь зимой? В чужой стране
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Шо шо? Не получится что? Найти нового мужа за границей? Или найти там приют, жильё? Это причина не принять обратно? За кем вы замужем?
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Жилье найти естественно. Обустроиться, на курсы ходить и т. д.

Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
И если не выйдет, то он вас не примет обратно?
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я не знаю.
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я не знаю.
Обсудите с мужем возможные исходы.