Доктор Хаос• 05 сентября 2022
Хочу уехать, но боюсь потерять мужа
Дата отъезда близится. У меня мандраж страшный. Выход из зоны комфорта и боязнь потерять мужа....
Что мне делать? Диллема страшная....
Слабый пол• 05 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
От і я кажу, баба з воза, а чоловік нормальну знайде.
Можу взяти в оренду!
Гарантую, що не загубиться!
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Судя по ответам, автор собирается за границу уже лет 10.

не могу понять зачем ехать и бояться
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так обирайте між сім’я і поїхати, що для вас більш важливе
І те і те важливе. Але як не поїду не спробую то не прощу себе.
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думайте о себе и о будущем своего ребенка
Я не уверена как там будет.
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
не могу понять зачем ехать и бояться
Та да. 100500 случаев, когда жена и не уехала, а он тёлок ахает в хвост и в гриву, некоторые даже дома в отстутствие жены справляются. А тут прямо дилемма года.
Гопница-Советчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Колокольчик на шею ему повесьте, не потеряется
Та сейчас все колокольчики понавешивают... лучше чип вставить.
Чики-брык• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы ещё не уехали???
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Катализатор чего? Не поняла
Катализатор отношений, если все и так не очень хорошо, то ваш отъезд ускорит процесс расставания. Хотя я вас вспомнила, девочки напомнили, это вы из Киева и все колотитесь, едьте уже.
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А що спробуєте? На соціал пожити?
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
а как вы его потеряете?
если склонен был шляться ранее, то для вас это сюрпризом не будет
если не был замечен, то и не будет
Не обязательно так. У подруги была крепкая семья, никто никому не изменял, отдых вместе, все вместе. Уехала 25 февраля, не планирует возвращаться. Поначалу нормально было, а потом звонки все реже, скучает меньше. У нее свои проблемы, у него- свои. И не изменяет он ей, но начал говорить, что смысла в отношениях на расстоянии не видит, что хочет нормальных отношений, совместной жизни, а не видеозвонки каждый день и 2 раза в месяц минус на карточке. Предложил свободные отношения 🤷🏻♀️
Так она мне звонит постоянно и спрашивает, что ей делать, можно подумать, я знаю
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну так если она не планирует возвращаться, то чего она ждала, что он ее всю жизнь будет ждать и др...ть на монитор
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Она не планирует возвращаться до окончания войны. Не думала, что война надолго затянется, либо надеялась, что не будут мужчин вечно удерживать в стране
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Я бы от региона отталкивалась, если опасный с обстрелами, то пофиг на мужа, я бы не возвращалась, особенно если дети есть. А если более менее спокойный, вернулась бы домой, я по этой причине и не уехала.
всемВсёИмного• 05 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Можу взяти в оренду!
Гарантую, що не загубиться!
Там село ужасне без умов, авторка вся брудна і немита ходила там! Добре дивіться)
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Бо мой не такий. При мені ні ні. А без мене хто зна
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Она в Германии сейчас, живет в большом городе на выплаты, в бесплатной 2-к квартире и муж ей деньги присылает. Не хочет отказываться т.к. во второй раз такого не будет. Сами из Киева
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну если у нее комфорт от социала превышает ценность сохранить семью, то все понятно. В Киев я бы вернулась и давно, халява закончится, а семью назад не вернешь.
PORKA• 05 сентября 2022
Я уехала месяц назад. Было сложно решиться. Правда, я без детей. Так вот, я счастлива... и это и грустно, и радостно... я снова живу, чувствую, мечтаю...
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Вы замужем? Как муж отреагировал? Вы из боевого или спокойного региона?
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Мне кажется, что если я не уеду, то ещё чуть чуть , и у меня поедет крыша. Этот военный учёт, эти цены, заработать не могу, муж что то приносит, концы с концами сводим, на самую простую еду хватает. Что будет дальше не знаю. У меня каждый день голова пухнет от этих мыслей
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
а зачем Вы уезжаете?
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
а зачем Вы уезжаете?
Нет работы у меня. На мне ребенок младшешкольник у которого дистанционка. Куда мне его деть? И военный учёт беспокоит сильно.
PORKA• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Замужем. Муж отреагировал с пониманием, что это для будущего. Но проблема в том, что никто, ни Вы, ни я не знает, как будет! Вы никогда не узнаете, не сделав. Я решилась и не то, что не жалею. Я давно не ощущала себя такой наполненной! Я не жила жизнь с 24го, я была в депрессии. Сейчас я вышла и начала снова дышать. Это дорогого стоит. Киев
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Я в депресии уже полгода. Ребенок видит заплаканную маму ежедневно. Я не вижу здесь жизни. Я ждала , надеялась, слушала про эти 2-3 недели....
А оно все не кончается, и цены вверх, а денег хватает только на еду.
Доктор Хаос
• 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Вы в какую страну поехали?
PORKA• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы в какую страну поехали?
Британия. Значит попробуйте! Но у всех свой путь. Вы никогда не узнаете конечный результат, не попробовав. Но мне помогло!
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
чем может Вас беспокоить военный учет? а там кто будет с ребенком? Или Вы на шею немцам едете?