Доктор Хаос• 05 сентября 2022

Хочу уехать, но боюсь потерять мужа

Дата отъезда близится. У меня мандраж страшный. Выход из зоны комфорта и боязнь потерять мужа....
Что мне делать? Диллема страшная....
Железный коготь• 05 сентября 2022
Мария едьте уже. Муж вас дождётся.

Сарафанное радио• 05 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
це та, де чоловік поліцейський?
так
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Судя по ответам, автор собирается за границу уже лет 10.
Слабый пол• 05 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
От і я кажу, баба з воза, а чоловік нормальну знайде.
Можу взяти в оренду!
Гарантую, що не загубиться!
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
не могу понять зачем ехать и бояться
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так обирайте між сім’я і поїхати, що для вас більш важливе
І те і те важливе. Але як не поїду не спробую то не прощу себе.
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думайте о себе и о будущем своего ребенка
Я не уверена как там будет.
Трынди-брынди• 05 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
не могу понять зачем ехать и бояться
Та да. 100500 случаев, когда жена и не уехала, а он тёлок ахает в хвост и в гриву, некоторые даже дома в отстутствие жены справляются. А тут прямо дилемма года.
Гопница-Советчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Колокольчик на шею ему повесьте, не потеряется
Та сейчас все колокольчики понавешивают... лучше чип вставить.

Чики-брык• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы ещё не уехали???
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Катализатор чего? Не поняла
Катализатор отношений, если все и так не очень хорошо, то ваш отъезд ускорит процесс расставания. Хотя я вас вспомнила, девочки напомнили, это вы из Киева и все колотитесь, едьте уже.
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А що спробуєте? На соціал пожити?
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
а как вы его потеряете?
если склонен был шляться ранее, то для вас это сюрпризом не будет
если не был замечен, то и не будет
Не обязательно так. У подруги была крепкая семья, никто никому не изменял, отдых вместе, все вместе. Уехала 25 февраля, не планирует возвращаться. Поначалу нормально было, а потом звонки все реже, скучает меньше. У нее свои проблемы, у него- свои. И не изменяет он ей, но начал говорить, что смысла в отношениях на расстоянии не видит, что хочет нормальных отношений, совместной жизни, а не видеозвонки каждый день и 2 раза в месяц минус на карточке. Предложил свободные отношения 🤷🏻‍♀️
Так она мне звонит постоянно и спрашивает, что ей делать, можно подумать, я знаю
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну так если она не планирует возвращаться, то чего она ждала, что он ее всю жизнь будет ждать и др...ть на монитор
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Она не планирует возвращаться до окончания войны. Не думала, что война надолго затянется, либо надеялась, что не будут мужчин вечно удерживать в стране
Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Я бы от региона отталкивалась, если опасный с обстрелами, то пофиг на мужа, я бы не возвращалась, особенно если дети есть. А если более менее спокойный, вернулась бы домой, я по этой причине и не уехала.
всемВсёИмного• 05 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Можу взяти в оренду!
Гарантую, що не загубиться!
Там село ужасне без умов, авторка вся брудна і немита ходила там! Добре дивіться)
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Бо мой не такий. При мені ні ні. А без мене хто зна
Новогодняя пальма• 05 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Она в Германии сейчас, живет в большом городе на выплаты, в бесплатной 2-к квартире и муж ей деньги присылает. Не хочет отказываться т.к. во второй раз такого не будет. Сами из Киева

Бочка порохУ• 05 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну если у нее комфорт от социала превышает ценность сохранить семью, то все понятно. В Киев я бы вернулась и давно, халява закончится, а семью назад не вернешь.
PORKA• 05 сентября 2022
Я уехала месяц назад. Было сложно решиться. Правда, я без детей. Так вот, я счастлива... и это и грустно, и радостно... я снова живу, чувствую, мечтаю...
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Вы замужем? Как муж отреагировал? Вы из боевого или спокойного региона?
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Мне кажется, что если я не уеду, то ещё чуть чуть , и у меня поедет крыша. Этот военный учёт, эти цены, заработать не могу, муж что то приносит, концы с концами сводим, на самую простую еду хватает. Что будет дальше не знаю. У меня каждый день голова пухнет от этих мыслей
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
а зачем Вы уезжаете?
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
а зачем Вы уезжаете?
Нет работы у меня. На мне ребенок младшешкольник у которого дистанционка. Куда мне его деть? И военный учёт беспокоит сильно.
PORKA• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Замужем. Муж отреагировал с пониманием, что это для будущего. Но проблема в том, что никто, ни Вы, ни я не знает, как будет! Вы никогда не узнаете, не сделав. Я решилась и не то, что не жалею. Я давно не ощущала себя такой наполненной! Я не жила жизнь с 24го, я была в депрессии. Сейчас я вышла и начала снова дышать. Это дорогого стоит. Киев
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Я в депресии уже полгода. Ребенок видит заплаканную маму ежедневно. Я не вижу здесь жизни. Я ждала , надеялась, слушала про эти 2-3 недели....
А оно все не кончается, и цены вверх, а денег хватает только на еду.
автор Доктор Хаос • 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Вы в какую страну поехали?
PORKA• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы в какую страну поехали?
Британия. Значит попробуйте! Но у всех свой путь. Вы никогда не узнаете конечный результат, не попробовав. Но мне помогло!
Сама не знаю• 05 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
чем может Вас беспокоить военный учет? а там кто будет с ребенком? Или Вы на шею немцам едете?