Татьяна89• 05 сентября 2022

Болезнь Лайма в активной фазе. Такие дела...

Утром сегодня пришел результат пункции.
Клеща с себя не снимала, эритемы не было.
Тема для тех, кто считал, что я зря ищу причину своего состояния.
Плохо себя чувствую уже больше месяца.
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Очень смешно
Почему? Интимная жизнь-это составляющая брака. Без нее никуда

Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Нет, вы говорите ему в следующий раз, что готовить будет только для детей. А он сам себя обеспечивает и едой, и чистым бельем. И не разговаривайте с ним.
Какой в этом смысл, мыть на одну тарелку меньше , так ей легче не станет от этого.
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
На одну тарелку, чашку, лодку, вилку, кастрюлю, нож, доску для нарезки, миску. Это ж не на один день, пусть побултыхается сам
Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Вы с автором недавно знакомы видимо.
ротцвеники• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Не понимаю, что Вы пытаетесь сказать.
Есть задача.
Я пытаюсь помочь ее решить.
Вчера звонил и спрашивал, как найти папку ’мой компьютер’ на компе.
Он пользуется рабочими программами и на этом его знания компа заканчиваются
Он, точно как и вы находит 150 отговорок почему не может сделать то или другое. А происходит так потому ,что вы изначально взвалили все на себя, вы любитель пустяковые проблемы раздувать до вселенского масштаба, и потом все героически решать. Вы своим детям не разрешаете ничего делать, все делаете за них, а потом жалуетесь, что без вас они ничего не умеют. Вы сами во всем этом виноваты
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы с автором недавно знакомы видимо.
Да уже лет шесть наверно. Вот про минет ни разу не было, почему б не рискнуть?)
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Он считает, что он мне деньги даёт.
Детей он обязан содержать, но не меня.
Вчера как бы в шутку сказал: лучше б у тебя рассеянный склероз нашли, это группа инвалидности, по страховке б 100 тыс гривен дали.
Капец, у меня нет слов. Срочно займитесь собой, своим здоровьем! Иначе к 50-ти будете никому ненужной развалиной и ваш муженек скажет, что лучше бы вы умерли. И прекратите быть прислугой для детей! Возьмите в привычку 2 часа в день выделять только для себя.
Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Он от счастья инфаркт получит)), только детей куда деть.
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Есть ванна для этого, как вариант. В магазин можно отправить детей за мороженым.

Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Они ее разрушат с непривычки,ту ванную, а дети одни никуда не ходят.
автор Татьяна89 • 08 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Я лежу в больнице и так.
Куда ж ещё больше заниматься?
У меня за последний месяц проверено все: все органы, щитовидка, гормоны, витамины, женское здоровье.
Осталось с Лаймом разобраться и будет норм )))
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Очень смешно
в чем смех?
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ой, было бы желание . Или на весь Киев одна гостинка и у них одних двое детей? Как-то ж справляются, взрослые ведь люди
Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
В том и дело,нет желания, живут потому что вдвоем легче материально, и дети держат. Куда этот муж пойдет, он же без Тани совсем пропадет.
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я лежу в больнице и так.
Куда ж ещё больше заниматься?
На самом деле, Автор, все прекрасно
Болезнь диагностировлаи - да, финансово затратно, но есть понимание что лечить
Да, с дочкой надо мудохаться по урокам, но сін-то уже сам подключается и заходит в те зумі/класрумі
Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
На самом деле, Автор, все прекрасно
Все хорошо,прекрасная маркиза).
автор Татьяна89 • 08 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
2 ч в день где взять свободных?
Опишу свой день вчерашний для примера:
8 утра - иду в школу за учебниками (почему раньше их не дали, хз???)
Возвращаюсь домой, кормлю детей, настраиваю уроки.
Еду в офис. Надо было взять веб камеру, чтоб не покупать.
С офиса в аптеку, где забронированы лекарства.
Потом в больницу. Капельницы.
С больницы на такси домой. По пути в аптеку ещё одну.
Покормтла дома детей, пожелали уроки. Отправила детей одних гулять, а сама села работать. С 17.45 до 22 ч поработала. Свалилась спать.
Утром в 6 подъем, сборы. Вызов такси в больницу снова....
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
2 ч в день где взять свободных?
Опишу свой день вчерашний для примера:
Потом в больницу. Капельницы.
а я снова вижу в этом плюсы: дети уже обретают самостоятельность, гуляют сами!!!
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
С малой надо не проверить, а сесть и писать вместе.
Она не может оформить правильно работу, не знает, что и где писать.
По сути ребенок в школу не ходил вообще!
Посадите 7 летку, который сейчас пошел в 1 класс, он Вам напишет: 7 сентября, домашняя работа и 2 столбика примеров спишет.
То не там пишет, то не то.
Мы одно и то же по 500 раз переписываем.
На это нужно терпение как минимум
На выходных проэкспериментируйте: пустт дочь напишет в черновик домашнее задание сама, а вы проверьте. Исправьте ошибки вместе с ней, и пусть переписывает в чистовик. Захочет быстрее закончить домашку, будет включать голову и меньше ошибаться.

автор Татьяна89 • 08 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
На самом деле, Автор, все прекрасно
Ещё ждём пункцию, хоть бы ничего похуже не нашли.
С дочкой жесть, конечео
автор Татьяна89 • 08 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Мы переписываем с готового (скинул репетитор) два часа.
А Вы хотите чтоб ещё на черновик сначала? Я с ума сойду
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
С дочкой жесть, конечео
Ничего, зато позитив УЖЕ есть - в сыне
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
При чем тут диплом?
Сын за 3 дня кое-как научился сам подключаться.
Что там задают, я ее вникаю.
Мне некогда.
Малая не сидит онлайн, мне надо с ней делать домашнее.
По сути все с нуля делаю я, не учитель же учит
Вот видите, жизнь заставила и резко научился.
автор Татьяна89 • 08 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Чтоб 4 день самим дома не сидеть, пришлось отпустить.
Только возле дома и только на площадке.
Как раз должен был папа идти с работы, он из забрал домой
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Только возле дома и только на площадке.
ну это прекрасно на самом деле
Первые шаги - почучуть-понемногу и все будет!
Старт дан!
Пищалка• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Только возле дома и только на площадке.
Вот мог бы папа забрать их на полчаса позже, вы бы с ним развлекались немного
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Ответ дляПищалка
та ладно, детки УЖЕ молодці что сами пошли играть
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня шесть и удлинитель на пять гнезд. В прихожей четыре, в предбаннике две, сама не знала,что у меня столько розеток.))
Да, на кухне нужно много розеток. У меня 8, и то не хватает. Котел, плита, вытяжка, холодильник, посудомойка, микроволновка, кофеварка, чайник постоянно включены. Если миксер или гриль нужен, отключаю чайник.
Калёва Замалёва• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Он считает, что он мне деньги даёт.
Детей он обязан содержать, но не меня.
Хера себе шуточки дебильные
Калёва Замалёва• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я лежу в больнице и так.
Куда ж ещё больше заниматься?
Да разберётесь. У моего зятя был Лайма после укуса клеща, все нормально после лечения с ним, ттт