Файна цьоця• 05 сентября 2022
Как у вас получается пить монурал?
У я к тому что надо выпить и всю ночь не писять.
Как вы это делаете? Если хочется каждые пол часа
Файна цьоця
• 05 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Вот так.
Пьёте и не писяете. Ложусь спать.
Я писяю по 3-4 раза заночь, когда цистит…
Оно же хочется((
ГейТуда• 05 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Оно же хочется((
у меня хронический цистит, я знаю, как это.
Но поверьте, лучше, если вы выпьете его, как надо.
Днём много пейте, так легче, а за час перед сном не пейте ничего, а потом монурал и спать максимально.
Лучше я буду терпеть монурал и он мне поможет, чем терпеть цистоскопию и инстилляции (((
Ермолайчик• 05 сентября 2022
В смысле? Никогда так не пила. Только начинаются симптомы, чувствую боль… пошла в аптеку, сходила в туалет и выпила. Через 40 минут уже облегчение. Мне хватает 1 пачки.
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2022
За 3-4 часа до сна ничего не ешьте и не пейте . Выпейте перез самым сном, досидите, чтоб глаза уже закрывались, так спать хотелось .
Файна цьоця
• 05 сентября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Перед сном сходили , выпили и уснули.
Ну когда ты здоров да, а когда цистит и постоянно хочется
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Причина? Бактерии какие? Хронические заболевания выводятся в острую форму и вылечиваются . Терапия длится пол года под контролем анализов. Монурал это хорошо , но надо вылечиться полностью .
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Так само. Якщо не вип´ю протягом 30 хв-1 год, з´являється кров і адські болі.