Кофр для ноги• 05 сентября 2022

Ковід ваші прогнози?

Дівчата які ваші прогнози, буде цього року ковід чи вже ні?
Запруть нас знову по хатах, чи то вже вчорашній день?)
Хто за кордоном розкажіть що там прогнозують, бо в нас все йде з закордону, як там так і в нас буде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2022
Наша область уже в червоній

любименькая• 05 сентября 2022
На роботі вже 5 хворих і я сьогодні тестилась.
автор Кофр для ноги • 05 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наша область уже в червоній
По ковід? Яка?
автор Кофр для ноги • 05 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
5 хворих на ковід? Капец
Директриссимо• 05 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наша область уже в червоній
Где можно посмотреть?
бювет_в_обед• 05 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Какие симптомы?
Директриссимо• 05 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наша область уже в червоній
Зачем вы пишете неправду? Из-за войны нет статистики по Украине!
Пищалка• 05 сентября 2022
Тю, обязательно будет. Или вы думаете люди ОРВИ больше болеть не будут? Сочувствую уехавшим, нашей вольницы там не будет.
любименькая• 05 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Какие симптомы?
Темпа і слабкість

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
По ковід? Яка?
Ну не знаю кажуть що червона зона
Але вже скоро все закривають на карантин
Школи і тд.
В школу діти ходять але сказали що 2 тижні і карантин
ЛисАпедная• 05 сентября 2022
В опишите симптомы поподробней. Мама чем-то болела. Слабость, холодный пот, ватные ноги, темпа 37,2, лёгкий кашель, сильный насморк как вода. 2 недели сейчас прошло. Я по другому болела.
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2022
хворію я ,мала,батьки ,чоловік. Київ. Олександрівська вже тижнів як три активно приймає ковідних.і їх повно
симптоми - горло ,темп 37,3-38. з носа тече вода. ламає тіло.
тести у всіх позитивні
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2022
Ответ дляПищалка
так, ті хто поїхав уже там 2 рази перехворіли. Тих що я знаю.
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2022
у Києві вже є мавпяча віспа.тільки мовчать і ніхто не розказує.
Finetouch• 05 сентября 2022
Опять 25. Сегодня ходила в больницу и роддом, уже опять просят маски одевать
Нетутешня• 05 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
правильно, це для нашого здоровя
Finetouch• 05 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
правильно, це для нашого здоровя
Фигня эти маски, но спорить на эту тему, у меня нет желания
Ласунка• 05 сентября 2022
Я вчитель.Скриньте.
15-16 жовтня -всі на дистанційну.
Бо це час включати (і платити !)опалення.
Дешевше не включати опалення і всіх відправити по домам.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Есть и сейчес и будет. Соседка лежала в инфекционке, середина июля до середины августа. Сначала не было ни одного ковидного, срустя две недели пошлопоехало, к моменту ее выписки было очень много и реанимация вся под ковидными. Увы.

Трахтибидох• 05 сентября 2022
В Европе очень строгий масочный режим был ещё в прошлом году . Как сейчас не знаю, но думаю если начнёт увеличиваться колличество больных, маски будут обязательны . Интересно посмотреть, как наши беженцы будут с этим спорить ))) привыкли у нас плевать на окружающих, в Европе на штрафы накопили ? )))
Ms. Откровенность• 05 сентября 2022
Уже пофиг. Из страны меня с 1 не выпустят. Медицина у нас хорошая. О ковиде надо больше переживать тем кто в Европе. Не дай Бог что случись и умрёшь в своей кровати никому не нужный .