ВернитеВалеру• 05 сентября 2022

Что излучаешь, то и получаешь?

Верно ли это?Говорят,что излучаешь от себя, то назад себе и получаешь?
Бойцовская• 05 сентября 2022
100500

Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2022
да
No problems• 05 сентября 2022
Чаще всего да)
Фокус-Покус• 05 сентября 2022
А сами вы как думаете?
Надежда наш компас• 05 сентября 2022
Тут скорее дело в настрое. Ты видишь в людях то, что есть в тебе.
Лжецы подозревают всех в обмане. Добрые люди считают что все в душе добрые и тд
Когда вы это осознаете, вы поймете как вам нужно менять собственное мышление
РокерША• 05 сентября 2022
Нет.Я не такая
ЗдесяЯ• 05 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я не люблю, когда мне врут, и часто подозреваю во лжи тех, кто это делал. Но это не значит, что я тоже лгунья.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2022
Получаешь всегда только то, что заслуживаешь. О каких излучениях речь?
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Да. Для меня это базовый закон вселенной - Закон Притяжения.
- что отдаёшь, то и получаешь;
- что посеял, то и пожнёшь;
- закон Бумеранга;
- что внутри, то и снаружи;
- по Вере Вашей дано Вам будет и тд.
Сказать можно миллионом других слов, а смысл останется прежнем.
Жизнь человека это отражение его мышления.

сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы просто в упор не видите где именно лжёте)
Может даже самой себе и этого уже будет достаточно для того, что бы жизнь отправляла Вам лгунов.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А кто кроме Вас самих судит о том, чего Вы заслуживаете? Разве это не то, что Вы излучаете?
Папобус• 05 сентября 2022
Да, так и есть. Бывает в мире и вопиющая несправедливость с хорошими людьми, но в целом в жизни что отдаешь - то и получаешь
Фокус-Покус• 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Так это оно и есть)))
Бабка-ежика• 05 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Фигня. У меня папаша был патологический врун. На ходу сочиняет, выдумывает, потом ещё и помнит кому что наврал. Я с детства ненавижу лгунов и сразу понимаю когда мне врут. Вот не переношу балаболов мягко говоря. Это не значит что я вру.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Есть этика и мораль, а не только мои суждения. Если я с кем то веду себя неподобающе, то и не жду в ответ симпатии. Это же логично.
Бабка-ежика• 05 сентября 2022
Я верю в круговорот добра в природе. И меня никто не переубедит в обратном.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Любую вопиющую несправедливость мы просто не можем проследить до истоков причин. А если бы могли) удивились бы насколько всё справедливо.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Так именно об этом и говорит автор. Излучаешь добро и оно всегда к тебе возвращается.
Папобус• 05 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да, возможно

Бабка-ежика• 05 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Так я ее и поддерживаю. А то почитала комментарии и
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно, логично. Ваши слова никак не противоречат автору. Что Вы излучаете, то есть заслуживаете, то и получаете.
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Возможно и не так про лжецов я не вру,а мне многие врут особенно мужчины.Одни вруны попадаются.
Вспомнила, соседка такая и была,что сама делала всех в этом обивиняла,как у Вас пример про лжецов
С другим согласна,спасибо за ответ
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
О, я тоже не переношу врунов,а мне врут, одни вруны и попадаются,не знаю,прям что и делать)
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
- что отдаёшь, то и получаешь;
- что посеял, то и пожнёшь;
- закон Бумеранга;
- что внутри, то и снаружи;
- по Вере Вашей дано Вам будет и тд.
Спасибо,про мышление интересно.
Вот видимо в этом и причина в мышлении,я про себя.
Что не везет в жизни,что я о себе плохо думаю,неудачница,вот прям липнут неудачи ко мне как магнит.Думаю о себе,что я хуже всех.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо,про мышление интересно.
Не стоит выбирать поведение саботёра по отношению к самой себе. Быть себе врагом глупо.
Раз Вы, как и любой из нас, создан по подобию божьему, то единственно верный способ отношения к себе это Любовь и принятие.
Я самая лучшая, какой могу быть сейчас. Продолжаю учится, а значит вчера я имела меньше опыта чем сегодня. Так зачем себя гнобить, если вчерашняя я, всегда чуть глупее сегодняшней? Мы же не станем злиться из-за того, что так жизнь устроена? Значит и себя критиковать, обвинять и не любить не за что)))
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо огромного!❤Настроение подняли).Поняла,почему то проще себя винить,чем любить.Но постараюсь
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
А сами вы как думаете?
Думаю,что скорее правда,что то в этом есть.
Потому,что когда счастлива излучаешь счастье,мужчины знакомятся.А когда в обычном состоянии или грустная ,то невидимка для мужчин.
Только такой опыт.
Про другое не знаю, мышление,мысли,вот и спросила
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
В смысле заслуживаешь?)
О излучении,например, вот думаешь о себе,я хуже всех и ты одна все мужчины от тебя шарахаются или тебе плохо на душе, излучаешь боль,то и тебе жизнь подкидывает ситуации,что тебя жизнь больше бьет,неприятности сыпятся.А любишь себя, излучаешь любовь,то тебе жизнь улыбается.
Я себя не люблю.
автор ВернитеВалеру • 05 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А можно подробней?
Бабка-ежика• 05 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А можно подробней?
Чем больше делишься, тем больше получаешь, причем в самом неожиданном моменте.