Девушки, подскажите пожалуйста, вы получаете выплаты, если вы впо с 2014года? Я переселенка из Донецка в Киев, на выплаты не подавалась был ребёнок 2 года, в марте родила ещё и дочку, выехала из Киева во Львов, оформила переселенческие на себя и двоих детей, выплаты получила впервые за март и апрель. Больше не получала, в соц защите говорят, вам не положено, так как с Киева приехали, а не из Донецка. У кого была такая ситуация, как решили? Спасибо большое
Настя-2494• 05 сентября 2022
У вас жильё своё есть в Киеве или ещё где-нибудь кроме Донецка? Если прописка в Донецке, то обязаны платить
Ответ дляНастя-2494
Нет, жилье , только в Донецке. Но звонила уже кучу инстанций соц защиты и везде говорят одно и тоже, раз раньше не подавали, то вам и не положено