Вся такая растыкая• 05 сентября 2022
Тему про дискотеки закрили. А в мене питання
А що, так можна було?
Ходити по дискотеках - це норм?
Результат:
вже голосів:
38 (50%)
Не нормально
29 (38.16%)
це нормально
9 (11.84%)
Результат
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляElani
а жить когда?
все нормально пока живой
а солдатам и защитникам когда жить? почему они должны умирать за танцующих в пьяном угаре
Вам телефонограмма• 05 сентября 2022
Мое мнение не нормально. Противно было смотреть на пьяные лица в одесском клубе.
Оцененная• 05 сентября 2022
Тут подорожувати Європою на виплати норм, їздити у відпусику на море норм, то і дискотека мабуть норм, це також різновид відпочинку.
Особисто мені - ні.
Я_на_кожухе• 05 сентября 2022
Я вважаю що все має працювати максимально, це робочі місця, податки. Економіка в сраці, а ви переживаєте хто скільки п´є і як пляше. Дуже вузько мислите.
Маша хороша• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зараз Вам напишуть, що захисники для того і воюють, аби люди могли порозважатися, втомлені від війни.
Сусановна• 05 сентября 2022
А ще є інша сторона, не тільки питання моралі. Навіщо допомагати зброєю, грошима, санкціями країні, в якій все так весело та п´яно? Київ - обличчя України і воно відкрило свою гнилу пащу.
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ні, я виплакала очі. В мене діра в душі. І я не дозволяла собі такого.
Так я виходжу на каву, на манікюр, бачуся з друзями. Але я навіть ДН дитині зробила вдома без якогось зайвого пафосу, аніматорів і тд
На море не поїхала, в соц мережі нічого не публікую. Максимально солідарна з тими кому не легко. Донатила - це само собою.
А виявляється, це нормально. Ну піду на дискотеку на вихідні, що ж, треба підтримувати робочі місця)))
90x60x90• 05 сентября 2022
Да, абсолютно нормально.
Жизнь продолжается. Ещё бы и ком час отменили.
БлинчикБезСметанки• 05 сентября 2022
Женщины. которые уехали, тусят на морях Европы, ездят любуются красотами стран, пока мужчины здесь умирают. Это вам норм, автор? Не хотите петицию написать?
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я ніякі петиції не створювала, навіть не вмію. Це не до мене))
90x60x90• 05 сентября 2022
Смотрю наших блогеров, кто и мужей перетащил.
По Европам по Испаниям, Франциям, Монако, Швейцариям.
Путешествия, тусы, ДР, отели.
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляElani
всем нужно уйти на войну?
глубокое уважение к военным, но что делать остальным?(кроме донатов и волонтерства)
сидеть на пороге и ждать старость?
в знак уважения можно хотя бы в клубы не ходить.
есть кафе, рестораны, посиделки с близкими дома во время чумы, когда море слез и горя вокруг. еще как то понять могу.
но идти в клуб, пить и танцевать будто ничего не случилось, это даже предательство какое то. моральный дух военных просто на нуле после такого
Пустощі-веселощі• 05 сентября 2022
Да, это нормально
А жировать дружкам клоуна по Европам - это нормально и за это им ещё и награды раздавать ?
Не нормально закрывать людей как в клетке , вот это не нормально !
Я_на_кожухе• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
То підіть, хто вас трима?
Ви по манікюром ходите, бо в вас гроші є, а хтось без роботи сидить, бо позакривали бари, ресторани і т.д.
Може я вас за манікюр засуджую, за ті гроші могли б купити щось для солдатів, а ви на фігню спускаєте.
Так ні, мені ж зараз скажуть що то інше.
Я сама нікуди зараз не ходжу, настрою нема для такого, але в кого є - нехай ходять, а люди працюють і податки підприємства сплачують.
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Путешествия, тусы, ДР, отели.
І мене дивує.. і навіть не приховують цього. Світять чоловіків у кадрі тільки так.
Задовбала ця нерввноправність, чесно кажучи.
Одні йдуть воювати, інші ховаються, треті тусять або виїзджають закордон бо вони недоторкані, їм можна. Як так? Чому так?
Я_на_кожухе• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про моральний дух воїнів від чиїхось танців- це ви на ходу придумали?
КлараЦеткин• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Разве они за них умирают, а не за родину?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, поддерживаю армия должна быть только контрактной и добровольной
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Жити звичайним життям і радіти це нормально, війна на довго і вона показала, що не можна нічого вілкладати на завтра
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
а вы не видели видео нашего воина, который на войне теряет братьев, друзей, летят бомбы и параллельно в пьяном угаре танцуют киевские мужики. он чуть ли не плача на это смотрит и спрашивает, а что я вообще тут делаю на поле боя?
можете посмотреть.
давайте каждый уйдет с поля боя и пойдет танцевать. какого хрена одни должны гибнуть, а другие пир во время чумы устраивать?
можете посмотреть.
Добротная• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Так с 14 года война или вы только сейчас заметили, когда вас коснулось?
А_я_ЛОЖУ!• 05 сентября 2022
Для мене зараз все ненормально. Я не живу, я перечікую. Чого, що, як буде? Немає у мене зараз нормального життя. Боюсь за чоловіка. Про себе і дітей трохи менше, бо ми у відносно безпечному місці живемо. А чоловіка можуть призвати будь-коли. Просто розриває від несправедливості і ненависті. Чому так, за що нас нищать?
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
в том то и дело, одни за родину умирают, а другим плевать с высокой колокольни. умирают лучшее, а всякое эгоистичное г**но веселится и бухает в клубах за счет жизней героев. справедливость.
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Они умирают, чтоб мы жили дома и не под обстрелами, а не скитались по Европе или были под рашкой.