Вся такая растыкая• 05 сентября 2022
Тему про дискотеки закрили. А в мене питання
А що, так можна було?
Ходити по дискотеках - це норм?
Результат:
вже голосів:
38 (50%)
Не нормально
29 (38.16%)
це нормально
9 (11.84%)
Результат
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почему одна молодежь гибнет, а другая проводит в веселье свои молодые годы?
давайте вся молодежь будет веселиться. а воевать не будем?
ведь нужно молодые годы проводить. подаем петицию что бы всех молодых освободили от военных обязаностей? или что бы сразу сдаться?? хочется аеселиться, а не гибнуть в конце концов
Ни один из моих воюющих друзей возраста 30-40 лет не испытывает негатива к гуляющей молодёжи
то ли дело советчицы! На фронт любого, лишь бы ее писечку кто-то защитил)))
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ми бачимо, як люди втомилися. Особливо Київ)))
А почему именно в Киев? Не ЗУ, которая озолотилась на аренде, не центральная, к которой рашисты не успели подойти? Чего Киев?
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Про Київ більше всіх
Залатавая• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а солдатам и защитникам когда жить? почему они должны умирать за танцующих в пьяном угаре
А кто вам сказал, что они умирают за танцующих в пьяном угаре? -они умирают за взгляды политиков.
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляWorld Shop
давайте вернем совок, а потом будем петь :
Помню, как сейчас,
Наш десятый класс
Закружила вьюга фронтовая.
И всем на душе полегчает,да?
Помню, как сейчас,
Наш десятый класс
Закружила вьюга фронтовая.
И всем на душе полегчает,да?
ну если все пойдут веселиться в клубы и провожать молодость (ведь по вашим словам это необходимо, молодые годы и все такое..), так вот тогда точно совок в Украину прийдет. он не приходит лишь благодаря героям, которые тоже не железные и не вечные. и которые тоже хотят в клубах веселиться.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2022
Особисто у мене зовсім немає настрою ходити на дискотеку. Я думаю, що кожний день у нас стільки жертв серед військових, мирних, що кожен день як день жалоби( просто інфи відкритої щодо цього зараз немає). Але всі люди різні, напевно, це не саме гірше, що люди роблять під час війни
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Є питання?
Фу, скот, ненавиджу!!!
Почему?На ЗУ отгуляли все празднички

Рыжик-пыжик• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Почему?На ЗУ отгуляли все празднички

Ой, я вообще молчу о ЗУ. Там вообще другая планета.
Вот взять бы этих сук за патлы, что на видео, и об пол
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Именно. Там у людей вообще жизнь не менялась))) как жили и гуляли, так и живут. Ну да, классных клубов там просто нет
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Больше всех п@здели...А народ страдает
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Почему?На ЗУ отгуляли все празднички

У вас така ненависть до ЗУ..
Що вам ЗУ зробила?
Так, дехто підняв ціни. Були такі, я знаю. Але чому всі мовчать скільки людей безкоштовно допомагали???
В сусідів жили незнайомі безкоштовно, в куми жили безкоштовно і таких прикладів купа. Але ж пам‘ятають лише жадних
Що вам ЗУ зробила?
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Ви були тут? Ви бачили?Захисників із ЗУ нема? Не ховають? Нема зниклих?
Тільки веселяться?
Не змінилося життя?
Що ви за людина?
Тільки веселяться?
Не змінилося життя?
Що ви за людина?
Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Больше всех п@здели...А народ страдает
Що значить більше всіх пизділи?
Через ЗУ у нас війна?
Фу, блять, йду помиюся після цього форуму
Через ЗУ у нас війна?
Залатавая• 05 сентября 2022
Воюем с рашей, а сремся между собой, вот поэтому дармоеды и сидят в правительстве
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Що значить більше всіх пизділи?
Через ЗУ у нас війна?
Ні, їх постійно щось не задовольняло.
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Все зависит от людей. Если оно пофигист, то будет прыгать и нажимать ’це нормально’. Нє, не нормально. Я не хочу, чтоб мои родственники были на передовой, а быдло прыгало на дискаре
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Тільки веселяться?
Не змінилося життя?
Що ви за людина?
Тільки веселяться?
Не змінилося життя?
Що ви за людина?
А вы из запада решили тему о столице создать
классс

Вся такая растыкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
классс

А де в моєму тексті було щось про столицю Київ?
Де?
А ніде! Бо тема про дискотеки, а не про Київ!
Це вас щось трігернуло
Де?
Це вас щось трігернуло
Kusalochka• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Де?
Це вас щось трігернуло
Де?
Це вас щось трігернуло
У в первом комментарии спросила, где тонкая грань? Я не хочу по дискотекам вообще. А можем нам с Вами не стоит переписываться тут? Может в свободное время стоит сетки плести?
World Shop• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На днях у нас в отеле -ресторане а-ля Лувр ,отбивали польку так, что пол микрорайона сотрясалось. Как-то даже для мирного времени конфузно. Но там правда восемь ландкрузеров рядочком припарковались , потому как бы можно и все норм. Есть вопросов много.
А вас правда только патриотический настрой малолеток интересует,это основное?
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляWorld Shop
а на ландкрузерах малолетки были?
а если о теме малолеток, то вы же ее первая задели своими словами, что нужно проживать молодость, на то она и молодость, что б не скорбеть. так вот почему одни должны достойно веселиться в молодые годы, а другие гибнуть? большинству ребят на фронте не больше 30ти
World Shop• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а на ландкрузерах малолетки были?
ну скорее всего как раз не малолетки так пафосно разгоняли на диво половине города
Подозреваю,что это как раз те великовозрастные дяди и тете ,кто громче всех орет о долге перед Родиной
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляElani
всем нужно уйти на войну?
глубокое уважение к военным, но что делать остальным?(кроме донатов и волонтерства)
сидеть на пороге и ждать старость?
Ага. Мне в одной теме написали что осени радоваться нельзя. Вообще ничему радоваться нельзя.