Аноним_568• 27 января 2014
Реально ли найти хорошую работу по объявлениям?
Уже 5 месяцев ищу работу по объявлениям,везде какой-то развод ,либо в объявлении пишут одно ,а в итоге совсем другое (например,по занятости - гибкий график - на самом деле от звонка до звонка еще и в субботу).
Или я не там ищу (Сландо,Работа.юа,Джоб) или работу нормальную можно найти только по знакомству?Устала уже искать,руки опускаются.
Персонаж Аноним• 27 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так вот именно что никуда не берут! У меня дочке 2 года, опыт есть только не по специальности, администратор. Но работы нет! на вопрос есть ли дети врать бесполезно. а все уверения что ребенок ходит в сад, есть бабушки-дедушки, папа в конце концов, никому не нужны.
100%
18 мнеУЖЕ• 27 января 2014
А вы хотите именно ходить на работу, да? Заработок на дому не рассматриваете?
Аноним_568
• 27 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
рассматриваю)))предложите?
МармулеткаЯ• 27 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Что же их в вас не устраивает?
Одних возраст, других отсутствие знания анг. языка, третьих ребенок и т.д.
МармулеткаЯ• 27 января 2014
Иногда зарплату смешную предлагают . Я, конечно, все понимаю но работать 5 дней в неделю с 8:00 до 19:00 за 1 500 грн в Киеве .... Уж лучше дома
Виниловая пластинка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_568
рассматриваю)))предложите?
зайдите помотрите
Аноним_568
• 27 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
зайдите помотрите
Спасибо,зашла,но лучше заходить по этой ссылке
Виниловая пластинка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_568
Цитата:
Спасибо,зашла,но лучше заходить по этой ссылке [/citу
уже работаете?
Аноним_568
• 27 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Цитата:
уже работаете?
Уже работаю понемногу)