неДоПриличий• 05 сентября 2022

Пить или не пить?

Вот не могу решить) как думаете, пить или нет? Я хочу суши и пиво 🍺 . Но как-то мой внутренний голосок где-то отдалённо шепчет, что сейчас же воскресенье, не надо оно тебе. Мне вроде бы и сильно хочется, а с другой стороны лень в магазин идти
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) Пить
15 (40.54%) Ну ладно, не пить
1 (2.7%) Пить
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вы знаете, у меня так летало, что я готова говорить о всяких радостях жизни, но не о том, как прилетело в род дом.. Так что...
Вам не хуже и не лучше других
Никогда не приуменшайте проблемы других, вы не в их шкуре...
Мы, к сожалению, так без дома и остались. Но жить надо дальше!
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Так что вы решили, автор?
Я не знаю, до сих пор в растерянности
И хочется, и колется
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
А мы без свего
Не, вру, конечно, на всё, что было купили милипиздрическую квартирку.
Но всё будет хорошо
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю, до сих пор в растерянности
И хочется, и колется
Вы что, потом голая по улице ьегаете? От стакана пивка?) смешно)
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Как раз после отлично пивасик, он убирает весь еффект шампанского)
Я просто хочу сегодня спать без снотворных
Сегодня в 5 утра выпила, уснула в 8 утра, в 9 разбудил перфоратор, нам в доме ставят новый лифт, 9 ночь без сна я уже просто не переживу.
Главное, чтобы после алкоголя уснули. У меня было такое, что не брал алкоголь, и не брало снотворное. Это ужасное состояние, если не получится уснуть.
Желаю вам крепчайшего сна, и чтобы проснулись тогда, когда сами захотели
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А мы без свего
Но всё будет хорошо
Да, тоже выехали с одной сумкой. Не побоялись покупать квартиру сейчас? Не то, чтобы у нас была возможность ее купить, но вот даже не знаю, страшновато теперь)
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А мы без свего
Но всё будет хорошо
Страшновато, потому что это наш второй дом, который потеряли. Первый в 14 и вот сейчас
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
оо спасибо... У меня сейчас треш со сном
автор неДоПриличий • 05 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ

Это очень смешно, я прям вслух засмеялась.
Та не, не бегаю
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Нет
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий

Та не, не бегаю
Вот и.. Там витамин Б) выпейте и расслабтесь
Щедрик• 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Та ладно??? Человек без работы дни не считает
И в опросе 2 раза пить? Да пейте уже наконец, кого вы обманываете