ГЛЮкоза• 06 сентября 2022
Дурак думкою багатіє. А що у вас?
Є якісь мрії? Крім нашої перемоги, вона здійсненна 100%.
Я , наприклад, дивлюся дорогу нерухомість, і мрію, що скоро куплю. Гроші на неї я виграю в лотерею.
Машка-замарашка• 06 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Та ну его нафиг. Не даётся. Мне венгерский проще был. На словацком много похожих слов именно с украинскими, но эта грамматика, это сом, си ,са меня просто убивают
Прям удивительно. По мне, так самый лёгкий из славянских
Руда ліса• 06 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А вы знаете как Гитлер был уверен в своей победе?
Не кажи гоп поки не перескок
Победим тогда встретимся отпразднуем
P.s. примета плохая
Не кажи гоп поки не перескок
Победим тогда встретимся отпразднуем
P.s. примета плохая
Так и путлер уверен в своей. А хрен тому правда, потому как что один, что другой пришли чужую землю захватывать, а мы свое защищаем. И ещё такой момент: путин действует так же, как в свое время Гитлер. Даже в бункере сидит. Вот его и ждёт тот же сценарий, только в ускоренном варианте.
Ашотакова)))• 06 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы главное мысли во вселенную формулируйте максимально четко. А то было дело - захотела я жить в Конча-Заспе, в доме с видом на лес, со спальней на третьем этаже... Чтобы выходить на балкон и пить по утрам кофе...
Ну чо, судьба закинула в панельную съёмную двушку на третьем этаже по улице Генерала Матыкина. Остановка транспорта ’Конча-Заспа’. Маленький массивчик в лесу у трассы, на 10 домов, для работников окрестных санаториев😂😂😂
Я очень смеялась, да. Всё как намечтала, в точности. И даже балкон с видом на лес был. Вернее лоджия😂
Я сейчас снимаю на матыкина))
месяцкие• 06 сентября 2022
Я тоже обожаю смотреть дорогую недвижимость, фотки изучаю, прикидываю, что бы поменяла на свой вкус
Как муж говорит - денег на сарай, а смотришь дворцы))) А я говорю - если мечтать о сарае, то только сарай и будет!
Теодор Бастард• 06 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я сейчас снимаю на матыкина))
Вода в кране по прежнему голубая там? Я была впечатлена когда первый раз ванну набрала, я такое раньше только по телеку видела)
Эх, какая ж там на озере ежевика вкусная... И опят на болоте, там где мостик, валом...
Ответ дляТеодор Бастард
я живу в новострое, 16 дом, вода к сожалению обычная... Воздух по утрам здесь шикаргый конечно)) Вы дверь Абверб уже установили свою?
Теодор Бастард• 06 сентября 2022
Ответ дляольгалев
А что, у вас нет подключения к местному водоводу? Откуда вам вода поступает в трубы? Там единая система водопровода с ближайшим санаторием, который на горке дальше по трассе, там где Укрпочта
Двери поставили... Красиво конечно, но какие то они стремные по качеству, зима покажет...
Ответ дляТеодор Бастард
даже не знаю по поводу водопровода...
ГЛЮкоза
• 06 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
Яка назва лотереї?
Sorteo Extraordinario de Navidad)