Утренняя зорька• 03 сентября 2022
Трындец. СкороСорок. Дождалась.
Скоросорок. Ждала с ужасом, старость и все такое..
Сегодня хлобысь. Привалило. И куда их?
Я ещё к первой цифре 3 не привыкла а теперь 4! Тут же в цифре 39 главное не 9 а 3. ))
У меня под боком красивый накаченый мальчик 37 лет спит а мне телефон сороковник показывает. Уснула молодуха проснулась старуха))
Фсё, думать о возвышеном? Вязать носочки и шарфики? Харэ по мужчинам бегать?
Кто проходил эту страшную дату, как там, жизнь есть? Скоро пенсия?)))
Или ещё можно немного побегать?
Сегодня хлобысь. Привалило. И куда их?
Или ещё можно немного побегать?
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
То что секса в сорок нет я уже поняла- мне организм с утра месячные подарил
Схема сыра• 03 сентября 2022
Я не старуха в 40 ) Кожен відчуває себе по-різному. З днем народження! 💐
Ласунка• 03 сентября 2022
У меня в 40 под боком спал мальчик полтора месяца, так что дата прошла незаметно.
Печенюшка• 03 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
)))) і як воно?
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
)))) і як воно?
Вчера всю ночь на диване прятался, уснул во время массажа МНЕ!!!!
СЕГОДНЯ сделала себе кофе сама. Придумываю месть
Пошаманю• 03 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ну месячные же, а не климакс)
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Спасибо. Как-то не верится. Надо принять внутри
муха в кедах• 03 сентября 2022
Тю, якби не Порадниця я би не знала що 40к це якийсь вирок. Мені буде 45 , на 40к років чоловік подарував поїздку в UK, в Україні купував мені дівчинку доя жмж. На його 50 ми ще раз літали в UK, вже в більш колоритне місце для розваг місто- Брайтон
Ласунка• 03 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
)))) і як воно?
Ничего). Маленькому мальчику уже 3, спит отдельно, ттт. Я начала высыпаться и помолодела), сестра спрашивала что я уколола, а я просто стала нормально спать.
муха в кедах• 03 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
К ноге его!
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
К ноге его!
И по почкам? Я тоже так думаю. Хорошая штука ПМС
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Мне 38 лет было в марте. Мы с Вами ровестницы. Старухой ни себя ни Вас не считаю. С Днем Рождения🤗🤗🤗🌷🌷⚘️⚘️🌺🌺🌺💐💐💐🌹🌹
Спасибо))
КонФФетОшка• 03 сентября 2022
С днем рождения. Мне 35. Но тоже часто мысли такие как у вас. Надо их прогонять. Еще все в переди. В 40 лет жизнь только начинаеться
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо)
Он у меня недавно спросил, это тебе сорок?
Я его чуть фейсом об тэйбл не треснула
А теперь он прав
Я его чуть фейсом об тэйбл не треснула
А теперь он прав
энциклопУдия• 03 сентября 2022
Послушаю, как оно дальше, а то было 20, ’моргнула’, а уже чуть за 30, муж, скоро 3 детей
Поздравляю, здоровья и удачи вам во всём и мира
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Скоро 50. И?
Не знаю. Подруга говорит что жизнь есть
Конфиденциальность• 03 сентября 2022
Я 25-летие как-то сильно переживала. Казалось, что это все, конец молодости. Теперь смешно вспоминать. Скоро 50, полет нормальный. Жизнь вообще штука классная, в каждом возрасте есть своя прелесть.
Белый Лосик• 03 сентября 2022
Радійте, що дожили до такого поважного віку)
Придивляйтеся, яка вартість крему корега, щоб щелепи клеїти )
Бо вже скоро…
Кофе в лобби• 03 сентября 2022
Поздравляю с днём рождения! Мира, здоровья и любви!
Меня тоже напрягала именно эта цифра)) А потом как по маслу.
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2022
Слухайте, це ж лише паспорт
От якщо аж ніяк не відчуваєш себе на 40 та й інші не дають тобі стільки, значить, довірся своїм почуттям і не думай про паспорт
А, я ще себе заспокоюю тим, що 40 це ще не 50.
Бо в 30 теж сумно було. І от думаю - а це ж як добре було - 30 ще не 40.
Бубль Гум)• 03 сентября 2022
Всему своё время, бегайте пока бегается, старость своё берет поверьте , но до 45 я ещё бегала, потом всё сошло на нет, потеряла интерес к жизни, мужчинам. Но я была замужем 2 раза, в конечном итоге полное разочарование и выгорание.
Утренняя зорька
• 03 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Бо вже скоро…
Трындец
Белый Лосик• 03 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо)
Я его чуть фейсом об тэйбл не треснула
А теперь он прав
Я его чуть фейсом об тэйбл не треснула
А теперь он прав
Кажіть, що так за 40
Але шиїсят ще нема, при тому підморгуйте для інтриги)
Шмоточницаца• 03 сентября 2022
Гумор гумором, але перші ж сходинки старості … Автор, то ваш чоловік біля вас чи коханець ?
Та легко!• 03 сентября 2022
Я кайфую от своего возраста, в душе мне правда все ещё 16. Такая же веселая , беззаботная и дурная, хотя мне 41 и я типо бабушка
Белый Лосик• 03 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
І що? Які варіанти щодо старості?
Шмоточницаца• 03 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
І що? Які варіанти щодо старості?
Прийняти і змиритися. В моєму випадку так
Белый Лосик• 03 сентября 2022