Бабайко• 06 сентября 2022
20 000 грн пропадуть тому що я закордоном
У кого була ситуація подібна. Виїхала тільки за кордон, прийшли виплати від фонду на укрпошту. Планувала що знайомій так вдасться зібрати через знайомих, без довіреності (відеозв´язок з паспортом) Але не віддають. Більш того начинають молоти нісенітницю що по закордонній довіреності теж не планують віддавати. Дрімучість зашкалює. Як можна вийти з ситуації?
prozerpina123• 06 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Та пофиг мне. Просто у нас очень завистливые бабы. Очень. Если б могли утопили б з то.что кто то где то что то получает. Эсли б они ..ооо.молчали б в тряпочку.а чужого надо топить. А то что олигархи и депутаты гребут миллионы..это ничего.а наших своих же надо топить.банить.буллить. продажнее и завистливее наших, как показала война, нет нигде. Свои заклюют.утопят и зароют. Просто из черной зависти. Неее.не..если кому то получилось что то больше получить...я думаю что автор, как и многие не силтнаябогачка.потому что богачка на это б не обратила б внимание.ну нет 20тис. И за границей не такие огромные выплаты. Я сама была и знаю. Если мы хотим силтное государстао- начинать надо с себя.не топить своих же. Я считаю что кмждому дано столько сколько он заслужил. Получилось у автора так- значит ей дано свыше. Она ж их не украла. Наши укр.женщины очень завистливые и жадные. И это надо искоренять.
Якщо людина дотримується законів, ніхто її і не ’топить’. А якщо ні, то отримує відповідну реакцію.
Ви хочете виправдовувати, заохочувати обман? Ну, такоєєє.
Селена_трио• 06 сентября 2022
я в принципі не розумію: як ви внутрішньо переміщена, якщо ви за кордоном.