Голубец• 06 сентября 2022
Позвонили из военкомата. Нужны советы.
Позвонили из военкомата на мобильный, сказали завтра явиться с вещами и продуктами на неделю.
Повестки не было. Звонили с мобильного на мобильный. Год назад ходил в военкомат на сверку данных, взяли его номер. Человеку за 50 лет, работает официально, т.е. при желании могли прислать повестку на работу.
Что делать?
Если идти, то что за вещи и какие продукты брать.
И зачем вообще продукты, там что не кормят???
И если человек физически находится, например, в гостях на хуторе у бабушки, то как он может за сутки доехать, собраться и явиться.
Кто владеет хоть какой-то информацией по этим вопросам, буду благодарна за советы.
Что делать?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2022
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.
На будущее на незнакомые номера не отвечать.
Симку поменять.
Я серьёзно.
Дон Пэдро• 06 сентября 2022
Думаю, зтерти історію дзвінка і ніхто не дзвонив. Так і сказати потім, можливо помилились.... Згідно закону, чоловік повинен був поставити підпис.
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.
Симку поменять.
Я серьёзно.
Я на незнакомые не отвечаю уже несколько лет
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Рано или поздно, все успеют там побывать
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не идти
Доказать факт приглашения невозможно
Возможно, если была запись телефонного разговора - смотрела по этой теме комментарий юриста
Сфера влияния• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
А чи мужики?
Не жена• 06 сентября 2022
Продукти на тиждень?
Не брешіть
І взагалі, хто телефонував, посада, прізвище
Не брешіть
Майструю крила• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не идти
Доказать факт приглашения невозможно
Класний нік))
Дама_с_караваем• 06 сентября 2022
Никуда не идти , симку поменять или не отвечать на звонки с незнакомых номеров. Ну или пусть жена ответит и скажет, что после вашего звонка у мужа случился сердечный приступ и он из-за вас попал в больницу и лечится будет долго ).
Алина-1240• 06 сентября 2022
Да блин,позвонили,надо было сказать,не знаете,где человек,не общаетесь
Голова колгоспу• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Будут, но побывает там большая часть
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.
Симку поменять.
Я серьёзно.
Спасибо за совет. На работу все равно повестку пришлют, или по адресу проживания придут, но это хотя бы даст время нормально собраться. Это же нереально за пол-дня взять все необходимое, да и нет толком ничего, человек обычный работяга, еще и рассеянный до невозможности.
Ручки-Крючки• 06 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
О записи, чтобы она считалась доказательством, надо предупреждать
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляНе жена
Продукти на тиждень?
Не брешіть
Из военкомата. Говорит, представились, но он не запомнил. Он очень рассеянный по жизни. Номер мобильный сохранился, но перезванивать желания как-то нет.
Без комплексов• 06 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Якогось безграмотного)
Тільки власноруч підписана повістка є підставою для притягнення до відповідальності у разі не явки
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Он сам взял трубку, назвали его ФИО, он подтвердил, что это он, сказали явиться завтра с вещами. Он доверчивый и немного рассеянный, не шарит в жизненных вопросах.
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Вбейте номер в гетконтакт, посмотрите кто звонил.
Не жена• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
А як ви знаєте, що з воєнкомата, а не хтось пожартував
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не ставила себе эту прогу, и желания ее ставить и сливать туда инфо с телефона нет. В гугле номер проверяла - не находит ничего.
Не жена• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
50 років ’довєрчивий’?
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Так напишите номер - девочки пробьют.
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляНе жена
50 років ’довєрчивий’?
Да, представляете, есть такие люди. И рассеянный. Если ему сказать, взять с собой и принести две вещи, то одну из них 100% забудет!!!
Голубец
• 06 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Так напишите номер - девочки пробьют.
Может в личку кому нибудь? Боюсь, чтоб не навредить, не хочу оставлять номер в инете, он же будет потом гуглиться и т.п.