Голубец• 06 сентября 2022

Позвонили из военкомата. Нужны советы.

Позвонили из военкомата на мобильный, сказали завтра явиться с вещами и продуктами на неделю.
Повестки не было. Звонили с мобильного на мобильный. Год назад ходил в военкомат на сверку данных, взяли его номер. Человеку за 50 лет, работает официально, т.е. при желании могли прислать повестку на работу.
Что делать?
Если идти, то что за вещи и какие продукты брать.
И зачем вообще продукты, там что не кормят???
И если человек физически находится, например, в гостях на хуторе у бабушки, то как он может за сутки доехать, собраться и явиться.
Кто владеет хоть какой-то информацией по этим вопросам, буду благодарна за советы.
Удачная• 06 сентября 2022
Зробила б вигляд, що ніхто не дзвонив.

Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Не идти
Доказать факт приглашения невозможно
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2022
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.

На будущее на незнакомые номера не отвечать.
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2022
Сменить номер
Голова колгоспу• 06 сентября 2022
Рано или поздно, все успеют там побывать
Дон Пэдро• 06 сентября 2022
Думаю, зтерти історію дзвінка і ніхто не дзвонив. Так і сказати потім, можливо помилились.... Згідно закону, чоловік повинен був поставити підпис.
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.

Я на незнакомые не отвечаю уже несколько лет

Стебель_березы• 06 сентября 2022
Никуда не ходить
Бабка-ежика• 06 сентября 2022
Нікуди не йти, надалі не відповідати на незнайомі номери
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не идти
Доказать факт приглашения невозможно
Возможно, если была запись телефонного разговора - смотрела по этой теме комментарий юриста
Сфера влияния• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
А чи мужики?
Не жена• 06 сентября 2022
Продукти на тиждень?
Не брешіть
І взагалі, хто телефонував, посада, прізвище
Майструю крила• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не идти
Доказать факт приглашения невозможно
Класний нік))
Дама_с_караваем• 06 сентября 2022
Никуда не идти , симку поменять или не отвечать на звонки с незнакомых номеров. Ну или пусть жена ответит и скажет, что после вашего звонка у мужа случился сердечный приступ и он из-за вас попал в больницу и лечится будет долго ).
Алина-1240• 06 сентября 2022
Да блин,позвонили,надо было сказать,не знаете,где человек,не общаетесь
Голова колгоспу• 06 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Будут, но побывает там большая часть
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не ходить.
Симку поменять.
Я серьёзно.

Спасибо за совет. На работу все равно повестку пришлют, или по адресу проживания придут, но это хотя бы даст время нормально собраться. Это же нереально за пол-дня взять все необходимое, да и нет толком ничего, человек обычный работяга, еще и рассеянный до невозможности.
Цветик-семицветик• 06 сентября 2022
Забити, на х воно вам треба

Ручки-Крючки• 06 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
О записи, чтобы она считалась доказательством, надо предупреждать
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляНе жена
Продукти на тиждень?
Не брешіть
Из военкомата. Говорит, представились, но он не запомнил. Он очень рассеянный по жизни. Номер мобильный сохранился, но перезванивать желания как-то нет.
Без комплексов• 06 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Якогось безграмотного)
Тільки власноруч підписана повістка є підставою для притягнення до відповідальності у разі не явки
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Он сам взял трубку, назвали его ФИО, он подтвердил, что это он, сказали явиться завтра с вещами. Он доверчивый и немного рассеянный, не шарит в жизненных вопросах.
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Вбейте номер в гетконтакт, посмотрите кто звонил.
Не жена• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
А як ви знаєте, що з воєнкомата, а не хтось пожартував
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не ставила себе эту прогу, и желания ее ставить и сливать туда инфо с телефона нет. В гугле номер проверяла - не находит ничего.
Не жена• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
50 років ’довєрчивий’?
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Так напишите номер - девочки пробьют.
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляНе жена
50 років ’довєрчивий’?
Да, представляете, есть такие люди. И рассеянный. Если ему сказать, взять с собой и принести две вещи, то одну из них 100% забудет!!!
автор Голубец • 06 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Так напишите номер - девочки пробьют.
Может в личку кому нибудь? Боюсь, чтоб не навредить, не хочу оставлять номер в инете, он же будет потом гуглиться и т.п.