Атятя_тётя• Изменено 06 сентября 2022
Киевляне, вы после вчерашней гари нормально себя чувствуете?
Помните вчера утром какая вонь была, как будто пожар. Но сказали это торф горел.
Я просто не первый раз замечаю как только вони гари, я потом еле живая. Вот со вчерашнего утра до сих пор руки трусяться, тошнота, головокружение. И в прошлый раз после вони той мне плохо было пару дней.
Я к тому что если я одна такая значит совпадение, и дело не в этом. И надо искать причину почему мне так плохо.
Вы как ? Как самочувствие ?
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2022
Вчора все дощем прибило. Торф так не треба тис димом дихати. Але наприклад мені окрім запаху нічого не робиться
Мини-бикини• 06 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что за бред не дыхаты, у нас в подъезде дым стоял, в квартиры просочилось, мы думали пожар в доме.
Мини-бикини• 06 сентября 2022
я вчера пила антигистамин, потому что отекла вся - нос, глаза опухли, горло драло. Вот после антигистамина легче стало и нос солевыми спреями брызгала, сейчас голова чугунная, но хоть не болит
Стопудова• 06 сентября 2022
Ответ дляГрабля
сейчас хуже, по крайне мере в Академгородке сизый дым
Протасов
Завоняло сейчас
Пока терпимо
Завоняло сейчас
Пока терпимо
Стопудова• 06 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Купіть очисник повітря - класна штука.
У меня окна в сад
Очисник?
Мини-бикини• 06 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Купіть очисник повітря - класна штука.
он стоит дорого
Показушница• 06 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
он стоит дорого
Знаю, але коли в мене почались панічні атаки з нав´язливою думкою, що просто задихнусь від того диму, то вибір був вирішений швидко.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2022
Вчера писали, что воздух в Киеве был самый загрязненный в мире
Мини-бикини• 06 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
это если деньги есть, то конечно. Сейчас ситуация, когда на очиститель не все наскребут при всем желании(
Показушница• 06 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Розумію((( сама купляла ще задовго до війни
Губной рояль• 06 сентября 2022
Автор, пейте много воды, иван чая, кушать печеные яблоки. Таким образом снимете интоксикацию
Атятя_тётя
• 06 сентября 2022
Поняла спасибо за ответы
Думаю тем кто как и я чувствителен нужно как тут советуют сделать
1. Купить очистители воздуха ( если конечно позволяет бюджет )
2. Пить антигистаминные, это кстати хорошая идея. Ведь в воздухе тоже аллергены
3. Пить много воды… Вода чистит все…
Я думаю наверное мы просто разные в Здоровье все, я вот 100% чувствительна к воздуху, всяким там магнитным бурям и тд
А много знакомых у меня вообще хоть бы что.
3. Пить много воды… Вода чистит все…
Как нефиг делать• 06 сентября 2022
Я увлажнитель включаю, да не очиститель но дышать легче.
По теме у меня дом в Буче, вчера соседи писали что воняло. А я была на даче, от Бучи 20 км и у нас было небо чистое, никаких запахов
Грабля• 06 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Поняла спасибо за ответы
3. Пить много воды… Вода чистит все…
так если у вас такая сильная интоксикация то можно атоксил или энтеросгель принять, мы ж не знаем сколько времени вдыхали и сколько токсинов в крови теперь
Атятя_тётя
• 06 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Точно я даже не додумалась
Потому что я как будто траванулась, вчера вообще есть не могла, видимо отравление воздухом… ото и руки дрожат и тошнота, слабость дикая
Вот как раз пойду сорбенты пить и чуть позже антигистаминные
Блин не знаю мне кажется в Киеве только в этом году такая гарь в воздухе
А может раньше не доходило до моего раена…
Губка Боб• 06 сентября 2022
А разве только вчера? я дня три назад вышла на улицу, через 10 минут- в горле першит, в носу першит, начала кашлять..
Атятя_тётя
• 06 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я так понимаю всегда воняет в разных раенах…
Я вот только вчера почувствовала, а до этого дней 10 назад
Губка Боб• 06 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я на Святошин, но в течении недели дня три точно гарь ощущалась.
Раньше, помню, Кличко даже сады закрывал, чтоб дети дома сидели)) а сейчас типа норм
Атятя_тётя
• 06 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Блин ну это не нормально на самом деле
Ото потом болячки и рак ((((
Стопудова• 06 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Очиститель воздуха
Ирония то была - окна настежь в сад и очиститель?
Разницу чувствуете?
И .. я филолог. Украинский.
Разницу чувствуете?
И .. я филолог. Украинский.
Стопудова• 06 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Киев, вчера идеальный воздух был
Протасов, много зелени
Губка Боб• 06 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Блин ну это не нормально на самом деле
Ото потом болячки и рак ((((
Конечно ненормально, но тем, кто живет в городе, приходится с этим жить. Я в юности жила у бабули 7 лет, так здоровее была в три раза))
Как нефиг делать• 06 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Киев, вчера идеальный воздух был
Протасов, много зелени
Вот и я в лесу на даче и отлично было, а в Буче хотя дом в лесу так же но верхушки ёлок как в дымке были судя по фото.
Но все и от ветра зависит ясное дело, но сейчас и в сёлах люди мусор так сжигания вечерами что торфяники отдыхают.
Натик Натик...• 06 сентября 2022
Да, гарь была сильная. Самочувствие отличное. Может вам стоит на здоровье обратить внимание.