Цветов Мне срочно• 06 сентября 2022
Залетел голубь в рот
Девочки, это не шутка. Шла по улице, летел голубь и крылом попал в рот. Сама не знаю как такое получилось . Я почитала какие заболевания передаются голубями, теперь переживаю. Зашла в аптеку купить хлоргексидин, прополоскала рот. Что ещё можно принять из лекарств для профилактики?
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Надо было жевать,
простите, чето ржу , мысль упустила
Муж тоже ржал, а мне вот мне не смешно, честно.
ПП-шница• 06 сентября 2022
Боже , это ж как надо было рот растопырить , чтобы туда голубь ухитрился того ... крылом попасть ...
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2022
Вы как кашалот, плывете с широко раскрытым ртом?)) иначе я не знаю как это могло произойти
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так и не нужно было тогда писать, что он в рот, прям, залетел
Сами напросились
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Не был широко открыт рот, он с@ка из-за правого плеча как-то вылетел и попал в рот. Я понимаю может со стороны смешно такое, но это факт.
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
Автор, на Вашем телефоне микробов больше, чем на крыле у голубя, уж поверьте
Телефони не такі підступні, без дозволу в рот не лізуть.
ПП-шница• 06 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Извините , но реально смешно ... ржу на весь офис ... Вы сделали мой день !
Силиконочка• 06 сентября 2022
Следил за вами, что то хомячили незадолго до его проникновения в рот?
Баба_Воля• 06 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня в воскресенье обкакала ворога, огромная такая! Я кофе пила, а она... та прям на лоб и все на нос нос потекло!
Вокруг много людей, а я обкаканная стою, ржу
Успокойтесь и посмейтесь, сейчас нам этого не хватает
Матраскин Брат• 06 сентября 2022
мне не смешно представляю этот кошар , эти голуби везде прям в морду лезут , надоели , даже в кафе на улице не реально посидеть по столу лазят , нервируют
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Та, ладно ничего не будет) рот прополоскать и забудьте
Спасибо
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Денег хоть привалило?)
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
проникновение голубя в рот
Ответ дляМатраскин Брат
Мне в голову один раз врезался) у нас их очень много. Они очень наглые птицы но и красивые, особенно на солнышке, я прямо ими любуюсь, они так переливаются.
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Представляю. Я ещё по легкому отделалась). Будьте здоровы!
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляПП-шница

Экспертиза• 06 сентября 2022
Первый раз про такое слышу)) извините, но мне смешно 😂 а по теме забейте, все нормально будет
Самоучка• 06 сентября 2022
Чаще всего голуби переносят орнитоз. Симптомы - пневмония. Инкубационный период 6-12 дней. Подождите пару недель и выдыхайте. Профилактика- доксициклин, но он по рецепту и это ’сложный’ антибиотик с множественной побочкой. Если голубь летал, то скорее всего здоровый.
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Спасибо!