Цветов Мне срочно• 06 сентября 2022
Залетел голубь в рот
Девочки, это не шутка. Шла по улице, летел голубь и крылом попал в рот. Сама не знаю как такое получилось . Я почитала какие заболевания передаются голубями, теперь переживаю. Зашла в аптеку купить хлоргексидин, прополоскала рот. Что ещё можно принять из лекарств для профилактики?
Цветов Мне срочно
• 06 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Дай вам Бог здоровья , автор ! И вам , девочки ! Второй раз за день ржу , как чумовая .
Спасибо). И Вам
Откушу что там торчит• 06 сентября 2022
Мне только комары в рот залетали, когда болтаю на рыбалке. Там их стаи носятся, а тут я с открытым ртом.