И.О. человека• 06 сентября 2022
Психотерапевт поднял цены с 1500 грн до 2000 грн
Продолжать ходить, или нет? Приблизительно 50$ получается
Украинка 007• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Это не психолог, а псизотерапевт
Из результатов я снова в состоянии работать и вести нормальную жизнь.
Была проблема с концентрацией и сном.
Я вас зрозуміла. Сама мала з цим справу. Але кожний випадок індивідуальний... Я можу спромогтися вам допомогти. Якщо цікаво, звертайтеся)
Блинчик Мой• 06 сентября 2022
Раз тут собрались психолухи, расскажите, у вас супервайзер?
А то Холоденко аргументировала высокую цену на свои консультациии тем что ей надо своему психологу платить, а это не 1-2 тыс.
забиякина• 06 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Супервизор конечно есть, 3500 грн час. Хорошо, что он нужен не стабильно раз в неделю, как психотерапевт))
На самом деле разница между профессионализмом психолога за 1500 грн и за 150000 грн не особо будет отличаться. Это вопрос позиционирования и индивидуальной совместимости.
Бентливуман• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а смысл?Психотерапия - сильная наука,но эти психотерапевтики зачастую понятия не имеют,как её применить.
У меня классный терапевт. Она преподает в каком-то ВУЗе+вроде заведует кафедрой+она проходит разные тренинги за границей и проводит курсы/тренинги по психотерапии у нас в Украине
Бентливуман• 06 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Гештальт мне вообще ни о чем. Проще бесплатной подружке выговориться)
Мне отлично помогала. Я к ней периодами ходила
Сыро_Ежка• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
У меня была депрессия, только с ней разобралась началась война и все по новой переезд в новую страну, адаптация
Ви без табл з депресії вийшли?
Меряю от единицы• 06 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
У меня, биполярное расстройство
Лечитесь обязательно,серьезная штука.Поищите другого специалиста ,реально не дёшево 2 тыс .
Доктор Хаос• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Тогда бы точно НЕ ходила
Искала бы другого
Потому что он Вам не помогает,и просто выкачка денег
Искала бы другого
Доктор Хаос• 06 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
У хорошего психотерапевта не бывает таких долгих *походов*
Или у Вас Очень тяжелый случай?
Це ппц, що ви мелете, жіночко?
Для вас мабуть курс у 10 секансів це лікування будь яких проблем та комплексів?
Natali_kiev1• 13 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
можете дать контакт в личку, пожалуйста?
Natali_kiev1• 13 сентября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Могу посоветовать своего. Гораздо дешевле и эффективнее.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2022
Ответ дляNatali_kiev1
Написала