Это правда?
а тим часом в бнр знову бавовна. ой, вибачте...ИПСО
ВСУ нанесли удар двумя Точками-У по складу боеприпасов в районе Валуек.
Среди гражданских пострадавших нет, по предварительной информации, охранник склада двухсотый. Возможны ранения военных, находившихся в округе склада, уточняем.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Когда, можно скрин?
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21
тільки що, Бєлгородскій освєдомітель.
майстри-іпсошніки
Если бы реально ударили, то видео уже появилось
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21
та звісно
в бєлгороді такі хвантазьори
В районе Валуек огромная база и нету никаких доказательств. Сомнительно это выглядит
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
этолош
Просто наши люди с определённой целью тоже могут создавать тг каналы Белгорода... Нужно информацию обдумывать с нескольких сторон.
Если будет видео последствий удара, то это просто замечательная работа
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
этолош
И стиль постов в этом канале совсем не российский