begovelik• 06 сентября 2022

Балаклея уже наша?

Это правда?
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Где вы его читаете? Это он?
Да,он
Стрекозявка• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да,он
Хоть похоже на правду. Уже тошнит от этой безпричинной радости, обсирания безтолковых рашистов и закидываний шампусика в морозилку
Стрекозявка• 06 сентября 2022
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
ИПСО
Стрекозявка• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
ИПСО
Посмотрим
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Машовец реалист - пессимист. Но мне абсолютно непонятно с чего шампанское открывать?
Стрекозявка• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Так и о том же
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Не знаю, но шампанское в холодильник закинула
Что праздновать?
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Так и о том же
После деоккупации в каждом населённом пункте будет вскрываться своя Буча.... и будет не пьянки
iroman• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Где вы его читаете? Это он?
Да, это он в фейсбуке. И в телеге есть его канал Zvиздец Мангусту.
PinkyPink• 06 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
Теж маю інфу яку не можу розголошувати і дивуюсь тому що люди тріпаються направо і наліво передвчасно. Не варта так робити.
Подумайте про матерів, жінок чиї сини, чоловіки на спецопераціях по 2-3 тижні жодної звістки- одна радість, заряджений телефон і відмітка про те що смс прочитане
Русня вже ниє
Кудряшкина• 06 сентября 2022
нет, конечно
сколько шампанского выпито зря или не выпито)
PinkyPink• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У Рамины на канале есть выпуск про Изюм. Там интервью с теми, кто смог выехать, говорят, у них Мариуполь #2
Стрекозявка• 06 сентября 2022
Ответ дляiroman
У меня по поиску находит Лохматый Николаев почему то. Но это же явно не то. Можете ссылку дать?
MartishokA• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
https://t.me/zvizdecmanhustu
БонСу• 06 сентября 2022
на гражданке вообще с ума посходили - одни гибнут пачками на фронте, другие шампусик распивают по этому поводу, как-будто им безвиз дали, а не освободили кусок земли ценой моря крови... Обязательно же надо прыгать, орать и бухать.
Война? Нет, не слышали.
rybka21• 06 сентября 2022
В Ізюмі та Куп´янську окупанти ввели комендантську годину від 1 до 2 діб та закрили міста на в´їзд та виїзд

А ЩО Ж ТАКЕ?

ПАНІКИ Ж НЕМАЄ!! (с)
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21

А ЩО Ж ТАКЕ?

ПАНІКИ Ж НЕМАЄ!! (с)
Будут облавы делать и мирняк кошмарить
rybka21• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Будут облавы делать и мирняк кошмарить
ну то ’нічєго нє проісходіт’ жеж
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21
ну то ’нічєго нє проісходіт’ жеж
Не надо радоваться. После таких мероприятий десятки людей попадут на подвал, где их будут пытать...
rybka21• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
я буду радіти, коли звільнять Харківщину
Мелитрисса• 06 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Где-то читала что по Изюму прилетело больше снарядов, ракет и бомб, чем по любому другому городу Украины, даже больше чем по Мариуполю.
rybka21• 06 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Ізюм майже весь зруйнований, але навіщо оті підрахунки, куди більше, куди менше...кожне людське життя - то біль.
Мелитрисса• 06 сентября 2022
В местных группах много чего пишут про Балаклею, но думаю надо меньше трындеть и ждать официальной информации. Будем надеяться на скорое освобождение Балаклеи, а в след за ней и других населенных пунктов.
Мелитрисса• 06 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Не знаю зачем, писали где-то, запомнила.
rybka21• 06 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
так, з Балаклії відкриваються деяки цікаві перспективи у деяких стратегічних напрямках
Alla• 06 сентября 2022
Не освобождена, идут бои... Общалась с другом, не военный, разговор был сегодня около 5 вечера
Alla• 06 сентября 2022
Не освобождена, идут бои... Общалась с другом, не военный, разговор был сегодня около 5 вечера, он в Балаклеи живёт
Gala_la_la• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не забудьте за погибших выпить. А то прям такой праздник. Сначала за пару дней допустили пиздец, а теперь каждый метр обратно отмечать будем? Плакать хочется, как вам то вино только в горло лезет...
Ну яка ж перемога без зради і щоб не пнути в намаганні навісити відчуття провини незрозуміло за що.
Ви ж не допускаєте, що можливо для мене і для моїх співробітників Балаклея - це дуже особисте, а не просто пляма на карті, то що вам пояснювати.
Innag• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Всем пойти утопиться? Люди не могут жить нон стоп в трясине.