Цикавенная• 06 сентября 2022
Кудрявые брови))) Какую фиксацию купить что бы распрямились и держали форму?
Длинные жесткие и заворачиваются.
Малая еще та• 06 сентября 2022
Постричь брови, и мне для жёстких бровей подходит люксвизаж гель прозрачный. Держит как клей.
побольшомусекретику• 06 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Именно подстригание, ну и возраст, дают толстые завивающиеся брови
Малая еще та• 06 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Не согласна. Если нет нормальных бровей, то как не стриги-не заколосятся. А есть -надо привести в порядок.
побольшомусекретику• 06 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Не заколосятся, а начнут закручиваться
Малая еще та• 06 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Не заколосятся, а начнут закручиваться
Ну, у меня нет такого эффекта