Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Дівчата, хто в Іспанії, як там можна зробити УЗД не за страховкою?
Треба зробити УЗД органів малого тазу для себе, без звернення до страхової.
Це звертатися до якихось репродуктвних клінік чи як воно працює? І яка має бути ціна приблизно, може хтось знає? Мадрід цікавить.
Там_все_размывчато• 07 сентября 2022
Гуглите клинику по женской части. Звоните им и говорите что вы будете сами оплачивать. Записываетесь на приём. Когда они слышат что вы сами будете платить, то быстрее вас запишут. Идёте не приём. Все.
Проблема в том, можете ли вы свободно изъясняться. Если нет, звоните и говорите на испанском «ола, меня зовут так-то хочу записаться к вам на приём, можем ли мы перейти на английский»
Там_все_размывчато• 07 сентября 2022
Если вы конечно и по-английски ни бум-бум, то поедьте на место в клинику
драконовна• 07 сентября 2022
60-80 евро, не мадрид, и обычно настаивают на запросе от врача, очень не любят, когда люди делают себе узи просто по желанию