НЛОша• 07 сентября 2022
Вам будет что вспомнить на старости лет?)
Великий сатирик• 07 сентября 2022
Я думаю всем нам будет что вспомнить, не всем так везет жить в такое время.
палка-копалка• 07 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Это смешно) Грустно, но всё равно смешно
Мать драконов• 07 сентября 2022
О да ...) Как говорится есть что вспомнить, нечего внукам рассказать))
Заикальница• 07 сентября 2022
Ой ,только думала над этим. Молодость проходит . А я не гуляла, мужиков не меняла , жизни толком не видела. Вспомнить нечего будет. А поздно уже .
Мать драконов• 07 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Да ладно, у знакомого мама в 55 лет вышла замуж, причем за айтишника. Дети выросли и устроила свою личную жизнь. Пластику себе сделала. Ну у нее правда до этого карьера в универе неплохая таки была.
Бурундучиха• 07 сентября 2022
Никогда не понимала тему ’будет что вспомнить’. Самые запоминающиеся моменты лично для меня - другим покажутся сущим пустяком.
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну так вспоминайте того единственного.
Дядя Жора• 07 сентября 2022
О,да)) у меня отличная коллекция лучших любовников)) и ситуаций,связанных с ними)
Летала_НаМетле• 07 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Да не всем нужны эти воспоминания о смене мужиков. Вот путешествия - это да. Или интересные люди.
И прав первый комментатор, у нас УЖЕ воспоминаний выше крыши, с этой войной(
ХдеЯсь?• 07 сентября 2022
до войны веломарафоны по 90-100 км ездила...мне сейчас 32...пока будет здоровье позволять буду и дальше кататся, но этот сезон по понятным причинам не состоялся, из смелого, что хотелось бы воплотить в жизнь, путешествие на автодоме, Италия, Швейцария. А вообще, меня оч волнует, что я буду вспоминать в старости, это помогает оторвать задницу от дивана
Нафаня Маня• 07 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что путешествия? Тоже не всем нужны.
Летала_НаМетле• 07 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А что путешествия? Тоже не всем нужны.
Ну, согласна. У каждого свое ’что вспомнить’.
Нафаня Маня• 07 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вот, никогда не думала, что чаще всего буду вспоминать детство...как хорошо было

Летала_НаМетле• 07 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня

Вам, наверное, около 30?
Нафаня Маня• 07 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам, наверное, около 30?
Нет, мне 42 года и вспоминать я это стала совсем недавно).
Летала_НаМетле• 07 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Интересно)
Пыхтелка• 07 сентября 2022
Как говорят, в старости жалеют о двух вещах: о том что мало любили и мало путешествовали. У меня и то и другое в достатке. А вот будет ли кому рассказать, другой вопрос.
Petrovna after 50• 27 сентября 2022
главное чтобы склероз не замучил ,а вспоминать есть что ,куча путешествий ,приключений и вообще моя жизнь как сериал ,подруги говорят пиши книгу