begovelik• Изменено 07 сентября 2022
А что это мы покупаем вооружение у бедной аграрной страны с бюджетом москвы?
США обнаружили, что россия стала покупать снаряды у КНДР. О чем это может говорить?
у рашки вооружение на исходе и мифы о бесконечном вооружении пшик? бабло распилили, а большая часть советских запасов вооружений сгнила?
Ответ дляlena te
Думаю да, там китайцы давно во первых туннели всякие роют от глаз спутников, второе они в Корею гуманитарку и грузы шлют так что это не проблема для Китая спрятать что-то
зачем им так рисковать? вот ради чего?
Товарооборот Китая и США - около 800 млрд, с ЕС - еще под 900, а с Россией до войны было чуть больше 150 млрд.
Вы думаете там идиоты?
Ответ дляVikolette
зачем им так рисковать? вот ради чего?
Вы думаете там идиоты?
Ради ослабления блока штатов и ес, но косвенно. Им не нужен обвал им нужно ослабление. При этом сильная россия им тоже не нужна
Ответ дляlena te
сильной Россией пока даже не пахнет, ослабить блок НАТО подпольными поставками боеприпасов через какие-то тоннели - это наверное шутка дня.
А вот нарваться на санкции легко. Китайцы прагматичные, им на всех чихать с высокой горы, они взвешивают только все выгоды лично для себя. И такой риск явно не оправдан.
Хотя что-то втихаря они конечно поставляют, но каким образом это ослабит НАТО?
Бессмертный пони• 07 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Не зню насколько достойный, но ядерное оружие у них есть...
И сколько у них ядерного оружия ? 1,5 боеголовки ? Какая дальность ?
Ответ дляsanta
есть. слухи что пхеньян поставвляет оружие ходят давно. доказательст нету.
но если бы вы более внимательно прочли эту статью, то увидели бы, что слухи упоминаются, как предыстория
Это событие:
’Rumors of North Korean weapons sales to Russia have circulated for some time, with speculation that Pyongyang could receive Russian oil and gas in return, North Korea expert Ramon Pacheco Pardo told The Post.’
предшествовало этому:
’A Pentagon spokesman confirmed the intelligence conclusion that Russia had approached North Korea for ammunition, saying it demonstrated the challenges Russia faces in sustaining its supply of ammunition. “We assess that things are not going well on that front,” said Brig. Gen. Pat Ryder.’
Это событие:
предшествовало этому:
Ответ дляbegovelik
сначала были слухи, а потом были опубликованы данные разветки
читайте внимательно. сообщил анонимный источник про «миллионы снарядов» из Сев Корее. НЙТ напечатали. Источник - идиот. Пентгон только подтвердил что да, обращались. Поставили или будут поставлять- доказательст нет. Дальше про Китай почитайте. Сев Корея зависит от Китая, не получит жрачку, если будет поставлять.
Ответ дляsanta
а я и не утверждаю, что северная корея не будет поставлять. но большой вопрос, насколько долго это поможет раше и поможет ли вообще