Аноним Первый• 07 сентября 2022
Рятуйте. Вже вдруге за сьогодні рвота
Як жовч і в роті дуже гірко після
Що то може бути? Сама вагітна
Вероятненько• 07 сентября 2022
Думаю вам треба до лікаря, жовч бо йде заброс з дванадцятипалої кишки, а туди жовч з міхура відтікає.Але краще зробити аналізи, та піти на консультацію.Може токсикоз якщо ранні терміни, а може і отруєння
.
Аноним Первый
• 07 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Токсикоз. Какой срок? . У меня 3 месяца была рвота.
11 тижнів акушерських
Аноним Первый
• 07 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Токсикоз?
Нечем рвать,поэтому уже желчью рвете
А це точно не небезпечно? Шок якийсь((
Бубль Гум)• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
11 тижнів акушерських
Вот. И это только начало.
Дую ветер• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
А це точно не небезпечно? Шок якийсь((
Тошнит-жуйте печеньку мария, так мне все рекомендовали.
Меня тоже рвало, я к 3м месяцам потеряла 3 кг.
Но если сильный токсикоз прям, есть не могут, в больницу ложат капают, это опасно.
Малышка_Ксю• 07 сентября 2022
Пейте хоть что-то, чтоб не рвать желчью! Скорее всего это отравление, пока не выйдет все что не нужно рвота не закончится.
Если так и дальше будет, тогда токсикоз (или ещё что-то) и с таким в больницу.
Зяблик протестант• 08 сентября 2022
Автор, что-то принимаете из препаратов? У меня был токсикоз, но приём железа усилил его многократно, началась рвота и ещё полдня тошнило так, что пошевелиться не могла, а потом начала пить железо не утром натощак, а через час после еды на ночь и жить стало легче. Некоторые витамины тоже могут усиливать тошноту.