Пасти Ла• 07 сентября 2022

Ппц хочу телефон за 43 тыс

В кредит ..
На два года..
Мечтала давно, раскладушку хотела. Вразумите))
МояХатаЗкраю• 07 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Він замість вібратора. 3 оргазми за годину .
І цілих два роки...Тоді купуйте автор, з такого ракурсу не розглядала...
Цветик-семицветик• 07 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я коплю на полную стоимость и покупаю без кредитов....
Ну от не знаю, можливо в гривні було б і вигідніше взяти в кредит
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я коплю на полную стоимость и покупаю в кредиты.
Удобно, и деньги дома и товар у меня, а каждый месяц понемногу не так ощутимо отдавать.
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Не за 43 тыс, а за 1 тыс баксов.
Айфончик какой-то.
220В• 07 сентября 2022
Хочете - придбайте)
За два роки за два телефони заплатите з відсотками, а коли виплатите, то він морально устаріє і треба буде новий
А взагалі вважаю маячню, хочете дорогу цацку - заробіть на неї.
Мексиканочка• 07 сентября 2022
Я недавно читала обзор по этим новым раскладушкам, через полгода перестал работать экран в месте сгиба. Не уверена, что это был именно Самсунг, но обсуждали что это была год назад суперновая технология. А уде сейчас оказалось, что они не выдерживают обещанное кол-во открытий. Погуглите статью, мне кажется, это было на BBC news.
соева-сысоева• 07 сентября 2022
Берите, только если для работы, тогда на позитиве и работается интересней. Он достаточно тяжёлый, но работать очень удобный
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, я никогда ничего не покупаю в кредит, мне проще вместо 4-5 раз отдохнуть 2 и чуть больше поработать, чем потом просыпаться среди ночи.. Ведь я что то кому то должна, неее
Zelenkа• 07 сентября 2022
Купіть собі на алі розкладушку за 35 доларів, типу мотороли 2007 року, а для спілкування і роботи Айфон 11 і вистачить
Цветик-семицветик• 07 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прикольно! А вьігодно єто? Вьі то уж точно должньі знать.
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Мне Гугл Пиксель за 67 нужен. Пока пощупать негде к сожалению, а так бы уже купила скорее всего.
Сумка с непогодой• 07 сентября 2022
Не по теме конечно просто вспомнилось. Я редко меняю телефоны и очень долго ходила с 3 айфоном. Прихожу на новую работу достаю свой телефон и тут сотрудница ’ ого, 3 айфон, сто лет их не видела’ и все такие ’ ух-ты, дай подержать молодость вспомнить’))))) после этого я решила, никаких дорогих гаджетов, ксяоми моё всё их модели никого не интересуют и не шокируют)))
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2022
Ответ дляНагайна
та тут біда, що мозгів купити таки не вдасться - ні за 43 ні за 430 тисяч...
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2022
Если он обнимает, удовлетворяет, заботится, то обязательно нужно брать
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2022
Тоже мечта. Но не куплю, т.к. слишком дорого. Через пару лет технологии шагнут вперед и подешевеет. Тогда куплю. Если не шагнут и вернемся к первобытно-общинному строю, то и не понадобится. В наше время залазить в кабалу ради звонилки верх легкомыслия, если помягче
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Я бы Вам автор советовала не флип 4-й. Потому,что телефон реально не красивый. Красивым был у этой серии только первый. Я Вам советую хуавей покет 50. Вот он красивый. Но опять таки,не в кредит
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
По поводу выгодно, это надо в предложениях банка смотреть, например в привате оплата частями без процентов.
Но я не заморачиваюсь, даже если будет переплата, какие то несколько сот грн не отразятся на бюджете, а технику я получаю сразу, а деньги отдаю по чуть чуть))
Сеточка• 07 сентября 2022
Ответ дляwersa
Телефон в кредит это глупо. У нас был охранник, которые за штуку баксов купил телефон в кредит, его украли у него в первую неделю, а кредит он платил ещё 2 года(((
Успех
Sahertu• 07 сентября 2022
Лучше вложите в крипту
Через год два увеличите в пару раз
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Смартфон Samsung Galaxy Flip4 F721B
Довольны?
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Да, у этого экран лучше и место сгиба лучше. Но все они боятся песка и пыли. Хуавей лучше, но блин, нет там гугла🙄
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, это единственный недостаток этого телефона. Ну и цена,конечно. В этом корпусе- это топовая версия 1700 долл.
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
На амазоне 1000 евро
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На амазоне 1000 евро
Так он же ж будет ’ серый’ на сколько я понимаю. Потом могут быть траблы с сервисом.
Ластоноша• 07 сентября 2022
Ответ для220В
Хочете - придбайте)
Главное чтоб он ещё работал через два года)
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Угу, один разбитый экран, как пол телефона))) А они таки падают иногда
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Да нет. Это официальный
автор Пасти Ла • 07 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
У меня раскладушка. Берите, но не в кредит
Не в кредит нет могу пока
автор Пасти Ла • 07 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
На два года...вы шутите что ли. Не с вашим доходом
А вы знаете какой доход сегодня у меня?
Кофе в лобби• 07 сентября 2022
Ответ для220В
Замена в течении первого года использования по гарантии за 100 долл. И это ж раскладушка, Вы ж закрытым его носить будете