Рожки-да-ножки• 05 ноября 2012
После родов ну просто красотка
Даже не, не просто, а сногшибательная....потому что без грима собью с ног любого нафиг....
Девочки, это кошмар!!!!
Я скоро лысой буду!!! Волос лезет так, что уже страшно идти мыться....
Лицо - красота, прийдется опять пользоваться тоналкой и пудрой, т.к. обсыпает по-черному, плюс ужасно шелушиться кожа...
Ногти - просто промолчу и поставлю (от блин, смайликов нет)...значит поставлю П***Ц
ХВигура - такая себе а-ля бегемотик...
А прошло то всего 3 месяца!!!! Шож дальше то будет!!! И чего делать??? Че куда мазать, че жевать......
Остается только радоваться, что в месяц дочку покрестили, позвали весь честной народ и ТАКОЙ красоткой я еще не была и могла прощеголять в платьице не стесняясь.....принимать комплиманты и порхать выше облаков.....
Эххх, пойду схожу в свою тему про депрессию:)))))
Девочки, это кошмар!!!!
ХВигура - такая себе а-ля бегемотик...
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2012
Похудеете ,не переживайте!Организм после родов востанавливается год,а то и больше.Большой стресс для организма.
Я тоже была пухтя,сейча немного похудела.Так что всему своё время,не отчаивайтесь
irinkaberry• 05 ноября 2012
Прежде всего не парьтесь так, мало времени прошло, вам надо войти в колею так сказать. Делайте пока, что можете. Маски для волос как можно больше масел. Побольше продуктов богатых кальцием, для ногтей и кожи и волос. Внутрь масло льняное! Вы ж не на курорте, это все пройдет. Будете еще иметь больше времени для себя!!!
Аноним• 05 ноября 2012
не расстраивайтесь!добрый вечер!ВСЕГО 3 месяца прошло!скоро организм освоится с гормонами и начнет все приходить в норму!знаем.проходили !
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
та я не про похудеть даже, первый раз похудела когда перестала грудью кормить...
А вот что с лицом и волосами то делать!!!
irinkaberry• 05 ноября 2012
Я начала заниматься фитнесом дома когда доче 3 мес было, я кормила грудью до 2 х почти. Похудела и подтянулась уже через пару месяцев. Но у меня до беременности активная спортивная жизнь была. А у некоторых молоко меньше приливает при фитнесе, но у меня наоборот..
Аноним• 05 ноября 2012
Главное, что с чувством юмора все в порядке, а остальное пройдет, когда гормональный фон восстановиться. Зато малявочка рядышком, а это важнее всего
аня адамова• 05 ноября 2012
Боже как мне это знакомо!!! Только у меня уже год такая ситуация!!! И все мне говорят не переживай это потому что еще кормишь!!! Но нет уже бросили и все же ничего не меняется!!!но самое главное в жизни это не волосы ногти и плоский живот!!! А здоровый ребенок!!!!мы с вами самые счастливые женщины на этой земле , т. К Бог дал нам возможность вкусить счастье материнства!!!! А многие женщины только и мечтают об этом.....
irinkaberry• 05 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
Внутрь побольше полезного! Маски для волос из масел, репейное, льяное, кокос. Черного тмина, но дорогое, но хвалят!
Да что тут у Вас!!! Вот я была красотааааааа........первые пол года родной муж боялся! Цытата:Япона мама а вдруг это навсегда,что ж я с тобой то делать буду,куда водить кому показывать??? О придумал я на раене цирк открою ты заменишь всех персонажей,на тебя придет полюбоватся весь город,если им перед этим фото ДО показать!!!!!!!!!!!
Ну ниче СЛАВА БОГУ,все востановилось само собой!!
Аноним• 05 ноября 2012
Не переживайте со временем всё наладится, я сама переживала, что и волосы лезли ужасно и всё остальное, как и у Вас и бегемотиком была, но поверьте пройдет немного времени гормональный фон в организме восстановится, в се наладится, похудеете и будете настоящей красоткой!!!!!!!! Главное не переживайте!!!! Поверьте я тоже через это прошла!!! Сейчас сынуле три года, а я такая как и до родов!!!! Желаю Вам удачи!!!!
У меня тоже после родов волос выпадал,потом перестал,по время беременности и после пила витамины-элевит,в них весь набор))) пропейте пойдут только на пользу,больше молочного и кунжут еште(в нем кальция очень много)

НЕ ДЕПРЕСУЙТЕ!ВЫ СЧАСТЛИВАЯ,А ДРУГИЕ ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ СТАТЬ МАМОЙ,,,,

Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
Ответ дляКвикуся
я б его убила!! передайте ему, что ему повезло с женой))
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой-ой-ой... а мне рожать скоро...

надо было мне написать - беременным не читать
irinkaberry• 05 ноября 2012
Ответ дляКвикуся
Капец
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
не, ну девочки...гормоны то гормонами, а делать то что? я еще подозреваю что и ресницы сыпаться начинают, просто боюсь вслух произносить даже...
у меня старшему сынуле 3 года - таких проблем, помимо лишнего веса и подрезанного живота, небыло....
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
лицо к косметологу, волосы - комплекс витаминов и на жидкий азот.
моя кума проколола В6 и В12 витамины через день /10дней . у неё волосы вылазили даже залысины были, только это и помогло . До этого что она только не делала. И еще так делали две мои хорошие знакомые . спросите у врача , тем более вы уже не кормите грудью . Вот вспомнила еще моя тётя когда колола В6 ( диагноз другой) говорила что волосы не выпадали .
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что значит жидкий азот???? анука поподробней пжл...действенно?
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
Ответ длялина-ваня
я как раз кормлю грудью....доченьке 3 месяца, а старшему сыну 3 года
Аноним• 05 ноября 2012
Не переживайте! Еще очень мало времени прошло после родов :)))! У меня тоже очень сильно лез волос, прямо клоками, да и кожа была кошмарная... За руки вообще молчу - не помогала даже парафинотерапия :((( Месяцев через 7-8 ситуация понемногу улучшилась, правда вес вернулся в додекретный только после того, как закончила кормить. Волос тоже практически полностью обновился - долго ходила ’одуваном’ пока длина отросла.
Гоните прочь свою депрессию, все нормализуется ;-) Вы МАМА, а все мамы самые красивые!
Ответ дляЕлена С.
Різниця мала між дітьми, вигребли вітаміни з вас нон-стоп
А у меня наоборот было... я кесареная с весом до беременности 56-56 кг. Как слезла с кровати в реанимации сама себя испугалась, была похожа на сушеную воблу. Была похожа на сдутый шарик, кожа как у старой бабки была. Худая, страшная и грудь 5-го размера. Волосы тоже оч сильно лезли аж слив забивался когда мылась. Где-то месяца через 3 после родов пошла себе джинсы вибирать, чуть не плакала посреди рынка - самый маленький размер был мне большим! В норму вошла только через полгода примерно.
А я всю беременность Багиня была,и после родов тоже Богинею осталась,но всю беременность и целый год после родов пила елевит и магнеБ6,как врачь прописал но как только бросила пить ровно год волосы были шикарные ногти супер и все волосы стали сыпаться ногти слоиться,щас опять буду пить витамины хочу снова стать Багиней
Автору: в темку про депрессию не нуно..для начала сделайте для себя 4 вещи: если вы с ГВ-посоветуйтесь с врачем про витамины..пусть порекомендует хороший комплекс для волос, который совместим с ГВ. я пью мерц..но я не кормлю даавно.
2)внешний уход сейчас обязателен!!!! если не можете позволить себе косметолога, то скраб раз в неделю и ЕЖЕУТРЕННИЕ!!!! протирания лица кубиком льда из замороженного отвара трав (травы купить в аптеке-они не дорогие и надо их мало) вы себе организовать точно можете!! для волос-маски из репейного масла эффективны, другие маски.
Купите голубую глину. Это тоже не из разряда диковинок. Я пользую эту: только в жизни она в три раза дешевле..глина для масок..хорошо снимает воспаления и т.д...кабинет профи еще лучше..а все одновременно=почти чудеса:))
руки на ночь питательным кремом намазюкивать, для ногтей купите что-то по типу умной эмали для начала..
и все..проделав ТОЛЬКО ЭТО полбеды уйдет!!!!
а вес само собой..как минимум, волевым решением катайте каляску в сааамый дальний парк..вот вам и фитнесс.
Рожки-да-ножки
• 05 ноября 2012
Ответ дляOlesyaS
та вот я такая же вобла слезла, но не совсем сушеная видать, так как жутко себе понравилась)))))
а вот 3 месяца спустя.....
Аноним• 05 ноября 2012
ну посмешили на ночь глядя, главное настрой у Вас юморной, молодчина. На лицо - все что в холодильнике есть( сметана,мед,яйцо,овсянка,ягоды........список большой). Мне 30, я ни разу не была у косметолога, все 22 максимум дают(детей двое).