Смячиком• 08 сентября 2022

Какой предмет или услуга или вещь стала для Вас открытием

Девочки, расскажите о Ваших самых интересных приобретениях, может быть услугах, без которых Вы раньше жили, но когда купили или сделали, то поняли, что "как без этого я раньше жила?"😊
Для меня такой вещью стала подушка для беременных. При чем две беременности не покупала ее, думала пустая трата денег, а на 3ю мне ее подарили. Так я ее и после беременности не хотела отдавать🙈. А второй такой вещью стала электрическая зубная щетка. Раньше все время ручные были, а у мужа давно. Я как-то без задней мысли, думаю какая разница. А то как-то мою ребенок сломал, муж и говорит: "поменяй насадку и моей почисти". Так я кайфонула😂, а потом на себя и на него злилась. Говорю: " Чего ты мне раньше не говорил, что это небо и земля? Столько лет упущено."
Чеширская кошечка• 08 сентября 2022
Кто Вам виноват, что Вы не хотите новое пробовать? Надеюсь, пылесос и стиралка у Вас есть, пользуетесь?

автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вопрос стоит иначе😉 И Вам доброе утро🤗
Главный котик• 08 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
о, хамло прокинулось. Доброго ранку. Наче людина нормально спитала
Главный котик• 08 сентября 2022
Ми винаймаємо житло. І тут вмонтований у мийку краник для жидкого мила. Так зручно.
забиякина• 08 сентября 2022
В нову квартиру купили сушильну машинку, це прямо кайф, не знаю як я без неї жила раніше
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
+++
Робот пилосос, робот для миття вікон, парова швабра.
Ну посудомийка само собою.
Сушильна машина.
Гарна кухонна машина.
Це те, що якщо поламається - то хоч у кредит куплю знову.
Тому мені важко десь за кордоном, не всяке житло обладнане такими гаджетами.
автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Да, это тоже супер вещь🤗
ПП-шница• 08 сентября 2022
Мне на данный момент в голову приходят только наматрасник с обогревом и носки с обогревом :)
автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
+++
Ну посудомийка само собою.
Сушильна машина.
Гарна кухонна машина.
Кухонна машина це комбайн? А мне больше отдельно нравится. Миксер планетарный, блендер, мясорубка.

Вероятненько• 08 сентября 2022
А для мене було цiкаво покористуватись такою штукою типу ручки з насадками, що крутяиься, для чищення овочiв - як виявилось дуже зручно нею обчищати моркву наприклад чи буряк. Тепер i собi таке хочу.
Танцепесенная• 08 сентября 2022
Помню, как когда-то произвел на меня впечатление нож для томатов
Очень удобная штука)
Фокус-Покус• 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
+++
Ну посудомийка само собою.
Сушильна машина.
Гарна кухонна машина.
А робот пилосос якої марки?
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Ну от в мене Кенвуд все це в одному.
Минулий мій пропрацював 12 років, зараз перед новим роком новий взяла.
66сезон666серия• 08 сентября 2022
Робот пылесос, посудомойка и сушильная машинка . Это вот прям 3 открытия ,что я была в огромном восторге и сейчас очень рада,не представляю как жила до этого)
И теплый пол
Потрындельница• 08 сентября 2022
А я не можу чистити зуби цією щіткою, рвотний рефлекс чомусь спрацьовує, і вичищає не дуже. Ясна сильно травмує. Купила і не користуюсь.
Коли діти народилися, мені дуже зайшов жиготез, спальний мішок для немовлят, мої в таких спали до 3х років, дитина в теплі і не розкривається, ковдра взагалі не потрібна.
Усатая полосатая• 08 сентября 2022
У меня тоже давно все дома с электрическими щетками. А я как обычно, по старинке)) долго привыкали?
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
А робот пилосос якої марки?
Та насправді байдуже якої. В мене недорогі, я на Амазоні на сейлах беру , до 100 долл.
В мене нема килимів, просто ламінат/паркетна дошка - бігає собі, збирає пилюку. Потім паровою шваброю за ним пройшлась - і краса.
Главный котик• 08 сентября 2022
а вот, кстати, вспомнился дивайс со времен советского союза. Аппарат для делания томатного сока из помидоров. Это нечто. Сок течет, шкурки отделяются).
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
И теплый пол
Так, тепла підлога також. В квартирі в нас тільки з зонах під плиткою, на дачі зробили на весь дім.
Радіатори включаємо тільки коли мінус 20 та нижче на вулиці. А теплу підлогу ось навіть вже по 2 годинки вечором проганяємо, воно потім довго тримає.

автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Честно, прям с первого раза. Такое ощущение было, что до этого зубы не чистила😂😂😂. Но у меня и с деснами проблем нет, как выше девушка описала. У мужа были, ему кстати по этой причине стоматолог и выписал электрическую щетку, при чем сразу дорогую и с ирригатором (не знаю правильно ли написала)
66сезон666серия• 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
У меня на прошлой квартире был только в ванной и туалете, я прям кайфанула. А когда новую квартиру купили,то ещё и на кухне сделали. Для меня это чистый кайф
автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
У меня 3 детей и кое-где ковры, вот и сомневаюсь справится ли.
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Я б ще хотіла, але зараз витрат на інші статті багато, сушильну шафу. Щоб восени/зимою прийшов у вологому одязі, повішав туди і краса.
Взуття на теплій підлозі чудово себе почуває.
автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Даже не видела никогда🙈
автор Смячиком • 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Водяна чи електро?
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Скажімо так - не завадить. Ща потреби собі писолоснете звичайним дротовим.
В мене три пилососа у користуванні одночасно, але в мене будинок великий. Робот, звичайний і бездротовий типу віник - для сходової клітини.
Жена аллигатора• 08 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Водяна чи електро?
Водяна, дерев´яний будинок, побоялась електро. На одній веранді закритій під плиткою електро, але от якраз в процесі монтажу. Такі життєві реалії, що будинок який раніше був дачею на уік-енд зараз переважне місце проживання.
Відповідно підлаштовуємо все для цього.
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Даже не видела никогда🙈
А у мене е. Дуже крута штука, iне треба корячитись з переварюванням i процiжуваннями тих помiдор. Ще й на кулемета схожа.
Бокс-орун• 08 сентября 2022
Каждый день благодарю мужа ( мысленно, иногда вслух )), что купил мне машину Дочка перешла в другую школу, около 2-х км, пешком далековато, маршруткой можно подъехать только 1 остановку и все равно долго идти пешком. Так же и с гимнастикой, мы бы никуда не успевали толком и добираться неудобно, хоть и недалеко.