Сумчатая кошка• 27 января 2014

А вы верите, что жить станет лучше?

Если поменяют власть - придут другие(честные) и в Украине станет все прекрасно: зарплата. учеба, медицина ит.д.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2014
Нет, не верю.
ТихоЯ• 27 января 2014
сразу конечно не будет
ЛисАпедная• 27 января 2014
может и не будет всё так радужно-но однозначно лучше.ИМХО:)
АдеКВАтная• 27 января 2014
Каждый в глубине души в это верит
Повелительница лампочек• 27 января 2014
будет только хуже...
Аноним_556• 27 января 2014
Нет. Какая разница, кто будет воровать?
Черепаха Тортила• 27 января 2014
не верю, они уже были у власти-все, как жили на зп 1500, так и будем
Сестрица Алёнушка• 27 января 2014
верю
Черепаха Тортила• 27 января 2014
АЛЬТЕРНАТИВЫ власти нет, все будут воровать
tanyamanya• 27 января 2014
Я верю, вот только когда это будет
Матрёна• 27 января 2014
Будет только хуже. Лучше будет только верхушкам новеньким.
я Кукарача• 27 января 2014
Не верю, у нас слишком много органов власти и не тот менталитет, чтоб честно служить народу. Если друг и будет честный президент, ему будут вставлять палки в колеса.
Крошка Енот• 27 января 2014
Вы знаете, дорога вгору всегда тяжелее чем спускаться вниз
tanyamanya• 27 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто шкуру свою спасает, кто свои деньги спасает.
Любительница• 27 января 2014
Обязательно будет лучше, я верю. Только вот не верю, что это застану я. Добро победит в перспективе (с)
поваренок• 27 января 2014
ну не будет же наша страна вечно нищей, с постоянным беспределом? будет когда-то и на нашей улице праздник! В это надо верить и для этого надо что-то делать.
sofine• 27 января 2014
хочется верить...
Веселая моль• 27 января 2014
Это многовековая история. все века была власть, монархи, богачи и бедный народ...такова селяви, как говорится)) Сейчас смотрю цикл передач ’Хроники московского быта’ начиная со времен Сталина освещаются все аспекты жизни советского народа...тихий ужас...мы сейчас ещё неплохо живем! Меняйте свои ориентиры в голове, работайте и благодарите бога, чтобы не было массовых репрессий, казней и всякого другого мора людей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2014
Да, девочки... Если все так будут думать... В какой же стране будут жить наши дети?! Сейчас полный беспредел. Власть не ворует даже, а в Открытую Отбирает!!! Вы разницу ощущаете?!
Невидимка Майя• 27 января 2014
Лет через 10,возможно
В ближайшем будующем-нет
Рябушка Ку• 27 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Воровать то все будут, но в каких объемах..Эта власть уж оч сильно заворовалась, где их дети за три года скоро Ахметова опередят...До них бизнесы не шерстили так, как Яныковская власть это делает!
Инфотуфелька• 27 января 2014
Не стройте себе иллюзии ....лучше не будет...чиновникам лучше будет...а народу навряд ли
Кашка-маняшка• 27 января 2014
по крайней мере, хочется перемен!!!
Повелительница лампочек• 27 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, все они были в парламенте, что ж не делали ничего... В Библии написано, что будет все хуже и хуже...
Матраскин Брат• 27 января 2014
есть большая вероятность, что станет даже хуже, причины следующие:
1. очень много понадобится средств чтобы восстановить последствия всего этого
2. президенты - это как комары, этого сгонят, насосавшегося, а новый голодный начнёт сосать
3. люди начинают привыкать к тому, что все проблемы решаются путём митингов и не ’мирных’ демонстраций, а это путь в нищету, как пример арабские страны
Соседушка• 27 января 2014
Придут новые и будут воровать пока не навороются!!!!!лучше не будет
Виннипуховна• 27 января 2014
у меня вопрос где у нас возьмутся честные?
Аноним_603• 27 января 2014
по радио только что обьявили,что завтра вводится чп.вот и приехали.жизнь становится лучше,не по дням,а по часам!
Аноним_556• 27 января 2014
Ответ дляповаренок
Почему нет? Страны Африки вечно нищие, вне зависимости от правительства.
Дона Ко Ко• 27 января 2014
Будет воровать всегда, только старые уже сытые были, а новые голодные сядут управлять. А еще и Европа подключится, добрые дяди и тети из Европы придут ’ помогать’ .