АфродитаПетровна• 08 сентября 2022

Как вы справляетесь с ненавистью?

Иногда так накатывает, что самой стрёмно. Ненависть к " соседям"..
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
За что? Я своих тоже не долюбливаю, но не прям так глобально))

Куда ж без меня• 08 сентября 2022
Мысленно успокаиваю себя, представляю как сама выгляжу на их взляд со стороны, соседи не алкоголики, вполне нормальные люди, но от чего то постоянно бесят меня.
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Мои понтовщики
Царь-Матушка• 08 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор наверное про рашку
Дон Пэдро• 08 сентября 2022
Ненавижу рашку. Всем сердцем.
Царь-Матушка• 08 сентября 2022
Я чего соседи в кавычках, или вы про рашку?
Рашку нормально ненавидеть, зачем справляться
Ростки жимолости• 08 сентября 2022
у меня ее просто нет и не было.
Вообще телек выключайте и любые новостные каналы, вас очень быстро отпустит. Проверено неоднократно на родне. Как вывозим в лес без интернета и тв (они есть, но мы говорим, что нет) дней на 10, так люди сразу в адекватных эмоциях

Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор наверное про рашку
Ааа, точно. Сразу почему-то и не дошло))
Пасти Ла• 08 сентября 2022
Я не могу ненавидеть. Даже несмотря на то, что и мой дом пострадал и я посмотрела что такое современная война. Для меня по прежнему там такие же люди как и мы.
И очень надеюсь, что никогда не докачусь до того, что буду ненавидеть не лично кого-то, а по национальности или месту проживания.
Девушка Прасковья• 08 сентября 2022
не справляюсь, даже не пыталась, зачем она отрезвляет, не дает напяливать розовые очки
БолеИменее• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы смелая, я тут такое никогда бы не написала, но Вас поддержу, т.к думаю абсолютно так же.
tarveldy• 08 сентября 2022
Ніяк, не бачу в цьому сенсу. Якщо я когось ненавиджу, то на це є причини
Оле Лукойе• 08 сентября 2022
Я добрый человек по жизни. Но сейчас этой ненавистью упиваюсь, аж самой страшно иногда. Разрешила себе.
Оле Лукойе• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
А если б пострадал не дом, а кто-то из близких?
Пасти Ла• 08 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Я не хочу думать об этом. Но тоже ненавидеть буду кого-то конкретного, кто это сделал. Или приказал.
Да я сама чудом живая осталась, если что.
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Я с вами! Те же чувства. Нет ненависти.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2022
Я не могу сказать, что испытываю ненависть скорее презрение и брезгливое отношение как от соприкосновения с шизофрениками. Более подлых людей не существует. Они своим готовы дома взрывать, чтобы нас, как чеченцев подставить и мобилизировать общество. А если им своих не жалко, то к чужим отношение в разы хуже.
Первая леди колхоза• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Красивые фразы.
70-75% населения там поддерживают войну и хотят нас убить.
Я посидела под бомбежками, ребенок кричал, я обнимала его, молилась и проклинал себя, что не вывезла раньше.
А сколько моих близких жилья лишилось и говорить нечего.
Нет, это непростительно.
Нация моральных уродов
Царевна Лягушка• 08 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Красивые фразы.
Нет, это непростительно.
Нация моральных уродов
Вот потому никогда не смотрю видео с нашими потерями. А когда смотрю на их потери, даже самые жуткие кадры не вызыаают сострадания. Просто равнодушие и уважение, что зсу нас защищают.

Пасти Ла• 08 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Красивые фразы.
Нет, это непростительно.
Нация моральных уродов
Я не сужу по комментариям в соцсетях. Иначе буду думать и что у нас 90% зазомбированных дэбилов. Но это точно не так.
Первая леди колхоза• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну, не судите.
Лично мои родственники поддерживают путлера, как и родственники множества моих знакомых.
Найти адекватного человека , который против, это как бриллиант в куче навоза, редкий образец.
Абсолютное большинство там поддерживает войну, аннексию кусков нашей страны и т.д.
Это просто правда.
Пасти Ла• 08 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, не судите.
Это просто правда.
Тогда и Вы такая же. В Вас течет кровь Ваших родственников. И Ваше мировоззрение на данный момент зависит только от местожительства.
Первая леди колхоза• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ооо, ясно.
Великодержавный шовинизм - выраженная черта рос общества испокон веков, при всех недостатках украинцев нам не присуща.
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну, есть там адекватные люди, которые против войны и стали заложниками ситуации. Но это не о моих родственниках из параши. Мне хочется при встрече им зарядить в лобешник и выбить глаз, сломать нос. Но походу я больше их никогда не увижу
Сфера влияния• 08 сентября 2022
Я так свекруху ненавиджу, нікого ніколи так не любила як її. Ніяк не справляюсь, не можу. Вона постійно підігріває цю ненависть своїми діями і словами. Просто чорт в людському обличчі
Lera-13• 08 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Яка ви смілива, що таке тут написали, дуже вас за те поважаю.
Я іноді на можу впоратися з ненавистю, що захлинає, але буду згадувати про вас. Намагатимусь зберігати в собі людяність.
Тоді я можу згадати ,що
точно знаю, що там є люди, які допомогали виїздити Херсонцям через їх країну до Грузії, збирали їм гроші. Є люди які допомогали виїхати до Європи тим Маріупольцям, яких туди увезли і теж збирали їм гроші. Я розмовляла з тими хто так виїхав. Але я забуваю про це. А як прочла ваш допис, то згадала.
Бабка-ежика• 08 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, не судите.
Это просто правда.
Канал на ютуб Скажи Гордеевой,почитайте комменты,
Бабка-ежика• 08 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Живет в Украине?
Первая леди колхоза• 08 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Так никто не отрицает, что есть либеральная прослойка, миллионов 20 наберётся, а остальные 100 + хмлн - общество маньяком и имперских шовинистов.
Бедная Лиза• 08 сентября 2022
Ненависть - это очень витальное чувство. Россиян можно и нужно ненавидеть и учить этому детей и внуков. Не отказывайте себе в этом