Спасу мир• 09 сентября 2022
От яку я смакотєнь сьогодні їла
Але саме гірше що ці дерунчики я доїсти так і не змогла і спакували їх додому, я думаю все про них і думаю……і про цю підливу з білих грибочків…. Відчуваю зараз встану
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, а что отмечали? Или это был романтический ужин с любимым?
Очень вкусно выглядят блюда. В каком заведении?
Та не відмічали нічого, кажу, зайшли на салатік….. ледве вийшли
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Дякую вам. Але справді це не похід в ресторан, це просто обід і ціни там абсолютно не ресторанні як для Львова, просто місця там рідко є, він швидше на банкети націлений, так вийшло що захотіли їсти і вийшло туди зайти
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Класно). Теж треба сходити кудись.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Вы не с той ноги встали?
как тебе такое илон маск• 09 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Будьте проще и люди к Вам потянутся)))
Ничего, что в стране война и многие просто не могут позволить себе ресторан? Я до войны тоже могла себе позволить, сейчас -нет. Но это не значит, что я буду завидовать автору и писать гадости.
Я стараюсь искать во всем положительные моменты.
Вот думаю, найду рецепт, кто-то и попробует, может, девочки в теме поделятся и я смогу приготовить , будет рецепт. А после войны опять позволю ресторан, дело-то.
Смотрите на все со здравым смыслом и юмором и жить будет проще
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
ну ок, и примерно сколько нужно его дать? Вот на килограмм картошки например.
Я не знаю, сама хочу спробувати тепер, раніше не задумувалась навіть
МошеЙница• 09 сентября 2022
Я львів´янка, смачні деруни тут - Love & Lviv family restaurant
А ще в Метро, від метро шеф, на відділі заморожених продуктів.
А що б не сіріли, така порада
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы не с той ноги встали?
Удалено администрацией...
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы не с той ноги встали?
Удалено администрацией...
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
А що б не сіріли, така порада
Я люблю деруни в Мартусі
, але з мене всі ржуть що я туди хожу
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Будьте проще и люди к Вам потянутся)))
Удалено администрацией...
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 09 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так это понятно) Я знаю как деруны делать) Но обычно без добавок они темнеют, если картофель особенно попался такой. Моет лим. кислоты добавили. В общем, мне вид не особо важен, главное вкус) Мои вкусные, у автора не знаю)
Я в кафе работала, у нас деруны тоже такие были светленькие, потому что картошку измельчали в комбайне на порцию и сразу жарили, она просто не успевала потемнеть.
Сірничок• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Я люблю деруни в Мартусі
, але з мене всі ржуть що я туди хожу
Вашому оточенню не все рівно , де Ви їсте деруни? Ржати чого? Ну львів´яни/ львів´янки вкотре підтверджують думки про себе.
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Про що ви взагалі? Ви зі Львова?
Челюскина• 09 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы не с той ноги встали?
Удалено администрацией...
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Ці 1000000% терли вручну
Скоро_вчера• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
да с цветом все понятно. куча методов. Скажите почему они такие как хрустики прямо, я по ютьюбу уже погуляла, у всех относительно идентичные. А эти ну прямо цикавеньки такие.
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я все ж за творог + розпушувач, але це суто моя теорія
Сірничок• 09 сентября 2022
Короче, автор. Будете бачити власницю, передайте, що та нещасна гілочка кропу на дерунах- як самотня пальма в Сахарі: вроді кольорово, але напоркуа?
Скоро_вчера• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
нашла на ютьюбе с творогом, нет такого эффекта. А распушиватель даст пену мне кажется. ему ж муки мало будет
Однозначно• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Не думаю що їй потрібні ці поради. Краще збережіть їх для французів, їм точно потрібніші і умісне ваше напоркуа майже у кожному закладі
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Я имела ввиду не жлобье, а люди. Если все люди для Вас- жлобье, то проблема в Вас .
По теме- Вы лично знакома с Автором, и точно знаете ее круг занятий? Может , она дает на ЗСУ и на сетки, и работает, тем самым поддерживая экономику страны.
Я наоборот считаю, что как раз кичиться омарами, лагустинами, трюфелями, устрицами -это немного не то на фоне войны.
Спасу мир
• 09 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...