LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
dem_ira• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Девочки это что за фото постят в ТГ каналах? Скорей всего наверно фейк? Хотя я уже ничему не удивлюсь. Ой все присмотрелась к фото. Поняла там зима еще.
Фото зимнее. Это аффирмация на победу🤣🤣🤣
К декабрю будем под Белгородом))
Filomena• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Мимими...
Так не было ж наступления? Откуда взялось
А як же: у путіна сто кроків наперед? Ми заманили вас в котел? Ідьот подкрєплєніє со всєй расіі?
mamarama• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ножкой топнул
Урод
Ему пора сдохнуть, чтоб ’сохранить литсо’
Поздно ему уже сдыхать для сохранения лица.
Он уже вошел в историю, как преступник, и ничего уже его не спасет.
А после победы еще много фактов вылезет преступлений против человечества, так что лучше пусть живет и видит, как он опозорился и унизился собственной глупостью.
Меделін• 10 сентября 2022
Як втішає їх песимізм
antoninalav• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Ну, так. Це ж плани на зиму)))
lusi2009• 10 сентября 2022
Дівчата, що там у русні сьогодні? Хтось моніторить їхні канали?
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
Фсьо печально
12 друзей Коршуна• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
В вк пишуть что це все брехня та фейки, але є, котрі вірять тому що рос армія відступає, але їх інші у відповідь ображають.
Filomena• 10 сентября 2022
Grey zone:
12.08 вс рф оставили Изюм
12.24 вс рф оставили Лиман
lusi2009• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Фсьо печально
Скріни пліііііз
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляFilomena
И как так случилось, что уже не ’специяльная операция’, а тяжёлая война с сильным противником.
Шо случилось? 🥺🥺
lusi2009• 10 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Grey zone:
12.08 вс рф оставили Изюм
12.24 вс рф оставили Лиман
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
Скріни пліііііз
Вище дивіться моє повідомлення
12 друзей Коршуна• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
Скріни пліііііз
rybka21• 10 сентября 2022
https://t.me/place_kh/29184
Слушаем внимательно.
20 секунда.
Освобожденные (!!!) территории.
Йой... Так вы все таки оккупанты
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Саме цікаве, що у цих « патріотів» є укр паспорт з яким можна непогано прилаштувати своє гниле нутро десь в Європі.
і триндіти про русофобію як одну із причин війни в Україні
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
https://t.me/place_kh/29184
Слушаем внимательно.
20 секунда.
Освобожденные (!!!) территории.
Йой... Так вы все таки оккупанты
скомуніздили авто у місцевих і речі і брешуть ,що населення масово втікає на расію .яке лицимірство просто
yaGoda• 10 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Ага читаю с улыбкой их оправдания.
Мне ещё нравиться это их - Бог с нами, с кем с вами? За то что приперлись на чужую землю? Фу 🤮
Так много пленных и сами сдаются , где их всех хранить до обмена? Это и кормить, поить, лечить их ещё сволочей ☹️
Кусок хліба і стакан води, з голоду не здохнуть. Як вони до наших відносяться с..ки
yaGoda• 10 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Фото забыла
От тепер донбас відчує, як то воно коли бомблять
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ дляyaGoda
Хліба? Води? Нехай сукам відрізають яйця, жарять і нехай жруть, і не обхляпаються!
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Мимими...
о как! тяжелая война с сильним противником...прозрели придурки.
yaGoda• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Ну так был приказ выйти на админграницы донецкой области. Вот русня и выйдет, только с противоположной стороны области на границу с рашкой.
Головне щоб в графік вклались, до 15 потрібно встигнути
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляlusi2009
Ниють, що відійшли. Але у цілях збереження людей. Нічого нового

Доброго ранку! Я тільки очі продала після ночі. Ці новини не давали спати до 5 ранку)
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляVikolette
То ж вони не з Україною, а з колективним Западом воюють
ИринаКа• 10 сентября 2022
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Та Ізюм вже все
NastyushaK• 10 сентября 2022
Какая же у свинорашистов истерика. Лиман.
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Насолода для очей
rybka21• 10 сентября 2022
Читаем внимательно пункт 7
lenchik maha• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Читаем внимательно пункт 7
))) а совсем скоро заработает ленд лиз) можно сказать , что мы еще не начинали)