LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Киевский режим захватил Купянск

Ну и формулировка
Они еще писали
Украинские войска оккупировали украинский город
виканастя• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они еще писали
В Донецких чатах к городским боям уже готовится хотят

А недавно у них была новость, что в Донецке откроется посольство раши, местные стали возмущаться, что их таки не присоединят и их используют
Mozarella• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да!
И еще все хорошо с дипломатией, выше посты, зрады нет, не сливают. Помощь будет
Ну и Изюмский котел.

Святогорск Наш
Бои за Лиман!
Ага читаю с улыбкой их оправдания.
Мне ещё нравиться это их - Бог с нами, с кем с вами? За то что приперлись на чужую землю? Фу 🤮
Так много пленных и сами сдаются , где их всех хранить до обмена? Это и кормить, поить, лечить их ещё сволочей ☹️
виканастя• 10 сентября 2022
Фото забыла
lenchik maha• 10 сентября 2022
⚡️Изюм сдан. ВС России отходят в ’ЛНР’ колоннами, которые обстреливают, — пишут российские военкоры

Берем во внимание. Ждем информацию от Генштаба.
Атланта• 10 сентября 2022
Ответ длявиканастя

А кого там интересно вооружать будут? большинсво мужчин отправили воевать насильно. Те, кто в рашку убежал вряд ли вернуться и пополнят ряды сопротивленцев, а тëток и бабок я смутно представляю с оружием в руках)
Mozarella• 10 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha

👍
Атланта• 10 сентября 2022
Мне вот еще сильно интересно, как быстро побегут добровольцы из рашки вступать в ряды контрактников для защиты Донбасса, на фоне крайних событий на фронте.

А то они как бы «защищают» донецк и луганск, но только чужими руками, сидя на диване. Интересно что они будут делать, когда до них дойдёт, что армия рашистов не справляется. Хотя, это не трудно спрогнозировать. Они скорее накатят бочку на свое командование, чем пойдут сами😂😂😂
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Фото забыла
Ясиноватая вчера уже чула Всу.
Да, наконец-то видят - их использовали , никто с восточных кремлю и не надо был.
Или не видят
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha

Во оно наконец к границам
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляАтланта

Был опрос
44% уже считают- надо не воевать, в договариваться с Украиной
СмирноваН• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ясиноватая вчера уже чула Всу.
Или не видят
Есть село Ясиновате между Изюмом и Купянском , вот за него читала, что там наш флаг, наверное путаница вышла с похожими названиями
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
У русні там агонія вже, Бог не допоміг
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Наверное
antoninalav• 10 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha

Ох. Не спати, не їсти… все сиджу читаю. Переживаю. Нерви вже на межі.
Скорішої перемоги нам усім
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да только в другую сторону теперь на восточные границы побежали
Ну так был приказ выйти на админграницы донецкой области. Вот русня и выйдет, только с противоположной стороны области на границу с рашкой.
Атланта• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Был опрос
А в начале интересно какая статистика была?
СмирноваН• 10 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Около 80% за войну если правильно помню
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Был опрос
Ага, прозрение пришло.
Пнх
crystal• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ясиноватая вчера уже чула Всу.
Или не видят
Не видят
Почти все, кто там остался, упоротые ватники.
У меня там столько родственников…бывших…
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляАтланта
За войну больше 60/70%
rybka21• 10 сентября 2022
Девочки, это Марик🙏🙏
Знаю место, где
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Около 80% за войну если правильно помню
Да это путина рейтинг поддержки войны там даже 84 или больше
ИринаК1976• 10 сентября 2022
ТГ канал Кремлевская табакерка
После ряда провалов на фронте (https://t.me/kremlin_secrets/823) и того, как под угрозой взятия со стороны ВСУ оказались не только Купянск, но и Изюм и несколько городов на территории ДНР, Владимир Путин провел совещание с генералами, руководящими спецоперацией.
Говорил на совещании в основном президент, рассказал нам военный, который участвовал во встрече. Путин спросил, есть ли у генералов план быстрого отвоевания потерянных территорий Харьковской области и что ждет группировку российских войск в Изюме.
«Владимиру Владимировичу честно ответили, что самый вероятный вариант развития событий – потеря завоеванной части Харьковской области, а, может быть, и нескольких городов в Донбассе. Он сказал, что этого не может быть, ведь российская армия намного сильнее хохлов. Ему сказали, что это не совсем так. Президент разозлился и пригрозил отдать всех под трибунал. Дал три дня на то, чтобы на фронте произошел перелом», - рассказал источник.
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Ножкой топнул
Урод
Ему пора сдохнуть, чтоб ’сохранить литсо’
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Думаю Ипсо
Но пусть работает на нас оно.
Дело в том, что они путина держат в неведении вроде. Спецом
Кто знает, что докладывают
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Скорей всего. У нас название поселков дублируются в каждой области. Я тоже сначала путалась. Нужно уточнять область.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ножкой топнул
Урод
Тоже литцо марают русские в пабликах уже
От восхищения с февраля до презрения в сентябре.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022

Очень простое объяснение.
Есть КУпянск.
А российские СМИ и Минобороны обороняют некий КупЯнск (кровь из ушей).
Это просто разные города, поэтому такие разные результаты. Верю, что этот КупЯнск просто напичкан российскими резервами, прикрыт авиацией и неприступен.
Копытько
Атланта• 10 сентября 2022
Ответ для crystal
Не видят
Это плохо. Они будут настукивать про позиции наших. Вод донецкая-луганская область, особенно давно оккупированные територии. Я им не доверяю и мне очень тревожно. Там одни предатели.