ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
freedom_2015• 10 сентября 2022
Чепінога і раша канали в один голос пишуть про договорняк .Тому вони тихо і без бою тікають і знімають відосики .А наші знімають відосики і просто заходять в пусті села .Читали таке?
Ответ дляRenesmeе 16
У мене вже голова йде обертом😅
Коллаборанты вместе с войсками бегут из Сватово (Луганская область), которое находится в 50 километрах от Купянска.
🌚🌚 Купянск, Изюм, Святогорск, Лиман, Ямполь.
Потерять за 2 дня то, то что захватывал месяцами - это, конечно, талант, россияне.
❗️В Херсонской области мы продвинулись от двух до нескольких десятков километров на разных участках фронта, — прессцентр Сил Обороны Юга.
Ответ дляfreedom_2015
Не читайте того чепиногу
Наши дают бой!
Наши военные сделали нечто большее, чем захват огромного количества населенных пунктов и городов.
Они переломали хребет пиздливой военной пропаганде РФ.
Это будет иметь гораздо более болезненные последствия для россиян и для Кремля, нежели просто отступление с захваченных территорий.
И тут нет ни капли утрирований. Это происходит уже.
Во всех чатах оккупантов, комментариях, группах, каналах, от Телеграма до Одноклассников. В общем везде, где сидят россияне — стоит вой, срачи, поиски виноватых, поливание говном высшего руководства. Даже пропагандоны разнылись и поплыли.
Вот теперь процесс действительно запущен.
И это только небольшое начало того, что будет происходить далее. Падение РФ будет смертельно болезненным.
👀💥💥💥💥 Около Лисичанска и на севере Харьковской области происходят ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ события.
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Сирський захистом Києва займався. Герої України, що з ним не так?
Удалено администрацией...
ЗСУ освободили Изюм, Купянск, Святогорск, Александровку, зачищают Лиман, фашисты ЧВК ’Вагнер’ сдаются батальонами, 237 полк перестал существовать, 202-й сдается в плен, а
🤣Путин открывает колесо обозрения на ВДНХ.
Он же лидер мира, как верно отметил нсоюзник, диктатор Мьянмы.
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Подивіться профіль
на форумі тільки ті, що ’ми тут давно’ тільки правду вєщають і точно помилятись не можуть, так?
повіяло дєдовщіной
нуну)))
повіяло дєдовщіной
нуну)))
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляmamarama
А он что, против Залужного согласился работать?
думаю, что нет
Ответ дляLudaSHOPSale
Ось для чого придумали цей жест)
Ответ дляfreedom_2015
Це брехня! Там пекло.
А це як пояснити? Це ж які умови договорняку?
Ответ дляГл@ша
Зараз як бальзам на душу зайти почитати кацапські ’відмазки’
Да
Сейчас будут везде внушать , что им и и не надо , жест дрброй воли, и не зотели там сидеть
Сами решили. ( ага …ага, учили учителей, книги русские завезли, гербы снимали, снимали видосики « расея тут навсегда «
А получили от Всу Пиз😳ы!
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Ну так как им воспользуются без его согласия?
Сирского знает мало кто, а Залужного все.
И кому поверят?
Удалено администрацией...
🤣🎉🔥 Сегодня в 21:00 в Москве салют. Видимо в честь успехов ВСУ. Но уверена, наши ещё поддадут Хаймарсами на оставшихся частях оккупированных территорий. Здоровья)
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
А получили от Всу Пиз😳ы!
Вже симоньян назву придумала Вєликоє отступлєніє

Як в першу світову, тільки наслідки цього забула пригадати

В 11 я тут писала Сватово
Сейчас. СВАТОВО 🤯🤯🤯
Я не могу это все переварить.
СВАТОВО
Вы вообще представляете глубину этого пиздеца что у них творится ?
Расстояние от линии фронта 60 км по линии Старобельск-Сватово.
А по линии Балаклея-Сватово вообще 100 км !!!!
Сейчас. СВАТОВО 🤯🤯🤯
Я не могу это все переварить.
СВАТОВО
Немного не в тему, но мне ОЧЕНЬ интересно, с какими чувствами новости сейчас читает Лукашенко. Не могу исключить, что в ближайшее время он объявит ’амнистию, демократию и свободу слова’, а также расскажет, что Путин его адски мучал и склонял к сожительству.🤣🤣🤪👻
Яковина
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Знайомий каже, що там все ОК. Немає ні біди, ні зради, все скоординовано
Удалено администрацией...