LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Чепінога і раша канали в один голос пишуть про договорняк .Тому вони тихо і без бою тікають і знімають відосики .А наші знімають відосики і просто заходять в пусті села .Читали таке?
Був би договорняк, то парашинські пропагандони це все гарненько б обставили.
Вони й вибиття попередні ’жестом добрай волі’ називали, а тут позатикалися.
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
🤣🎉🔥 Сегодня в 21:00 в Москве салют. Видимо в честь успехов ВСУ. Но уверена, наши ещё поддадут Хаймарсами на оставшихся частях оккупированных территорий.
Здоровья)
Renesmeе 16• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Боже здрисни з теми бот
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
такой договорняк что бегут визжат
А кто не успел сотнями сдаются в плен
такой план?
Опять наравативы вбрасываютчя унизить операцию Генштаба и разветки и принизить достижения Всу
А сколько у нас потерь, раненых.
Ага договорняк😵‍💫👹
mamarama• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Надеюсь, народ не даст.
Поедем в Киев и станем грудью за Залужного!
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В 11 я тут писала Сватово

Сейчас. СВАТОВО 🤯🤯🤯

Я не могу это все переварить.
СВАТОВО

Вы вообще представляете глубину этого пиздеца что у них творится ?

Расстояние от линии фронта 60 км по линии Старобельск-Сватово.
А по линии Балаклея-Сватово вообще 100 км !!!!
багато диванних військ аналітиків казало, що їх оборона’ковбаскою’ вздовж лінії фронту, пробити в одному місці і далі перешкод майже немає. В них сили не готові до оборони були.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
фото
Видишь занят плешивый

Колесо вон открывает и салют ждет. Куда ему до всу.
В папочки ге принесли еще?
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Та ну, зняти))
Максимум розпорошити здобутки, щоб не концентрувались на Залужному. В це можу повірити
Це тре геть відбитим бути, щоб повірити про реальність масштабного контрнаступу без погодження з Генштабом.))
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Боже здрисни з теми бот
Удалено администрацией...
trickywicky• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Теж таке чула
Але думаю не вийде в них нічого, бо Залужний best of the best
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Коментувати не буду. В мене інша інфа. Після НГ вийдуть в політику нові люди, зовсім невідомі імена
ИринаКа• 10 сентября 2022
Рашисти евакуюються з Вовчанська. Де наступна столиця Харківщини буде?)) Ростов?
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Видишь занят плешивый

В папочки ге принесли еще?
Это какой-то ппц, руссотуристо тикают из Украины, а министр обороны и нач генштаба на дальнем востоке играют в танчики
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Немного не в тему, но мне ОЧЕНЬ интересно, с какими чувствами новости сейчас читает Лукашенко. Не могу исключить, что в ближайшее время он объявит ’амнистию, демократию и свободу слова’, а также расскажет, что Путин его адски мучал и склонял к сожительству.🤣🤣🤪👻
Яковина
зараз він лисину чеше ,що не той бік обрав
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...
mamarama• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Нормальные люди?
Можно надеяться, что у нас есть шанс?
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
за Вовчанськ обідно ....і добу столицею не побули .
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Не про зебобіків мова
Соната любви• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Сирський захистом Києва займався. Герої України, що з ним не так?
Удалено администрацией...
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Нормальные люди?
Можно надеяться, что у нас есть шанс?
Саме так
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Та, да.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
А как же наступление на Киев?
Где тут паникерши?
Что женщин пугали в июне?
Чем наступление? Чем?
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А как же наступление на Киев?
Где тут паникерши?
Что женщин пугали в июне?
Чем наступление? Чем?
хз в мене сестра до істерик боялась повтору ,а я заспокоювала її,що зараз дивлячись на силу армії рб не піде
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
На области границу уже
Как обещали?
mamarama• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Саме так
Спасибо, буду верить.
А то вже немає сечі терпіти ті борошна, що в нас творяться останні 3 роки
Прямо какое-то нашествие варварской саранчи, сметающей все на своём пути.
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
То правильно роблять. До Далекого сходу ЗСУ до завтра точно не встигнуть))
Але це не точно
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Мотопіхоті та танкістам цілуйте руки. Вони будівничі цього прориву: вони проломили оборону та взяли ключові пункти, вони придушували спроби противника організуватися на нових рубежах, вони гнали ворога за горизонт та залишили на свому шляху купу спаленої ворожої броні разом з виродками. За їхнім темпом не встигала новинна стрічка, в їхні успіхи ніхто не вірив, потішни ’аналітики’ вважали, що прапор біля Бугаївки не міг піднятися вже на третю добу, що наші не можуть так швидко мочити ноги в Осколі. Можуть. Люди зі сталі, що чавлять траками черепа ворога.

Ворога ще будуть гнати, ще будуть відкриватися нові ділянки та робитися нові прориви, неочікувані для ворога. Можливо, не прямо зараз – погода погіршується для наступів, але взимку та весною вікна знов відкриються. За цей час треба особливо інтенсивно працювати на фронт, він має посилитися за цей час, бо противник також буде намагатися приймати контрдії, потроху вербувати добровольців, знімати зі зберігання техніку. Але ми довели, що наші – сильніше. Що Збройні Сили можуть. Ваша віра в це має бути незламною.
Виктис
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А как же наступление на Киев?
Где тут паникерши?
Что женщин пугали в июне?
Чем наступление? Чем?
Спитайте у своїх знайомих віком 50+, хто навчався в військових закладах яка країна була уявним противником союзу. Так само буде в нас далі, вже є ворог, до 24.02 не було, тепер є і буде змінена військова доктрина(теперішню військову доктрину вчать на військових кафедрах )
Yarina-753a• 10 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
вот и я о том же написала, так тут сразу накинулись - что я бот и все такое, прямо разгоняю зраду.
ну да, ну да - походу все кто писал про бота, просто поддакивают зелебобикам, все понятно